Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 



Стартовал турнир XXXl Москвич-2009

 

Молодежь La

1. Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия, Алеко, Москва
2. Прокудин Антон - Васильева Татьяна, Русский клуб, Москва
3. Андрущенко Николай - Сейко Дарья, Пингвин, Москва
4. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва
5. Шмелев Никита - Рублева Яна, Новация, Санкт-Петербург
6. Лучин Артем - Шацкая Любовь, Академия, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 St

1. Капитанов Даниил - Асеева Анна, Версия, Москва
2. Медянов Кирилл - Ложникова Элиза, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
3. Черняев Максим - Константинова Виктория, Санти, Москва
4. Табачков Никита - Косточкина Екатерина, Кристалл, Москва
5. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
6. Голубцов Владимир - Барсукова Дарья, Спектр, Волгоград
7. Магдисюк Андрей - Кнышова Екатерина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-2 St

1. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
2. Палагичев Николай - Крутова Ирина, Прометей, Москва
3. Кукк Андрей - Березина Анна, Лотос, Москва
4. Марков Александр - Маркова Галина, Русский клуб, Москва
5. Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, Украина
6. Сергеев Петр - Чучаева Нина, Прометей, Москва

Подробные результаты

Чемпионат клубных команд России


1. Команда №8 - Алеко, Москва, Галина Гулай
2. Команда №2 - Спектр, Волгоград, Шеломицкий Анатолий
3. Команда №3 - ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск, Калеев Борис
4. Команда №7 - Алеко, Москва, Тепленко Полина
5. Команда №1 - ЦСТ ДЮСШ, Мурманск, Стоборова Светлана

Подробные результаты

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 2521 автор: admin 18-09-2009, 23:46 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100