Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 

В Москве проходит турнир Осенняя Звезда-2009

 

Кубок мира (WDC) Взрослые, латина, количество пар в группе – 53

 

1. Карпов Антон – Машенская Кристина, Н.Новгород

2. Белоруков Кирилл – Скрыльникова Эльвира, Ярославль

3. Влох Дмитро – Ваганова Екатерина, Киев

4. Чесноков Александр – Чеснокова Юлия, Москва

5. Сбоев Антон – Патрисия Ранис, Москва

6. Трошичев Павел – Заливалова Ольга, Москва

 

Молодежь 1, латина, количество пар – 18

 

1. Грицына Роман – Марющенко Дарья, Харьков

2. Семьешкин Дмитрий – Берегова Кристина, Обнинск

3. Шиндер Ефим – Кузьева Анастасия, Херсон

4. Сизов Илья – Гришина Ирина, Москва

5. Хисамутдинов Руслан – Мошникова Лада, Москва

6. Карташов Александр – Галькевич Анастасия, Одесса

 

Юниоры 1, латина, количество пар – 14

 

1. Григин Владислав – Тарасенко Полина, Обнинск

2. Веселый Сергей – Евтюшенко Екатерина, Харьков

3. Белоусов Владислав – Козлова Елизавета, Москва

4. Панюшкин Иван – Петросян Мерине, Москва

5. Гладков Александр – Майорова Людмила, Москва

6. Болдырев Андрей – Якушкина Екатерина, Обнинск

7. Сурнин Никита – Юркевич Мария, Обнинск

8. Левашов Иван – Туманова Александра, Жуковский

 

Молодежь 2, латина, количество пар – 19

 

1. Тагинцев Денис – Борисова Светлана, Екатеринбург

2. Ткаченко Евгений – Храпак Валерия, Киев

3. Попов Евгений – Супрунова Мария, Севастополь

4. Сизов Илья – Гришина Ирина, Москва

5. Самсон Денис – Маркина Наира, Одесса

6. Хачатуров Ян – Медведева Валерия, Москва

7. Медведев Дмитрий – Елисеева Ярослава, Санкт-Петербург

 

Юниоры 2, латина, количество пар – 21

 

1. Дроботов Роман – Овчинникова Ксения, Днепропетровск

2. Хисамутдинов Руслан – Мошникова Лада, Москва

3. Карташов Александр – Галькевич Анастасия, Одесса

4. Павлов Владимир – Гудкевич Елизавета, Москва

5. Беседин Андрей – Стаценко Таисия, Харьков

6. Черников Сергей – Володько Валерия, Харьков

7. Немов Кирилл – Задоян Карина, Москва

 

Ювеналы, латина, количество пар – 11

 

1. Болдырев Андрей – Якушкина Екатерина, Обнинск

2. Потемкин Павел – Кобрина Этель, Москва

3. Самохин Игорь – Зубченко Кристина, Москва

4. Крупский Владислав – Наумова Юлия, Орел

4. Питерский Михаил – Зенкова Милана, Москва

6. Иванов Григорий – Клейменова Алина, Москва

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 4193 автор: admin 3-10-2009, 23:55 Комментарии (2)
Комментарий # 1

написал: natasha113 | 13 октября 2009 18:26 | Зарегистрирован: 9.03.2009 | ICQ: -- |



А фотографии будут? smile
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 8

Комментарий # 2

написал: Arctur | 14 октября 2009 18:36 | Зарегистрирован: 23.09.2008 | ICQ: 491240415 |



Да, фотографии будут выложены в ближайшие день-два.

Группа: Администраторы
Публикаций: 3
Комментариев: 63



 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015   Rambler's Top100