Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9998.jpg
6O3A9983.jpg

Больше фотографий?


 

Ритм-2009. День первый

 

Взрослые La

1. Гусев Андрей – Черевичная Елизавета, Диамант, Москва
2. Сорокин Дмитрий – Бурмистрова Наталья, Динамо, Нижний Новгород
3. Семенов Антон – Каюкова Евгения, Реверанс, Екатеринбург
4. Елизаров Николай – Николаева Ольга, ПАСТЕ, Уфа
5. Полянский Федор – Галустян Карина, Русский Клуб, Москва
6. Захаров Кирилл – Бралюк Екатерина, Динамо, Москва

Полные результаты

Ритм-2009


Взрослые St

1. Горелов Александр – Кочарян Инна, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
2. Степочкин Владимир – Тенякова Анастасия, Ритм, Москва
3. Бредихин Алексей – Керенцова Мария, Бис, Моск. обл.
4. Иванов Алексей – Фирсова Ирина, Бис, Москва
5. Bulanov Denis – Pyrkhova Yulia, Jagerski Master, Slovakia
6. Бодров Дмитрий – Трубицына Юлия, Викторий, Москва

Полные результаты

Ритм-2009


Молодежь La

1. Manukyan David – Annina Yana, Armenia, Erevan
2. Сорокин Ян – Каримова Вероника, Ритм, Москва
3. Голота Никита – Кульматицкая Юлия, Санти, Москва
4. Прокудин Антон – Васильева Татьяна, Русский Клуб, Москва
5. Таран Сергей – Нечхаева Ангелина, Вистерия, Заречный (Пензенск. обл.)
6. Кузнецов Евгений – Полевцова Екатерина, Созвездие, Москва

Полные результаты

Ритм-2009


Молодежь St

1. Круглов Игорь – Щербина Ольга, Диамант, Москва
2. Бронников Артем – Гришко Дарья, Санти, Москва
3. Володин Александр – Манаенкова Анна, Ритм, Москва
4. Яценко Семен – Рожкова Анна, Локомотив, Красноярск
5. Борисенок Филипп – Тарасова Ольга, Линия танца, Москва
6. Исаев Федор - Зудилина Анна, Академия, Москва

Полные результаты

Ритм-2009


Юниоры-2 St

1. Беликов Максим – Дурова Кристина, Квадрат, Москва
2. Богослов Владислав – Рябогина Екатерина, Диамант, Москва
3. Капитанов Даниил – Асеева Анна, Диамант, Москва
4. Куренной Александр – Горленкова Юлия, Лидия, Москва
5. Маслов Вадим – Черепанова Яна, Димант, Москва
6. Кузнецов Кирилл – Кириленко Елена, Прометей, Москва

Полные результаты

Ритм-2009


Юниоры-1 St

1. Мугалимов Николай – Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский
2. Ермилов Алексей – Ильина Анна, Академия, Москва
3. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
4. Бакшеев Владислав – Гарифуллина Кристина, Виктория, Челябинск
5. Колесников Владислав – Исаакович Анна, Академия, Москва
6. Панов Максим - Шмуклер Софья, Латинский Квартал, Москва

Полные результаты

Ритм-2009

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 6033 автор: admin 29-11-2009, 08:24 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: Arctur | 29 ноября 2009 09:15 | Зарегистрирован: 23.09.2008 | ICQ: 491240415 |



Поздравляем Александра Горелова и Инну Кочарян с золотыми медалями на этом турнире. Эта победа - прекрасное поздравление их преподавателю Алексею Федоровичу Кочеткову, который отметил 27 ноября свое 63-летие.

Группа: Администраторы
Публикаций: 3
Комментариев: 63



 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015   Rambler's Top100