Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты второго дня турнира Ритм-2009

 

Юниоры-2, La

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Триада, Москва
2. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
3. Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита, Олимпия, Гатчина
4. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
5. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
6. Варфоломеев Иван - Королева Яна, Спектр, Волгоград

Полные результаты

Фото с турнира Ритм-2009


Юниоры-1, La

1. Рожков Сергей - Захарова Марина, Квадрат, Москва
2. Павлов Никита - Дичка Вероника, Кристалл, Москва
3. Тишкин Леонид - Железцова Дарья, Академия, Москва
4. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Москва
5. Иванов Михаил - Захарчук Вероника, Новый век, Москва
6. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский

Полные результаты

alt


Дети-2, 8 танцев

1. Сенаторов Илья - Пантелеева Екатерина, Квадрат, Москва
2. Гостевский Даниил - Лаптева Наталья, Мозаика, Хабаровск
3. Филипчик Вадим - Яремчук Татьяна, Созвездие, Хабаровск
4. Райскин Григорий - Зубарева Таисия, Вдохновение, Москва
5. Кузнецов Александр - Нелина Дарья, Русский Клуб, Москва
6. Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва

Полные результаты

alt


Дети-1, 6 танцев

1. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Диамант-ТПУ, Томск
2. Батюков Александр - Масленникова Ева, Империя, Воронеж
3. Петров Анатолий - Веретнова Анна, Локомотив, Красноярск
4. Корзун Никита - Барышева Алена, Диамант, Москва
5. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Вдохновение, Москва
6. Предко Яков - Михалюкова Алиса, Данс-Класс, Южно-Сахалинск

Полные результаты

alt


D 1996-1997, 8 танцев

1. Тупчиенко Андрей - Берестова Оксана, Динамо, Москва
2. Апраксин Андрей - Барабанова Милена, Динамо, Москва
3. Пасынков Илья - Исакова Екатерина, Академия, Москва
4. Нецветаев Алексей - Бородина Ольга, Виктория, Москва
5. Ерофеев Антон - Дьяконова Яна, Академия, Москва
6. Макаров Артем - Костюк Алиса, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва

Полные результаты

alt


Е 1998-1999, 6 танцев

1. Шевцов Егор - Перевердиева Ксения, Новый век, Москва
2. Денисов Андрей - Бедрековская Ксения, Кристалл, Москва
3. Герц Максим - Денисова Елизавета, Динамо, Москва
4. Сейфулин Дениз - Курбатова Кристина, Ритм, Москва
5. Животов Никита - Гришина Алина, Прометей, Москва
6. Мельник Виталий - Калинина Лилия, Парус, Москва

Полные результаты

alt

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 5807 автор: admin 30-11-2009, 22:14 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100