Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3367.jpg
6O3A3365.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Результаты второго дня турнира Ритм-2009

 

Юниоры-2, La

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Триада, Москва
2. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
3. Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита, Олимпия, Гатчина
4. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
5. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
6. Варфоломеев Иван - Королева Яна, Спектр, Волгоград

Полные результаты

Фото с турнира Ритм-2009


Юниоры-1, La

1. Рожков Сергей - Захарова Марина, Квадрат, Москва
2. Павлов Никита - Дичка Вероника, Кристалл, Москва
3. Тишкин Леонид - Железцова Дарья, Академия, Москва
4. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Москва
5. Иванов Михаил - Захарчук Вероника, Новый век, Москва
6. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский

Полные результаты

alt


Дети-2, 8 танцев

1. Сенаторов Илья - Пантелеева Екатерина, Квадрат, Москва
2. Гостевский Даниил - Лаптева Наталья, Мозаика, Хабаровск
3. Филипчик Вадим - Яремчук Татьяна, Созвездие, Хабаровск
4. Райскин Григорий - Зубарева Таисия, Вдохновение, Москва
5. Кузнецов Александр - Нелина Дарья, Русский Клуб, Москва
6. Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва

Полные результаты

alt


Дети-1, 6 танцев

1. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Диамант-ТПУ, Томск
2. Батюков Александр - Масленникова Ева, Империя, Воронеж
3. Петров Анатолий - Веретнова Анна, Локомотив, Красноярск
4. Корзун Никита - Барышева Алена, Диамант, Москва
5. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Вдохновение, Москва
6. Предко Яков - Михалюкова Алиса, Данс-Класс, Южно-Сахалинск

Полные результаты

alt


D 1996-1997, 8 танцев

1. Тупчиенко Андрей - Берестова Оксана, Динамо, Москва
2. Апраксин Андрей - Барабанова Милена, Динамо, Москва
3. Пасынков Илья - Исакова Екатерина, Академия, Москва
4. Нецветаев Алексей - Бородина Ольга, Виктория, Москва
5. Ерофеев Антон - Дьяконова Яна, Академия, Москва
6. Макаров Артем - Костюк Алиса, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва

Полные результаты

alt


Е 1998-1999, 6 танцев

1. Шевцов Егор - Перевердиева Ксения, Новый век, Москва
2. Денисов Андрей - Бедрековская Ксения, Кристалл, Москва
3. Герц Максим - Денисова Елизавета, Динамо, Москва
4. Сейфулин Дениз - Курбатова Кристина, Ритм, Москва
5. Животов Никита - Гришина Алина, Прометей, Москва
6. Мельник Виталий - Калинина Лилия, Парус, Москва

Полные результаты

alt

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 6147 автор: admin 30-11-2009, 22:14 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100