Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты первого дня турнира Ренессанс-2009

 

Юниоры-2 Латиноамериканская программа

1. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
2. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
3. Головкин Иван - Заикина Ксения, Виктория, Москва
4. Ожогин Дмитрий - Шаронова Алина, КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
5. Красноперов Иван - Семенова Софья, Let's dance, Екатеринбург
6. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
7. Подольский Артем - Сидорина Инна, Лидия,  Москва

Юниоры-2 Европейская программа

1. Капитанов Даниил - Асеева Анна, Диамант, Москва
2. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
3. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
4. Черняев Максим - Константинова Виктория, Санти, Москва
5. Зиновьев Роман - Попова Елена, Империя, Москва
6. Земсков Владимир - Ложкина Анна, Танцевальные Надежды, Москва
7. Акиньшин Игорь - Пронина Полина, Квадрат, Москва

Ренессанс-2009


Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа

1. Новиков Иван - Клименко Маргарита, ДЮСШ Энтузиаст, Москва
2. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Бис, Москва
3. Бредихин Алексей - Керенцева Мария, Бис, Моск. обл.
4. Мольков Денис - Осыко Наталья, Феерия, Москва
5. Володин Александр - Манаенкова Анна, Ритм, Москва
6. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия, Москва

Ренессанс-2009


Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

1. Семенов Антон - Каюкова Евгения, Реверанс, Екатеринбург
2. Теплых Антон - Самойлова Ирина, Виктория, Москва
3. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-Клуб, Москва
4. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Данс-лайф, Курск
5. Бойченко Алексей - Григорьева Анастасия, Взгляд, Москва
6. Селезнев Антон - Габбасова Любовь, Виктория, Москва
7. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва

Ренессанс-2009


Командные соревнования

1. Россия
2. ЦФО
3. Молдавия
4. Литва+Россия
5. ПФО
6. СФО
7. Украина
8. Белоруссия

Ренессанс-2009

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 3785 автор: admin 19-12-2009, 23:54 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100