Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3367.jpg
6O3A3365.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Результаты первого дня турнира Ренессанс-2009

 

Юниоры-2 Латиноамериканская программа

1. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
2. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
3. Головкин Иван - Заикина Ксения, Виктория, Москва
4. Ожогин Дмитрий - Шаронова Алина, КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
5. Красноперов Иван - Семенова Софья, Let's dance, Екатеринбург
6. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
7. Подольский Артем - Сидорина Инна, Лидия,  Москва

Юниоры-2 Европейская программа

1. Капитанов Даниил - Асеева Анна, Диамант, Москва
2. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Динамо, Москва
3. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
4. Черняев Максим - Константинова Виктория, Санти, Москва
5. Зиновьев Роман - Попова Елена, Империя, Москва
6. Земсков Владимир - Ложкина Анна, Танцевальные Надежды, Москва
7. Акиньшин Игорь - Пронина Полина, Квадрат, Москва

Ренессанс-2009


Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа

1. Новиков Иван - Клименко Маргарита, ДЮСШ Энтузиаст, Москва
2. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Бис, Москва
3. Бредихин Алексей - Керенцева Мария, Бис, Моск. обл.
4. Мольков Денис - Осыко Наталья, Феерия, Москва
5. Володин Александр - Манаенкова Анна, Ритм, Москва
6. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия, Москва

Ренессанс-2009


Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

1. Семенов Антон - Каюкова Евгения, Реверанс, Екатеринбург
2. Теплых Антон - Самойлова Ирина, Виктория, Москва
3. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-Клуб, Москва
4. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Данс-лайф, Курск
5. Бойченко Алексей - Григорьева Анастасия, Взгляд, Москва
6. Селезнев Антон - Габбасова Любовь, Виктория, Москва
7. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва

Ренессанс-2009


Командные соревнования

1. Россия
2. ЦФО
3. Молдавия
4. Литва+Россия
5. ПФО
6. СФО
7. Украина
8. Белоруссия

Ренессанс-2009

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 4126 автор: admin 19-12-2009, 23:54 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100