Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Ренессанс-2009. День второй

 

Взрослые+Молодежь, европейская программа

1. Горелов Александр – Кочарян Инна, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
2. Иванов Алексей – Фирсова Ирина, Бис, Москва
3. Клюев Сергей – Наумова Элла, Пингвин, Москва
4. Cosopseanu Sergei – Cheptene Mariva
5. Смирнов Никита – Семенова Светлана, Молодость, Москва
6. Чубанов Илья – Рыбалко Анастасия, Алеко, Москва

Ренессанс-2009


Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев)

1. Чжен Олег – Корниенко Мария, ВИТа, Москва
2. Мазур Станислав – Дегтярева Юлия, Диамант, Москва
3. Колотов Игорь – Логачева Екатерина, Квадрат, Москва
4. Патрушев Данила – Шихова Арина, Lets dance, Екатеринбург
5. Нечаев Игорь – Яковлева Валерия, Квадрат, Москва
6. Новосельцев Сергей – Едигарян Луиза, Ренессанс, Москва
7. Кудряшов Михаил – Пучкина Елена, Надежда, Н.Новгород

Юниоры-1, европейская программа

1. Савчук Тимофей – Прокопенко Ксения, Квадрат, Москва
2. Тишкин Леонид – Железцова Дарья, Академия, Москва
3. Мугалимов Николай – Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский
4. Комогорцев Александр – Мыздрикова Мария, Лидия, Москва
5. Иванов Иван – Баранова Диана, Санти, Москва
6. Елкин Олег – Журавлева Елизавета, Яр Чалы, Набережные Челны

Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа

1. Теплых Антон – Самойлова Ирина, Виктория, Москва
2. Макаров Игорь – Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва
3. Ефремов Владимир – Зорилова Кира, Dance Way, Москва
4. Таран Сергей – Нечхаева Ангелина, Вистерия, Заречный (Пензенск. обл.)
5. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия, Москва
6. Саватин Евгений – Барсукова Анна, Локомотив, Н.Новгород

Ренессанс-2009


Дети-1 (6 танцев)

1. Корнев Михаил – Чурсина Дарья, Орхидея, Саратов
2. Великотский Владислав – Устинова Татьяна, Вдохновение, Москва
3. Финогенов Андрей – Курбатова Виутория, Квадрат, Москва
4. Самиев Максим – Панцырина Полина, Альянс, Пенза
5. Пешков Кирилл – Пляскина Мария, Ренессанс, Москва
6. Дублинский Иван – Семенова Алена, STS, Набережные Челны

Юниоры-1, латиноамериканская программа

1. Сабельников Андрей – Гущина Анна, Латинский квартал, Москва
2. Комогорцев Александр – Мыздрикова Мария, Лидия, Москва
3. Савчук Тимофей – Прокопенко Ксения, Квадрат, Москва
4. Сверидонов Евгений – Сажина Эллина, Виктория, Иваново
5. Мугалимов Николай – Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский
6. Балюк Илья – Пак Вероника, Динамо-НН, Н.Новгород

Ренессанс-2009

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 6179 автор: admin 21-12-2009, 00:42 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100