Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A9959.jpg
6O3A9962.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Русского Клуба-2010. День второй

 

Последними конкурсную площадку покинули Андрей Гусев  и Станислав Николаев, которые устроили импровизированное представление для самых стойких зрителей. Они поменялись партнершами и исполнили еще один джайв, а после и вовсе потанцевали друг с другом. С короткой заключительной речью выступил президент ФТСР П.П. Дорохов. Турнир прошел при хорошей поддержке болельщиков и зрителей.

IDSF International Open Latin

1. Карпов Владимир – Тзапташвилли Мария, Москва
2. Гусев Андрей – Черевичная Елизавета, Москва
3. Николаев Станислав – Нелюбина Александра, Пермь
4. Пантелеев Виталий – Глухова Дарья, Москва
5. Пугачев Дмитрий – Селиванова Анастасия, Москва
6. Kiselev Andrey – Roskenvalta Tiina, Finland

 

Финалисты IDSF International Open Latin, Кубок Русского Клуба-2010
 
Молодежь St
 
1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина, Кристалл, Москва
2. Бурчуладзе Виктор - Агикьян Валерия, Кристалл, Москва
3. Борисенок Филипп - Тарасова Ольга, Линия танца, Москва
4. Чудик Юрий - Патратий Мария, Галактика, Москва
5. Барский Евгений - Аргун Анна, Эврика, Москва
6. Молий Глеб - Столобова Дарья, Надежда, Киров
7. Микадзе Николай - Пархоменко Алена, Русский клуб, Москва
 
Юниоры-2 St
 
1. Долюк Никита - Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
2. Рожков Сергей - Захарова Марина, Квадрат, Москва
3. Черняев Максим - Константинова Вероника, Санти, Москва
4. Медянов Кирилл - Ложникова Элиза, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
5. Маслов Вадим - Черепанова Яна, Диамант, Москва
6. Кадников Никита - Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург
7. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Виктория
 
Юниоры-1 La
 
1. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
2. Лагурев Павел - Голубева Полина, Миньон, С.-Петербург
3. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина, Виктория, Челябинск
4. Самохин Вячеслав - Стельникова Кристина, Диамант, Москва
5. Батырев Юрий - Морданенко Анна, Танцевальный путь, Челябинск
6. Иванов Михаил - Захарчук Вероника, Новый век, Москва
7. Насонов Антон - Даутова Алина, Русский клуб, Москва
 
Сениоры La
 
1. Кардаш Вадим - Скворцова Елена, Старлайт, Новокузнецк
2. Потапов Илья - Семашко Инна, Экситон, Томск
3. Бояркин Александр - Зорина Анна, Данс-Лидер, Владивосток
4. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
6. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, Лотос, Иркутск
7. Гусев Владимир - Гусева Римма, Прометей, Москва
 
Дети-1
 
1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва
2. Батюков Александр - Масленникова Ева, Империя, Воронеж
3. Сивков Егор - Видгоф Екатерина, Вероника, Челябинск
4. Гончаренко Илья - Вяльшина Ольга, Академия, Москва
5. Yazeuski Alekse - Melnik Vladzislava, Fiest, Minsk
6. Ферберт Александр - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
 
Кубок Русского Клуба-2010

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 4267 автор: admin 15-02-2010, 09:46 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100