Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты турнира Кубок Оникса-2010

 

Взрослые, La, открытый класс, всего пар в группе -  23

1. Гончаров Антон - Андрианова Ольга, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Полосатов Максимилиан - Апашкина Маргарита, Алеко, Москва
3. Кутернин Александр - Большакова Ирина, Алеко, Москва
4. Коваленко Сергей - Сурина Анна, Альфа, Москва
5. Родионов Вадим - Хашимова Виктория, Созвездие, Рязань
6. Калиниченко Андрей - Колычева Мария, Динамо, Москва

Полные результаты с крестами

Взрослые, St, открытый класс, всего пар в группе -  18

1. Эльсиев Руслан - Чернышова Полина, Эльф, Москва
2. Силантьев Антон - Акопова Ольга, Янтарь, Пенза
3. Полосатов Максимилиан - Апашкина Маргарита, Алеко, Москва
4. Куренков Виктор - Игонина Юлия, Бис, Москва
5. Бетнев Антон - Веденеева Анастасия, Танцклуб 726, Москва
6. Цыганов Александр - Копейкина Анна, Сюрприз, Москва
7. Марков Михаил - Маркова Екатерина, Алеко, Москва

Полные результаты с крестами

Дети-1, 6 танцев, открытый класс, всего пар в группе -  12

1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва
2. Ульянченко Кирилл - Солдатова Мария, Санти, Москва
3. Громогласов Николай - Супруненко Владлена, Вдохновение, Москва
4. Самсонкин Глеб - Иванкова Дарья, Грация, Рязань
5. Колотухин Никита - Сверидонова Варвара, Виктория, Иваново
6. Воронин Андрей - Фисак Елизавета, Оникс, Москва

Полные результаты с крестами

Дети-2, 8 танцев, открытый класс, всего пар в группе – 23

1. Даньшин Николай - Димидова Анна, Алеко, Москва
2. Колотов Игорь - Логачева Екатерина, Квадрат, Москва
3. Нечаев Андрей - Солоненко Елизавета, Квадрат, Москва
4. Филиппенко Антон - Маслова Анна, Динамо, Москва
5. Шинков Даниил - Боброва Валерия, Мечта, Иваново
6. Яловегин Сергей - Костина Наталия, Альфа, Москва

Полные результаты с крестами

Молодежь, La, открытый класс, всего пар в группе -  25

1. Блинов Максим - Астафьева Мария, Алеко, Москва
2. Аронов Дмитрий - Захленюк Ольга, Гранд, Брянск
3. Щеткин Олег - Журбенко Анастасия, Диамант, Москва
4. Бейбутов Денис - Антонян Анна, Радуга, Н.Новгород
5. Хуснутдинов Дмитрий - Саталкина Ярослава, Алеко, Москва
6. Дворецкий Артур - Карпачева Анастасия, Сюрприз, Москва

Полные результаты с крестами

Молодежь, St, открытый класс, всего пар в группе -  19

1. Батурин Кирилл - Сурикова Анна, Феерия, Москва
2. Акиньшин Игорь - Пронина Полина, Квадрат, Москва
3. Беляев Андрей - Маслова Анна, Санти, Москва
4. Мазяев Сергей - Давыдова Валерия, Альфа, Москва
5. Блинов Максим - Астафьева Мария, Алеко, Москва
6. Дворецкий Артур - Карпачева Анастасия, Сюрприз, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-1, La, открытый класс, всего пар в группе -  18

1. Потапов Дмитрий - Хо Маргарита, Моуст Ди, Иркутск
2. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва
3. Анчуков Святослав - Давиденко Виктория, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва
5. Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва
6. Яровой Артем - Карапетян Алина, Диамант, Москва
7. Дербилов Алексей - Федосеева Анастасия, Прометей, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-1, St, открытый класс, всего пар в группе -  15

1. Потапов Дмитрий - Хо Маргарита, Моуст Ди, Иркутск
2. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва
3. Анчуков Святослав - Давиденко Виктория, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва
5. Яровой Артем - Карапетян Алина, Диамант, Москва
6. Дербилов Алексей - Федосеева Анастасия, Прометей, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-2, La, открытый класс, всего пар в группе -  19

1. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Квадрат, Москва
2. Аксенов Евгений - Дьяченко Маргарита, Маленькая страна, Курган
3. Дегтярев Алексей - Новикова Анастасия, Созвездие, Хабаровск
4. Джамалов Сардар - Сорокина Анастасия, Олимп, Тверь
5. Сверидонов Евгений - Сажина Эллина, Виктория, Иваново
6. Степанов Артем - Телешова Полина, Арси, Торжок
7. Шилкин Алексей - Кондакова Анастасия, Новый век, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-2, St, открытый класс, всего пар в группе -  21

1. Дегтярев Алексей - Новикова Анастасия, Созвездие, Хабаровск
2. Аксенов Евгений - Дьяченко Маргарита, Маленькая страна, Курган
3. Сверидонов Евгений - Сажина Эллина, Виктория, Иваново
4. Елкин Олег - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
5. Шилкин Алексей - Кондакова Анастасия, Новый век, Москва
6. Егоров Михаил - Садовская Надежда, Меридиан, Москва

Полные результаты с крестами

Подробные результаты всех групп с крестами

Скоро фотогалерея InterDance.Ru пополнится фотографиями с турнира

 

 

Источник: InterDance.ru

 

Просмотров: 6039 автор: admin 24-02-2010, 10:58 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100