Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2409.jpg
6O3A2410.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир Кубок Латинского Квартала-2010

 

Юниоры-1, латиноамериканская программа

1. Бычков Виктор – Неволина Дарья, Нефтеюганск, Людмила
2. Иванов Михаил – Захарчук Вероника, Москва, Новый век
3. Поляков Сергей – Маркова Диана, С.-Петербург, Современник
4. Анчуков Святослав – Давиденко Виктория, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14
5. Мнацаканян Джон – Пономарева Екатерина, Москва, Латинский квартал
6. Денисов Дмитрий – Земцова Юлия, Москва, Ультра

Rising Stars, латиноамериканская программа

1. Диденко Виталий – Зыкова Марина, Москва, Алеко
2. Носков Андрей – Сергеева Мария, Челябинск, Виктория
3. Гончаров Антон – Андрианова Ольга, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Ганин Дмитрий – Листратова Юлия, Саранск, Мираж
5. Полосатов Максимилиан – Апашкина Маргарита, Москва, Алеко
6. Куренной Александр – Горленкова Юлия, Лидия, Москва
7. Шишов Павел – Киселева Мария, Москва, Латинский квартал
8. Приходько Дмитрий – Иванова Анна, С.-Петербург, Вистерия

Юниоры-2, "D" класс, 8 танцев

1. Кузнецов Александр – Нагих Полина, Москва, Латинский квартал
2. Николаев Семен – Миронова Екатерина, Москва, Динамо
3. Фролов Андрей – Борисова Алена, Тверь, КС ДЮСШОР №1, отд. Центр
4. Эпов Олег – Кацмаер Кристина, Воротынск, Эсперанса
5. Ахмадиев Тимур – Комарова Анастасия, Москва, Динамо
6. Кислов Дмитрий – Беспалова Анастасия, Саратов, Эдельвейс

Юниоры-2, "С" класс, 10 танцев

1. Одинцов Алексей – Одинцова Анфиса, С.-Петербург, Танц-мастер
2. Страхов Кирилл – Мартюхина Екатерина, Саратов, Орхидея
3. Нагаев Максим – Омельченко Екатерина, Пенза, Янтарь
4. Бухмин Никита – Поднебесная Анна, Москва, Латинский квартал
5. Кузнецов Иван – Чепурнова Анастасия, С.-Петербург, АРТДАНС
6. Савчук Антон – Вымятнина Ксения, Мурманск, Ювента
7. Антипов Федор – Гень Юлия, Петрозаводск, Ритм

 

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 6330 автор: admin 27-02-2010, 11:56 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100