Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир Кубок Латинского Квартала-2010

 

Юниоры-1, латиноамериканская программа

1. Бычков Виктор – Неволина Дарья, Нефтеюганск, Людмила
2. Иванов Михаил – Захарчук Вероника, Москва, Новый век
3. Поляков Сергей – Маркова Диана, С.-Петербург, Современник
4. Анчуков Святослав – Давиденко Виктория, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14
5. Мнацаканян Джон – Пономарева Екатерина, Москва, Латинский квартал
6. Денисов Дмитрий – Земцова Юлия, Москва, Ультра

Rising Stars, латиноамериканская программа

1. Диденко Виталий – Зыкова Марина, Москва, Алеко
2. Носков Андрей – Сергеева Мария, Челябинск, Виктория
3. Гончаров Антон – Андрианова Ольга, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Ганин Дмитрий – Листратова Юлия, Саранск, Мираж
5. Полосатов Максимилиан – Апашкина Маргарита, Москва, Алеко
6. Куренной Александр – Горленкова Юлия, Лидия, Москва
7. Шишов Павел – Киселева Мария, Москва, Латинский квартал
8. Приходько Дмитрий – Иванова Анна, С.-Петербург, Вистерия

Юниоры-2, "D" класс, 8 танцев

1. Кузнецов Александр – Нагих Полина, Москва, Латинский квартал
2. Николаев Семен – Миронова Екатерина, Москва, Динамо
3. Фролов Андрей – Борисова Алена, Тверь, КС ДЮСШОР №1, отд. Центр
4. Эпов Олег – Кацмаер Кристина, Воротынск, Эсперанса
5. Ахмадиев Тимур – Комарова Анастасия, Москва, Динамо
6. Кислов Дмитрий – Беспалова Анастасия, Саратов, Эдельвейс

Юниоры-2, "С" класс, 10 танцев

1. Одинцов Алексей – Одинцова Анфиса, С.-Петербург, Танц-мастер
2. Страхов Кирилл – Мартюхина Екатерина, Саратов, Орхидея
3. Нагаев Максим – Омельченко Екатерина, Пенза, Янтарь
4. Бухмин Никита – Поднебесная Анна, Москва, Латинский квартал
5. Кузнецов Иван – Чепурнова Анастасия, С.-Петербург, АРТДАНС
6. Савчук Антон – Вымятнина Ксения, Мурманск, Ювента
7. Антипов Федор – Гень Юлия, Петрозаводск, Ритм

 

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 6052 автор: admin 27-02-2010, 11:56 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100