Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 

Результаты четвертого дня турнира Danceforum-2010

 

Юниоры-II, латина

1. Лиоли Юрий – Шишкина Дарья, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
2. Варфоломеев Иван – Королева Яна, Волгоград, Спектр, Шеломицкий Анатолий
3. Головкин Иван – Заикина Ксения, Москва, Виктория, Раздрогин Валерий
4. Медянов Кирилл – Ложникова Элиза, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана, Скачкова Лариса
5. Лебедев Алексей – Клишина Екатерина, Лидия, Исаева Лидия, Макарова Любовь
6. Тишкин Леонид - Железцова Дарья, Москва, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
7. Усанов Алексей - Афанасенко София, Москва, Радуга, Бартэль Нина, Бартэль Альфред

Сеньоры-I, IDSF Open, латина

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва, Маров Константин
2. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей, Москва, Секистов Виктор
3. Яцкевич Сергей - Дуброво Наталия, Прометей, Москва, Секистов Виктор
4. Свиридов Геннадий - Грибкова Оксана, Русский Стандарт, Дмитров, Лебедев Александр
5. Гусев Владимир - Гусева Римма, Прометей, Москва, Секистов Виктор
6. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, Лотос, Иркутск, Инкижекова Наталья, Романова Эльвира

Дети-I, 6 танцев

1. Батюков Александр - Масленникова Ева, Империя, Воронеж, Босых Павел, Терехова Наталья
2. Федотов Кирилл - Ризаева Камилла, Калинка, Уфа, Цвик Игорь, Агеев Кирилл
3. Громогласов Николай - Супруненко Владлена, Вдохновение, Москва, Хоменко Анастасия
4. Михайлов Егор - Ветрова Юлия, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж, Михайлов Сергей, Михайлова Анна
5. Алибеков Эльдар - Волкова Наталия, КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь, Семенова Анастасия, Семенов Кирилл
6. Гончаренко Илья - Вяльшина Ольга, Москва, Академия, Дурдина Елена
7. Калякин Тимофей - Крашенинникова Мария, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва, Коновалова Анна, Кочетков Алексей

IDSF International, взрослые, Европейская программа

1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга, ДЮСШ Энтузиаст, Марова Ирина, Россия, Москва
2. Дарин Николай - Федоткина Екатерина, Русский Клуб, Гальчун Алексей, Давыдова Лариса, Россия, Москва
3. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Россия, Москва
4. Уланов Даниил - Глазунова Анастасия, Пингвин, Брюхов Сергей, Россия, Москва
5. Bitsch Bjorn - Williamson Ashli, Jensen Bo Loft, Jensen Helle, Дания
6. Новиков Иван - Клименко Маргарита, ДЮСШ Энтузиаст, Марова Ирина, Россия, Москва

 

Протоколы с крестами...

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 3923 автор: admin 4-04-2010, 23:48 Комментарии (2)
Комментарий # 1

написал: Марина | 5 апреля 2010 07:03 | Зарегистрирован: 10.01.2009 | ICQ: -- |



спасибо за кресты!
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 13

Комментарий # 2

написал: Pessimist | 5 апреля 2010 15:21 | Зарегистрирован: 5.04.2010 | ICQ: -- |



Кресты категории Сениоры -- не от 4го дня (Ла), а от 3го (Ст)...

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 4



 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018   Rambler's Top100