Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты "Rimini Open-2010"

 

IDSF World Open Standard

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany
2. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
3. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
4. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
5. Marco Cavallaro - Joanne Clifton, Italy
6. Rosario Guerra - Grazia Benincasa, Italy

Полные результаты...

IDSF World Open Latin

1. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia
2. Nino Langella - Kristina Moshenskaya, Italy
3. Gabriele Goffredo - Antonia Goffredo, Italy
4. Charles-guillaume Schmidt - Elena Salikhova, France
5. Yuriy Simachev - Anastasia Klokotova, Russia
6. Ferdinando Iannacone - Yulia Mossikhina, Italy

Полные результаты...

IPDSC Professional Latin

1. Stefano Di Filippo - Olga Urumova, Italy
2. Andrei Prosvirnin - Yulia Rogozina, Russia
3. Mikhail Kolomiets - Aleksandra Pakhmutova, Russia

4. Peter Majzelj - Maja Gersak, Slovenia
5. Alessio Di Veronica - Ilaria Manganiello, Italy
6. Ruslan Ramazanov - Natalia Adam, Russia

Полные результаты...

IPDSC Professional Standard

1. Mirko Gozzoli - Edita Daniute, Italy
2. Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
3. Angelo Madonia - Alessia Betti, Italy
4. Isaia Berardi - Cinzia Birarelli, Italy
5. Luca Bussoletti - Tjasa Vulic, Slovenia
6. Francesco Decandia - Sabrina Laconi, Italy

Полные результаты...

IDSF Junior II Latin

1. Sandro Mazzuferi - Valentina Fiorini, Italy
2. Artemiy Martynov - Polina Lisechko, Russia
3. Nunzio Rizzo - Grazia Paradiso, Italy
4. Lorenzo Molitierno - Chiara Bertuccelli, Italy
5. Matteo Sulas - Marta Frassetto, Italy
6. Salvatore Termini - Ornella Marretta, Italy

Полные результаты...

IDSF Junior II Standard

1. Nikita Dolyuk - Irina Kiryukhina, Russia
2. Istvan Bencze - Katinka Szasz, Romania
3. Artemiy Martynov - Polina Lisechko, Russia
4. Antonio Albrizio - Rita Albrizio, Italy
5. Gabriele Castellani - Aurora Barba, Italy
6. Federico Guiberti - Roberta Barbetta, Italy

Полные результаты...

Источник: dancesportinfo.net

Просмотров: 1775 автор: admin 8-06-2010, 23:18 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100