Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



"Дуэль чемпионов" и второй день турнира "Огни Москвы-2010"

 

Дети-2
Всего пар в группе – 88

1. Хржановский Семен – Бунина Виталина, Спектр, Шеломицкий Анатолий, Волгоград
2. Капуста Алексей – Павлова Мария, Фаворит, Рябчикова Полина, Барвиха
3. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровский Андрей, Долгопрудный
4. Щеголеватых Юрий – Сарычева Софья, Линия танца, Попов Александр, Волгоград
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
6. Колотов Игорь – Логачева Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва

Юниоры-1 латина
Всего пар в группе – 100

1. Колесников Владислав – Исакович Анна, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва
2. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва
3. Гаврюхин Илья – Нелина Дарья, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
4. Батырев Юрий – Морданенко Анна, Танцевальный путь, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина, Челябинск
5. Бычков Виктор – Неволина Дарья, Людмила, Найденков Евгений, Нефтеюганск
6. Жадан Владимир – Гречищева Светлана, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва

Юниоры-2 стандарт
Всего пар в группе – 80

1. Рожков Сергей – Захарова Марина, Квадрат, Беликов Сергей, Москва
2. Лиоли Юрий – Шишкина Дарья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
3. Черняев Максим – Шинкарюк Кристина, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
4. Маслов Вадим – Черепанова Яна, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва
5. Самаров Денис – Абраменкова Анастасия, Академия, Дурдина Елена, Москва
6. кадников Никита – Колдан Александра, Верх-Исетский, Адамов Александр, Пикс Татьяна, Екатеринбург

Молодежь латина
Всего пар в группе – 117

1. Лиханов Николай – Божанова Алена, Русский клуб, Давыдова Лариса, Панин Олег, Москва
2. Ефанин Артем – Корнилова Анастасия, ЦТС Динамо-Башкортостан, Кондусов Владимир, Уфа
3. Манукян Давид – Маевская Каролина, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
4. Заренков Максим – Жубарева Дарья, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
5. Venckus Jokubas – Dapkeviciute Jomante, Ratuto, Visockas Virginius, Вильнюс
6. Старинский Олег – Филянюшкина Кристина, Лидер, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
7. Блинов Максим - Астафьева Мария, Алеко, Москва, Гулай Галина, Быков Дмитрий

IDSF Open Standard
Всего пар в группе-162

1. Жарков Дмитрий – Куликова Ольга, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Дарин Николай – Середина Наталья, Русский клуб, Давыдова Лариса, Гальчун Алексей, Москва
3. Чубарев Андрей - Шевелилова Дарья, Феерия, Маров Константин, Москва
4. Шурин Вадим – Мешкова Анастасия, галактика, Прозорова Татьяна, Москва
5. Зарубин Евгений – Клещ Ксения, ДЮСШ Дуэт, Калеева Наталья, Калеев Борис, Новосибирск
6. Барский Евгений – Олексюк Валерия, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Москва

Подробные результаты...

 

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 5206 автор: admin 26-09-2010, 00:36 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100