Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Пятница - "короткий день" на Russian Open-2010

 

Лучшими в этой категории на "Славе России-2010" оказались Колесников Владислав - Исакович Анна из ТСК "Академия". Также состоялось несколько отборочных туров в категориях IDSF GRAND SLAM STANDARD и Юниоры-2 стандарт. В 17:10 пятый турнирный день был окончен и площадка была предоставлена для репетиции участникам завтрашних соревнований Формейшн.

Юниоры-1 стандарт

1. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей  
2. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва, Дурдина Елена
3. Ефимов Иван - Пархоменко Юлия, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина 
4. Батырев Юрий - Морданенко Анна, Танцевальный путь, Челябинск, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина
5. Гогичаев Игорь - Тришина Виктория, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена
6. Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена

Полные результаты всех групп (Обновляются в режиме On-Line)

Группа поддержки победителей во главе с Сергеем Коновальцевым, Слава России-2010

Финалисты Юниоры-1 стандарт, Слава России-2010


Источник: InterDance.ru

Просмотров: 3912 автор: admin 29-10-2010, 18:37 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100