Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9406.jpg
6O3A9409.jpg

Больше фотографий?


 



В Кремле состоялся Кубок мира по латине среди профессионалов-2010

 

На второй ступени пьедестала Сергей Сурков и Меля. Особый приз «За волю к победе» получили Евгений Смагин и Полина Казаченко.

XVI Кубок мира среди профессионалов по латине

1. Михал Малитовски-Джоанна Ленис, Польша
2. Сергей Сурков – Меля, Россия
3. Маурицио Весково – Андра Вайдилайте, Италия
4. Эммануэле Сольди – Элиза Насато, Италия
5. Евгений Смагин – Полина Казаченко, Россия
6. Андрэ Парамонов – Натали Парамонов, Канада

7-8. Влад Бородинов – Ирина Гарус, Россия
7-8. Делиан Терзиев – Боряна Делчева, США
9-10. Роман Миркин – Наталья Беднягина, Украина
9-10. Петер Майжель – Майя Герсак, Словения
11. Александр Березин – Анна Афоненкова, Россия
12. Микко Касалайнен – Адриен Фитори, Финляндия
13. Лени Гуверок – Лаура Замажковичова, Нидерланды
14. Александр Ковальчук – Кристина Плещеева, Россия
15. Алекандр Скарлато – Юлия Лесохина, Россия
16. Пламен Данаилов – Радостина Герова, Болгария
17. Штефан Эрдман – Сара Латтон, Германия
18. Дмитрий Тарута – Елена Паршукова, Молдова
19-20. Арсен Агамалян – Оксана Васильева, Россия
19-20. Рино Ван ден Берг – Юлия Харлова, Ю.Африка
21. Олег Курьянов – Наталья Попова, Россия
22. Василий Осадчий – Виана Ариф, Россия
23-25. Василий Ермаков – Алина Сысоева, Россия
23-25. Алекс Вассерман – Евгения Басков, Израиль
23-25. Вадим Волков – Ирина Рогозина, Чехия

Финал Латина Профессионалы

Кубок Supadance

1. Алессио Потенциани - Вероника Власова
2. Денис Донской - Мария Гальцева
3. Александр Воскальчук - Вероника Егорова
4. Иван Крылов - Наталья Смирнова
5. Алексей Захарин - Анастасия Новожилова
6. Олег Харламов - Диана Храновская

7. Виталий Сурма - Ольга Бакушина
8. Юрий Греков - Анастасия Петрова

Источник: InterDance.ru

Просмотров: 4786 автор: admin 30-10-2010, 23:57 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100