Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 

Полные результаты второго дня турнира "Ритм-2010"

На паркет вышли представители популярных танцевально-спортивных клубов. Среди них немало ребят, которые занимаются у преподавателей и тренеров, получивших свое первое танцевальное образование в танцевальном клубе "Ритм". Основанный в 1977 году, "Ритм" открыл для мира танцев имена, которые у всех на слуху: Александр Мельников и Ирина Соломатина, Виктор Никовский и Лариса Давыдова, Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и много других наших великолепных танцоров, а ныне тренеров и руководителей ведущих ТСК.

Иванов Алексей - Шошнева Александра, Ритм-2010

Такая "связь времен" самым благоприятным образом отразилась на общем настроении участников и гостей турнира. Красочные танцевальные баталии второго дня, украшенные замечательной музыкой от звукорежиссера мероприятия Дмитрия Одинцова, не оставили публику равнодушной.

"Ритм-2010" постарался собрать в себе все лучшее из опыта турниров по спортивным танцам, не забывая о преемственности поколений и о бальных истоках всего танцевального движения. Возможно от этого, вспоминая восемнадцатый турнир "Ритм", к ярким и приятным воспоминаниям добавятся легкие нотки ностальгии.

Юниоры-1 латина, Ритм-2010

"Ритм-2010" будет освещен в фотогалерее сайта, где скоро планируется публикация развернутого фоторепортажа о мероприятии. В разделе видео будут выкладываться видеоролики с турнира. Предлагаем вашему вниманию полные результаты второго дня соревнований с крестами:

Взрослые St
Всего пар в группе - 92

1. Иванов Алексей - Шошнева Александра, Бис-Альянс, Москва, Захаров Сергей
2. Николаев Михаил - Киреева Ксения, Ритм, Москва, Чеботарев Петр
3. Волынщиков Марк - Хомик Екатерина, Эврика, Москва, Кузнецова Лариса, Кузнецов Денис
4. Рысин Павел - Щипская София, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей
5. Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария, Русский Клуб, Москва, Гальчун Алексей, Давыдова Лариса
6. Асонов Илья - Гаранина Елена, ЦТС ЦСКА, Москва, Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория

Полные результаты с крестами

Молодежь La
Всего пар в группе - 78

1. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва, Привалова Галина, Кулагина Наталья
2. Голота Никита - Андросенко Кристина, Санти, Москва, Юрченко Елена
3. Сизинцев Иван - Берегова Кристина, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна
4. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5. Горшенев Игорь - Никишина Олеся, СКА, Самара, Кондрашин Владислав, Одинцов Дмитрий
6. Трифонов Георгий - Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

Полные результаты с крестами

Юниоры-1 La
Всего пар в группе - 60

1. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва, Дурдина Елена
2. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
3. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва, Почаев Алексей, Почаева Наталья
4. Панов Максим - Шмуклер Софья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5. Калинин Иван - Стельникова Кристина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей
6. Лелин Денис - Билалова Эвелина, Надежда, Находка, Филипов Евгений

Полные результаты с крестами

Юниоры-2 St
Всего пар в группе - 70

1. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
2. Маслов Вадим - Черепанова Яна, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
3. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск, Ячменев Владимир, Кругова Елена
4. Зарипов Игнат - Белозерова Валерия, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена
5. Сидоров Егор - Купреева Инна, Мозаика, Хабаровск, Корнева Татьяна, Хорунжина Анна
6. Ермилов Алексей - Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена

Полные результаты с крестами

Дети-1, 6 танцев
Всего пар в группе - 54

1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва, Великая Светлана
2. Калякин Тимофей - Тлустенко Ольга,  Динамо, Москва, Силантьев Игорь, Новожилова Людмила
3. Пугачев Герман - Коннова Александра, Спектр, Волгоград, Шеломицкий Анатолий
4. Федотов Кирилл - Ризаева Камилла, Калинка, Уфа, Цвик Игорь, Агеев Кирилл
5. Кушнарёв Алексей - Гальвидес Элеонора, Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.), Маркин Павел
6. Глазунов Данил - Изотова Мария, Вдохновение, Стерлитамак, Казаков Анатолий, Казакова Тамара

Полные результаты с крестами

Дети-2, 8 танцев
Всего пар в группе - 70

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный, Боровский Андрей
2. Оноприенко Богдан - Черных Мария, Нюанс, Белгород, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий
3. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
4. Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья, Торнадо-Дэнс, Владивосток, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий
5. Мазур Станислав - Ефимова Арина, Диамант, Москва, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей
6. Пугачев Максим - Лицоева Мария, Альянс, С.-Петербург, Голубин Владимир, Ковшура Ксения

Полные результаты с крестами

Источник: InterDance.ru
Просмотров: 10865 автор: admin 29-11-2010, 01:44 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: gerz | 5 октября 2013 18:50 | Зарегистрирован: 21.03.2010 | ICQ: -- |



За фото большое спасибо, очень интересно было посмотреть.
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3



 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015   Rambler's Top100