Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 

Полные результаты второго дня турнира "Ритм-2010"

На паркет вышли представители популярных танцевально-спортивных клубов. Среди них немало ребят, которые занимаются у преподавателей и тренеров, получивших свое первое танцевальное образование в танцевальном клубе "Ритм". Основанный в 1977 году, "Ритм" открыл для мира танцев имена, которые у всех на слуху: Александр Мельников и Ирина Соломатина, Виктор Никовский и Лариса Давыдова, Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и много других наших великолепных танцоров, а ныне тренеров и руководителей ведущих ТСК.

Иванов Алексей - Шошнева Александра, Ритм-2010

Такая "связь времен" самым благоприятным образом отразилась на общем настроении участников и гостей турнира. Красочные танцевальные баталии второго дня, украшенные замечательной музыкой от звукорежиссера мероприятия Дмитрия Одинцова, не оставили публику равнодушной.

"Ритм-2010" постарался собрать в себе все лучшее из опыта турниров по спортивным танцам, не забывая о преемственности поколений и о бальных истоках всего танцевального движения. Возможно от этого, вспоминая восемнадцатый турнир "Ритм", к ярким и приятным воспоминаниям добавятся легкие нотки ностальгии.

Юниоры-1 латина, Ритм-2010

"Ритм-2010" будет освещен в фотогалерее сайта, где скоро планируется публикация развернутого фоторепортажа о мероприятии. В разделе видео будут выкладываться видеоролики с турнира. Предлагаем вашему вниманию полные результаты второго дня соревнований с крестами:

Взрослые St
Всего пар в группе - 92

1. Иванов Алексей - Шошнева Александра, Бис-Альянс, Москва, Захаров Сергей
2. Николаев Михаил - Киреева Ксения, Ритм, Москва, Чеботарев Петр
3. Волынщиков Марк - Хомик Екатерина, Эврика, Москва, Кузнецова Лариса, Кузнецов Денис
4. Рысин Павел - Щипская София, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей
5. Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария, Русский Клуб, Москва, Гальчун Алексей, Давыдова Лариса
6. Асонов Илья - Гаранина Елена, ЦТС ЦСКА, Москва, Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория

Полные результаты с крестами

Молодежь La
Всего пар в группе - 78

1. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва, Привалова Галина, Кулагина Наталья
2. Голота Никита - Андросенко Кристина, Санти, Москва, Юрченко Елена
3. Сизинцев Иван - Берегова Кристина, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна
4. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5. Горшенев Игорь - Никишина Олеся, СКА, Самара, Кондрашин Владислав, Одинцов Дмитрий
6. Трифонов Георгий - Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

Полные результаты с крестами

Юниоры-1 La
Всего пар в группе - 60

1. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва, Дурдина Елена
2. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
3. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва, Почаев Алексей, Почаева Наталья
4. Панов Максим - Шмуклер Софья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5. Калинин Иван - Стельникова Кристина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей
6. Лелин Денис - Билалова Эвелина, Надежда, Находка, Филипов Евгений

Полные результаты с крестами

Юниоры-2 St
Всего пар в группе - 70

1. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
2. Маслов Вадим - Черепанова Яна, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
3. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск, Ячменев Владимир, Кругова Елена
4. Зарипов Игнат - Белозерова Валерия, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена
5. Сидоров Егор - Купреева Инна, Мозаика, Хабаровск, Корнева Татьяна, Хорунжина Анна
6. Ермилов Алексей - Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена

Полные результаты с крестами

Дети-1, 6 танцев
Всего пар в группе - 54

1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва, Великая Светлана
2. Калякин Тимофей - Тлустенко Ольга,  Динамо, Москва, Силантьев Игорь, Новожилова Людмила
3. Пугачев Герман - Коннова Александра, Спектр, Волгоград, Шеломицкий Анатолий
4. Федотов Кирилл - Ризаева Камилла, Калинка, Уфа, Цвик Игорь, Агеев Кирилл
5. Кушнарёв Алексей - Гальвидес Элеонора, Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.), Маркин Павел
6. Глазунов Данил - Изотова Мария, Вдохновение, Стерлитамак, Казаков Анатолий, Казакова Тамара

Полные результаты с крестами

Дети-2, 8 танцев
Всего пар в группе - 70

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный, Боровский Андрей
2. Оноприенко Богдан - Черных Мария, Нюанс, Белгород, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий
3. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
4. Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья, Торнадо-Дэнс, Владивосток, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий
5. Мазур Станислав - Ефимова Арина, Диамант, Москва, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей
6. Пугачев Максим - Лицоева Мария, Альянс, С.-Петербург, Голубин Владимир, Ковшура Ксения

Полные результаты с крестами

Источник: InterDance.ru
Просмотров: 11049 автор: admin 29-11-2010, 01:44 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: gerz | 5 октября 2013 18:50 | Зарегистрирован: 21.03.2010 | ICQ: -- |



За фото большое спасибо, очень интересно было посмотреть.
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3



 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018   Rambler's Top100