Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4543.jpg
6O3A4551.jpg

Больше фотографий?


 



Первенства Москвы 22-23 января. Результаты второго дня

ПМ Молодежь, Европейская программа
Всего пар в группе - 91

1. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья
2. Павлов Кирилл - Аргун Анна, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
3. Борисов Александр - Якубова Янина, Линия танца, Соломатина Ирина
4. Акуленко Леонид - Ложкина Анна, ДЮСШ Энтузиаст, Марова Ирина
5. Беликов Максим - Шергина Екатерина, Квадрат, Беликов Сергей
6. Капуста Дмитрий - Калиш Екатерина, Динамо, Колобова Елена, Колобов Владимир

ПМ Дети-II, 8 танцев
Всего пар в группе - 45

1. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей
2. Даньшин Николай - Усольцева Дарья, Алеко, Родионова Ирина, Родионов Алексей
3. Терентьев Владимир - Федорова Юлия, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
4. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Великая Светлана
5. Задорожный Даниил - Басюк Анна, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр
6. Артемьев Даниэл Рональд - Болотаева Ирма, Созвездие, Дегтяренко Ангелина
7. Захаров Алексей - Пляскина Мария, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр

ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
Всего пар в группе - 14

1. Ванчугин Александр - Скрипник Оксана, Лотос, Ванчугин Александр
2. Гаранин Алексей - Белых Юлия, Галактика, Прозорова Татьяна
3. Серков Владимир - Мартыненко Елена, Прометей, Секистов Виктор
4. Ольков Евгений - Беляева Марина, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
5. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Глушко Ольга
6. Палагичев Николай - Крутова Ирина, Прометей, Секистов Виктор

ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Всего пар в группе - 79

1. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
2. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
3. Павлов Никита - Палей Дария, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
4. Гогичаев Игорь - Тришина Виктория, Мелодия, Кузнецова Елена
5. Усанов Алексей - Афанасенко София, Радуга, Бартэль Нина, Бартэль Альфред
6. Лебедев Алексей - Городецкая Екатерина, Лидия, Исаева Лидия, Макарова Любовь
7. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья

Полные результаты второго дня С КРЕСТАМИ

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5336 автор: admin 23-01-2011, 23:56 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100