Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве прошли Чемпионаты по латине и стандарту среди студентов

Финал Чемпионат России студенты La

1.Воронов Валентин-Имрекова Алина,  Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

2.Ковган Роман-Сергеева Марина,  Нюанс, Мегион, Макаров Михаил

3. Радица Иван-Самойлова Евгения,  Лидия, Москва, Исаева Лидия

4. Макаров Игорь-Бакланова Анна,  Мастер-клуб, Москва, Сладкова Инга, Сладков Александр

5. Теплых Антон-Самойлова Ирина,  Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна

6.Богославев Михаил-Смольникова Мария, Людмила Москва, Фраткина Людмила

7.Ступивцев Алексей-Манякина Мария,  Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна


Финал Чемпионат России студенты St

1.новиков Иван-Клименко Маргарита,  Феерия, Москва, Мааров Константин, Марова Ирина

2.Денисов Виталий-Пазына Наталья,  Русский клуб, Москва, Панин Олег

3.Мотыль Андрей-Богданова Екатерина,  ДЮСШ Мечта, Волгоград, Кривошеева Светлана, Кривошеев Владимир

4.Володин Александр-Манаенкова Анна,  Ритм, Москва, Петр Чеботарев

5.Дулебенец Егор-Воронова Юлия,  Максимум, Видное, Гуськов Максим

6.Мартынов Максим-Лупанова Юлия,  Ренессанс, Москва, Емельяненко Виктор


Финал Открытый Класс Молодежь+Взрослые La

1.Макаров Игорь-Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва, Сладкова Инга, Сладков Александр

2.Орлов Евгений-Капканчикова Инга, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна

3.Радица Иван-Самойлова Евгения, Лидия, Москва, Исаева Лидия

4.Стребиж Андрей-Мануйлова Елена, Данс-лайф, Курск, Матвеев Константин, Матвеева Светлана

5.Лихачев Евгений-Левина Мария, СТК Салют, Москва, Стеклянников Владимир

6. Ефимов Михаил-Алаторцева Кристина, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна


Финал Открытый Класс Молодежь+Взрослые St

1.Денисов Виталий-Пазына Наталья, Русский клуб, Москва, Панин Олег

2.Миргородский Илья-Сторожева Анна, Дельта-Данс, Москва, Миргородская Елена

3.Дулебенец Егор-Воронова Юлия, Максимум, Видное, Гуськов Максим

4.Коломеец Григорий-Павловска Эвелина, Танцевальные надежды, Москва, Карамушко Елена, Чалбасова Татьяна

5.Клюев Сергей-Шошнева Александра, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей

6.Ребник Роман-Ильина Татьяна, Данс-колледж, Москва, Моисеенко Михаил, Моисеенко Светлана


Финал Открытый Класс  Юниоры 2 La

1.Сизинцев Иван-Дмитриева Дарья, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна

2.Поленников Сергей-Дергунова Анна, Грация, Липецк, Разумова Лильяна, Александрова Наталия

3.Хуснутдинов Дмитрий-Сытина Алина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей

4.Капуста Дмитрий-Каращук Екатерина, Динамо, Москва, Колобова Елена

5.Щетинин Павел-Шалашова Ольга, Прометей, Москва, Шалыгин Андрей

6.Балюкин Игорь-Гурылева Дарья, Риша, Н.Новгород, Ефремов Николай, Ефремова Полина

 

Финал Открытый Класс Юниоры 2 St

1.Акуленко Леонид-Быкова Екатерина, Феерия, Москва, Мааров Константин, Марова Ирина

2. Капуста Дмитрий-Каращук Екатерина, Динамо, Москва, Колобова Елена

3.Земсков Владимир-Ложкина Анна, Квадрат, Мытищи, Беликов Сергей

4.Куренной Александр-Горленкова Юлия, Лидия, Москва, Исаева Лидия

5.Кручин Артем-Ульянова Екатерина, Русский клуб, Москва, Панин Олег

6. Балюкин Игорь-Гурылева Дарья, Риша, Н.Новгород, Ефремов Николай, Ефремова Полина


Финал Дети-2 8 танцев

1.Панов Максим-Райскина Виолетта, Вдохновение, Москва, Хоменко Анастасия

2.Гаврюхин Илья-Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей

3.Самохин Вячеслав-Стельникова Кристина, Версия, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана

4.Чуйко Сергей-Егорова Юлия, Виктория, Тамбов, Тишкин Игорь

5.Гогичаев Игорь-Деньгина Ирина, Ренессанс, Москва, Емельяненко Виктор

6. Новосельцев Сергей-Едиганян Луиза, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов

Финал Дети-1 6 танцев

1.Капуста Алексей-Попова Арина, Империя, Московская обл., Жохов Сергей

2.Великотский Владислав-Устинова Татьяна, Линия танца, Москва, Мельников Александр

3.Каргин Никита-Закирова Рената, Ника, Казань, Капустина Елена, Капустин Андрей

4.Дунаев Василий-Паневкина Вера, Грация, Липецк, Разумова Лильяна, Смольянинова Виктория

5.Беляков Дмитрий-Свинцова Александра, Натали, Иваново, Сахаров Алексей, Сахарова Наталия

6.Гуляев Дмитрий-Кравченко Анастасия, Ника, Москва, Чернов Олег


Источник: InterDance.Ru 

 

 

Просмотров: 3561 автор: admin 8-12-2007, 00:52 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100