Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Полные результаты турнира "DancePlatz-2011"
Взрослые La

1. Герасимов Святослав - Чернышова Нина
2. Ходченков Максим - Курбатова Ирина
3. Хачатуров Яник - Медведева Валерия
4. Дашкевич Сергей - Семенова Дарина
5. Федотов Дмитрий - Нечаева Татьяна
6. Филичкин Иван - Никитская Анастасия

Взрослые St

1. Филимонов Егор - Демидова Олеся
2. Филипьев Илья - Логвина Ирина
3. Фуфурин Игорь - Фуфурина Мария
4. Фадеев Роман - Малкина Галина
5. Мишин Илья - Воробьева Ксения
6. Умнов Николай - Умнова Татьяна

Молодежь St

1. Волков Андрей - Кравченко Анастасия
2. Сажин Максим - Ермакова Наталья
3. Немов Кирилл - Олейник Элина
4. Шмыгов Иван - Венедиктова Алина
5. Голованов Владислав - Ермакова Юлия
6. Шестеперов Ярослав - Богданова Яна

Молодежь St

1. Сизов Илья - Гришина Ирина
2. Немов Кирилл - Олейник Элина
3. Шмыгов Иван - Венедиктова Алина
4. Прокофьев Виталий - Галко Анастасия
5. Ловков Иван - Садкова Ольга
6. Бакулин Михаил - Корелова Мария

Юниоры-2 St

1. Григин Владислав - Тарасенко Полина
2. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу
3. Петровский Артем - Завражина Карина
4. Миронов Александр - Коробова Ярослава
5. Чиграков Виктор - Панева Мария
6. Захаров Михаил - Белкина Наталья
7. Наумов Александр - Чулыгина Олеся

Юниоры-2 La

1. Григин Владислав - Тарасенко Полина
2. Петровский Артем - Завражина Карина
3. Ермоленко Владимир - Ахапкина Екатерина
4. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу
5. Панюшкин Иван - Петросян Мерине
6. Афоничев Максим - Хатюнина Александра

Юниоры-1 St

1. Миронов Александр - Коробова Ярослава
2. Куценко Иван - Колено Екатерина
3. Поляков Никита - Ходина Юлия
4. Силионов Денис - Швыркина Ольга
5. Крупский Владислав - Наумова Юлия
6. Потемкин Павел - Кобрина Этель
7. Щербаков Сергей - Ампилогова Диана

Юниоры-1 La

1. Миронов Александр - Коробова Ярослава
2. Куценко Иван - Колено Екатерина
3. Поляков Никита - Ходина Юлия
4. Крупский Владислав - Наумова Юлия
5. Потемкин Павел - Кобрина Этель
6. Демин Сергей - Щипкова Алина
7. Щербаков Сергей - Ампилогова Диана

Ювеналы La

1. Виеру Федор - Зафран Валентина
2. Самохин Игорь - Зубченко Кристина
3. Усович Николай - Коноваленко Мария
4. Бауман Максим - Лукина Дарья
5. Николаев Михаил - Фирсова Яна
6. Нагибин Кирилл - Гутникова Елена

Ювеналы St

1. Самохин Игорь - Зубченко Кристина
2. Виеру Федор - Зафран Валентина
3. Бауман Максим - Лукина Дарья
4. Николаев Михаил - Фирсова Яна
5. Волков Роман - Понкратова Елизавета
6. Иванов Кирилл - Герасимович Наталия

Полные результаты всех категорий

Источник: russianmaster.ru
Просмотров: 5239 автор: admin 25-02-2011, 16:00 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100