Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1027.jpg
6O3A1042.jpg

Больше фотографий?


 



Полные результаты турнира "DancePlatz-2011"
Взрослые La

1. Герасимов Святослав - Чернышова Нина
2. Ходченков Максим - Курбатова Ирина
3. Хачатуров Яник - Медведева Валерия
4. Дашкевич Сергей - Семенова Дарина
5. Федотов Дмитрий - Нечаева Татьяна
6. Филичкин Иван - Никитская Анастасия

Взрослые St

1. Филимонов Егор - Демидова Олеся
2. Филипьев Илья - Логвина Ирина
3. Фуфурин Игорь - Фуфурина Мария
4. Фадеев Роман - Малкина Галина
5. Мишин Илья - Воробьева Ксения
6. Умнов Николай - Умнова Татьяна

Молодежь St

1. Волков Андрей - Кравченко Анастасия
2. Сажин Максим - Ермакова Наталья
3. Немов Кирилл - Олейник Элина
4. Шмыгов Иван - Венедиктова Алина
5. Голованов Владислав - Ермакова Юлия
6. Шестеперов Ярослав - Богданова Яна

Молодежь St

1. Сизов Илья - Гришина Ирина
2. Немов Кирилл - Олейник Элина
3. Шмыгов Иван - Венедиктова Алина
4. Прокофьев Виталий - Галко Анастасия
5. Ловков Иван - Садкова Ольга
6. Бакулин Михаил - Корелова Мария

Юниоры-2 St

1. Григин Владислав - Тарасенко Полина
2. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу
3. Петровский Артем - Завражина Карина
4. Миронов Александр - Коробова Ярослава
5. Чиграков Виктор - Панева Мария
6. Захаров Михаил - Белкина Наталья
7. Наумов Александр - Чулыгина Олеся

Юниоры-2 La

1. Григин Владислав - Тарасенко Полина
2. Петровский Артем - Завражина Карина
3. Ермоленко Владимир - Ахапкина Екатерина
4. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу
5. Панюшкин Иван - Петросян Мерине
6. Афоничев Максим - Хатюнина Александра

Юниоры-1 St

1. Миронов Александр - Коробова Ярослава
2. Куценко Иван - Колено Екатерина
3. Поляков Никита - Ходина Юлия
4. Силионов Денис - Швыркина Ольга
5. Крупский Владислав - Наумова Юлия
6. Потемкин Павел - Кобрина Этель
7. Щербаков Сергей - Ампилогова Диана

Юниоры-1 La

1. Миронов Александр - Коробова Ярослава
2. Куценко Иван - Колено Екатерина
3. Поляков Никита - Ходина Юлия
4. Крупский Владислав - Наумова Юлия
5. Потемкин Павел - Кобрина Этель
6. Демин Сергей - Щипкова Алина
7. Щербаков Сергей - Ампилогова Диана

Ювеналы La

1. Виеру Федор - Зафран Валентина
2. Самохин Игорь - Зубченко Кристина
3. Усович Николай - Коноваленко Мария
4. Бауман Максим - Лукина Дарья
5. Николаев Михаил - Фирсова Яна
6. Нагибин Кирилл - Гутникова Елена

Ювеналы St

1. Самохин Игорь - Зубченко Кристина
2. Виеру Федор - Зафран Валентина
3. Бауман Максим - Лукина Дарья
4. Николаев Михаил - Фирсова Яна
5. Волков Роман - Понкратова Елизавета
6. Иванов Кирилл - Герасимович Наталия

Полные результаты всех категорий

Источник: russianmaster.ru
Просмотров: 4977 автор: admin 25-02-2011, 16:00 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100