Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A9845.jpg
6O3A9860.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Латинского квартала-2011. Результаты первого дня
RS Взрослые+Молодежь, латина
Всего пар в группе – 163

1. Радица Иван – Самойлова Евгения, Москва, Лидия, Исаева Лидия
2. Шмелев Никита – Подгорелкина Татьяна, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана
3. Карташов Александр – Колюбакина Елена, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
4. Козлов Артем – Усольцева Наталья, Москва, Фиеста-М, Бровко Дмитрий
5. Монахов Валерий – Кардашенко Яна, Н.Новгород, Локомотив, Саватин Александр, Саватина Елена
6. Шишов Павел – Харитонова Виктория, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва

Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Всего пар в группе – 26

1. Полуденный Владислав – Халфун Мария, Академия, Елена Дурдина, Максимов Сергей, Москва
2. Невзоров Ефрем – Волченкова Мария, Москва, Бис-Альянс, Захаров Сергей
3. Дорожков Кирилл – Тютрина Екатерина, Иркутск, Гармония, Федоренко Леонид
4. Полинов Евгений – Пикина Арина, Лидер, Филянюшкина Ирина, Мокрушов Роман, Н.Новгород
5. Егоров Александр – Хожаназарова Нелли, Москва, Виктория, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна
6. Неделько Максим – Шуватова Александра, Н.Новгород, Биг Топ, Бузынин Владимир, Бузынина Ирина

Юниоры-1, стандарт
Всего пар в группе – 63

1. Полковников Дмитрий – Терехова Екатерина, С.-Петербург, Макси-Данс, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда
2. Ерофеев Дмитрий – Голубева Анна, Академия, Елена Дурдина, Москва
3. Зернов Герман – Белякова Анастасия, С.-Петербург, Альянс, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина
4. Мазур Станислав – Ефимова Арина, Москва, Диамант, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей
5. Новосельцев Сергей – Чеканова Милана, Москва, Ренессанс, Емельяненко Виктор
6.Гусев Евгений – Пономарева Юлана, Челябинск, Танцевальный путь, Андриевских Людмила, Валеев Дамир

RS Взрослые+Молодежь, стандарт
Всего пар в группе – 155

1. Севастьянов Георгий – Архипова Дарья, Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория
2. Фейзиков Рафаиль – Старолетова Маргарита, Гатчина, Олимпия, Карпунин Владимир, Карпунина Людмила
3. Дедегкаев Олег – Кобзарь Екатерина, Краснодар, Динамо СДЮСШОР 1, Штуркин Владимир, Кравец Алексей
4. Карбаинов Михаил – Мордик Дарья, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Тарасова Олеся, Бойко Татьяна
5. Магдисюк Андрей – Андрианова Дарья, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
6. Блинов Максим – Астафьева Мария, Москва, Алеко, Галина Гулай, Дмитрий Быков

Юниоры-2, 10 танцев (С класс)
Всего пар в группе – 55

1. Кокошников Владислав – Алтухова Елизавета, С.-Петербург, Альянс, Голубин Владимир, Дьяченко Светлана
2. Волков Александр – Кокорина Дарья, Тюмень, Вива-Данс, Тоболкин Евгений, Басков Борис
3. Солдатов Кирилл – Пушникова Мария, Тюмень, Пионер, Анохина Любовь, Постельняк Александра
4. Субботин Иван – Вороненко Александра, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Тарасова Олеся
5. Коваленко Артем – Сакова Полина, Москва, Лидия, Исаева Лидия
6. Быков Ярослав – Свободина Надежда, Нижневартовск, Best, Саитгалиев Зенфир, Захарченко Наталья
7. Иванов Андрей – Чернова Вероника, Рязань, Созвездие, Куляев Олег, Куляева Ирина

Сеньоры, латина
Всего пар в группе – 15

1. Стяжкин Алексей - Котельникова Наталья, Максимум, Москва, Сергунин Дмитрий
2. Тимофеев Михаил – Буркатовская Ирина, Архангельск, Ритм, Тимофеев Михаил, Буркатовская Ирина
3. Вокуев Павел – Вахомская Елена, С.-Петербург, Вдохновение, Алексеевский Павел, Жуплева Екатерина
4. Еськов Олег – Михина Юлия, Москва, Феерия, Маров Константин
5. Свиридов Геннадий – Грибкова Оксана, Москва, Прометей, Секистов Виктор
6. Печенкин Александр – Печенкина Екатерина, Майский (Пермс. Обл.), Кобанова Любовь
7. Фесько Андрей - Казачкова Ольга, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Захаров Валерий

Сеньоры, стандарт
Всего пар в группе - 20

1. Ванчугин Александр – Скрипник Оксана, Москва, Лотос, Ванчугин Александр
2. Гаранин Алексей – Белых Юлия, Москва, Галактика, Прозорова Татьяна
3. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Глушко Ольга, Москва
4. Тимофеев Михаил – Буркатовская Ирина, Архангельск, Ритм, Тимофеев Михаил, Буркатовская Ирина
5. Фесько Андрей - Казачкова Ольга, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Захаров Валерий
6. Серков Владимир – Мартыненко Елена, Москва, Прометей, Секистов Виктор

Полные результаты скоро будут опубликованы.

Источник: InterDance.ru
Просмотров: 9082 автор: admin 26-02-2011, 01:21 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100