Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Второй день "Кубка Латинского квартала-2011". Результаты
IDSF Open St
Всего пар в группе - 194

1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена
3. Круглов Игорь - Асеева Анна, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
4. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
5. Иванов Алексей - Шошнева Александра, Москва, Бис-Альянс, Захаров Сергей
6. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена

Молодежь, латина
Всего пар в группе - 159

1. Щербанюк Даниил - Бакрадзе Меги, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
2. Stepanov Maxim - Konstantinova Viktoria, Pforzheim, Schwarz Weiss Pforzheim
3. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
4. Сизинцев Иван - Берегова Кристина, Москва, Виктория, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна
5. Заренков Максим - Жубарева Дарья, Лидер, Филянюшкин Дмитрий, Громова Евгения, Н.Новгород
6. Шевцов Алексей - Макарова Дарья, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Бойко Татьяна, Кутепов Денис
7. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Москва, Лидия, Исаева Лидия

Professional Latin

1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Москва, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия
2. Просвирнин Андрей - Рогозина Юлия, Москва
3. Коломиец Михаил - Пахмутова Александра, Москва, Тимохин Дмитрий, Безикова Анна
4. Марченков Василий - Скрипниченко Марина, Москва
5. Попов Виталий - Соловьева Ирина, Владивосток, Данс-Лидер, Попов Виталий, Соловьева Ирина
6. Акаутдинов Артур - Пашкова Елена, Москва, Никовский Виктор
7. Сильде Владислав - Новицкая Маргарита, Москва, Линия танца, Мельников Александр

Дети-2, латина
Всего пар в группе - 56

1. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Москва
2. Шевченко Никита - Гаврилина Анастасия, Саратов, Фиеста -Данс, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
3. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Пермь, Эстель, Евдокимова Елена, Пикула Елена
4. Даньшин Никоалй - Усольцева Дарья, Москва, Алеко, Родионова Ирина, Родионов Алексей
5. Филев Егор - Джайрулаева Диляра, С.-Петербург, Альянс, Ковшура Ксения, Голубин Владимир
6. Корзун Никита - Барышева Алена, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
7. Решетников Николай - Черенкова Ангелина, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Костерина Полина Дети-1, латина
Всего пар в группе - 18

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Саратов, Фиеста-Данс, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
2. Пугачев Герман - Коннова Александра, Волгоград, Спектр, Шеломицкий Анатолий
3. Осетров Кирилл - Зенкина Арина, Калининград, Премиум, Ласица Игорь, Осетрова Екатерина
4. Решетников Иван - Херианова Дарья, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Костерина Полина
5. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Москва, Элегия, Гончар Игорь
6. Мошкарин Григорий - Корягина Алена, Иваново, Натали, Сахаров Алексей, Сахарова Наталия

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 7535 автор: admin 27-02-2011, 11:11 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100