Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Третий день турнира "Кубок Латинского квартала-2011". Результаты
IDSF Open La
Всего пар в группе - 241

1. Воронов Валентин – Имрекова Алина, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория, Краснодар, Стиль, Бабаджанов Артур, Изотов Эдуард
3. Горелов Артем - Саблина Жанна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
4. Юсупов Тимур - Харина Софья, Липецк, Элиттон, Крылова Елена
5.Бурчуладзе Виктор - Агикьян Валерия, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
6. Марченко Дмитрий - Воронина Анна, Москва, Алеко, Гулай Галина, Гулай Валерий

Дети-2, 8 танцев
Всего пар в группе - 104

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори, Боровских Андрей
2. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, С.-Петербург, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
3. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Москва
4. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Пермь, Эстель, Евдокимова Елена, Пикула Елена
5. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Москва, Квадрат, Великая Светлана
6.Решетников Николай - Черенкова Ангелина, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Костерина Полина
7.Ферберт Александр - Добрякова Елизавета, Иваново, ЛеДи, Добряков Дмитрий, Добрякова Елена

Дети-1, 6 танцев
Всего пар в группе - 40

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Саратов, Фиеста-Данс, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
2. Осетров Кирилл - Зенкина Арина, Калининград, Премиум, Ласица Игорь, Осетрова Екатерина
3. Пугачев Герман - Коннова Александра, Волгоград, Спектр, Шеломицкий Анатолий
4. Куликов Олег - Ситникова Екатерина, Большевик Серпух. р-н, Окаданс, Старостин Денис, Асташеня Юрий
5. Есаян Артем - Блинова Елизавета, С.-Петербург, Глория, Ермолаев Павел, Дмитриенко Наталья
6. Решетников Иван - Херианова Дарья, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Костерина Полина
7. Мошкарин Григорий - Корягина Алена, Иваново, Натали, Сахаров Алексей, Сахарова Наталия

Юниоры-2, стандарт (до В класса)
Всего пар в группе - 81

1. Болотов Ярослав - Мешкова Дарья, Москва, Бис-Альянс, Захаров Сергей
2. Лех Евгений - Евдокимова Ксения, Москва, Респект, Ивашова Наталия
3. Курганский Владислав - Скородумова Мария, С.-Петербург, Альянс, Голубин Владимир, Дьяченко Светлана
4. Загуменнов Михаил - Хайсарова Диана, Челябинск, Танцевальный путь, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина
5. Бычков Виктор - Неволина Дарья, Нефтеюганск, Людмила, Найденков Евгений
6. Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина, Казанеь, Ника, Капустин Андрей Капустина Елена
7. Юсупов Рафаэль - Шовитова Виктория, Н.Новгород, Лидер, илянюшкина Ирина, Громова Евгения

Молодежь, стандарт
Всего пар в группе - 94

1. Павлов Кирилл - Аргун Анна, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
2. Борисов Александр - Якубова Янина, Москва, Линия танца, Соломатина Ирина
3. Мелихов Максим - Настечена Татьяна, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
4. Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия, Пермь, Дуэт, Иванова Наталья, Кульбеда Светлана
5. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
6. Магдисюк Андрей - Андрианова Дарья, Латинский квартал, Москва, Захаров Валерий
7. Батурин Кирилл - Кнышова Екатерина, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москв

Полные результаты всех категорий

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5681 автор: admin 28-02-2011, 11:27 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100