Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9854.jpg
6O3A9859.jpg

Больше фотографий?


 



«Кубок Диаманта-2011». Полные результаты турнира
IDSF Open La
Всего пар в группе - 200

1. Гусев Андрей - Черевичная Елизавета, Москва, Диамант, Гальперина Наталья
2. Киселев Андрей - Селиванова Анастасия, Москва, Русский клуб, Никовский виктор, Давыдова Лариса
3. Цатурян Армен - Гудыно Светлана, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
4. Suvorovs Jevgenijs - Bazykina Tina, Riga Vecriga Mitjushenko Alla
5.Полянский Федор - Ахметгареева Дина, Русский клуб, Никовский виктор, Давыдова Лариса
6. Inostrantsev Vladislav - Nikolajeva Marina,Tallinn, Kreedo Dance, Eduard Korotin

IDSF Open St
Всего пар в группе - 194

1. Уланов Даниил - Гоголадзе Ирина, Москва, Пингвин, Казмирчук Евгений
2. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена
3. Круглов Игорь - Асеева Анна, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
4. Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина, Москва, Созвездие, Дегтяренко Ангелина
5. Потовин Игорь - Шимина Ирина, Москва, Линия танца, Соломатина Ирина
6. Терехов Артем - Морозова Ольга, Москва, Линия танца, Соломатина Ирина

IDSF Open Youth La
Всего пар в группе - 164

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Москва, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей
2. Stepanov Maxim - Konstantinova Viktoria, Pforzheim, Schwarz Weiss Pforzheim, Buelling
3. Акинян Тигран - Шаповаленко Александра, Москва, Академия, Дурдина Елена
4. Клюев Иван - Орлова Мария, Н.Новгород, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий
5. Gorbach Vadim - Rabinovich Elena, Vitebsk, Dinamo, Andreeva Elena, Pikalkov Pavel
6. Samosyuk Aleksandr - Aksenchik Sofia, Minsk, Piruet, Pavlinov Mikhail
7. Долгушин Алексей - Маштакова Анастасия, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

IDSF Open Youth St
Всего пар в группе - 118

1. Борисов Александр - Якубова Янина, Москва, Линия танца, Соломатина Ирина
2. Samosyuk Aleksandr - Aksenchik Sofia, Minsk, Piruet, Pavlinov Mikhail
3. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Москва, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
4. Шабаршин Алексей - Бабаева Елена, Сочи, Находка, Андреева Ирина
5. Хохлов Леонид - Кошкина Юлия, Москва, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
6.Василевич Владимир - Магдеева Анна, Москва, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей
7. Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия, Пермь, Дуэт, Иванова Наталья, Кульбеда Светлана

IDSF Open Under 21 St
Всего пар в группе - 90

1. Treis Karlis - Krivosheeva Anastasia, Riga, Mario, Conchevskis Mario
2. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена
3. Гребенюк Михаил - Токарева Екатерина, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена
4. Боисов Александр - Якубова Янина, Москва, Линия танца, Ирина Соломатина
5. Granskas Dominykas - Petrosiute Kotryna, Vilnius, Dileksa, Aleksandravicius Juozas, Aleksandravicius Olga
6.Ячменев Святослав - Абросимова Ксения, Москва, Диамант, Гальперина Наталья

IDSF Open Under 21 La
Всего пар в группе - 129

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Москва, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей
2.Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена
3. Besarab Vladimir - Petrova Ekaterina, Chisinau, Codreanca, Petru Gozun
4. Михайлов Александр - Ульянова Екатерина, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
5. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Москва, Ритм, Привалова Галина, Кулагина Наталья
6. Долгушин Алексей - Маштакова Анастасия, Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

Дети-1, 6 танцев
Всего пар в группе - 28

1.Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Саратов, Фиеста-Данс, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
2. Кривоус Тарас - Масловская Диана, Москва, Квадрат, Беликов Сергей
3. Решетников Иван - Херианова Дарья, Волгоград, Дюсш-Мечта, Кривошеев Владимир, Костерина Полина
4. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Находка, Надежда, Балеев Денис
5. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Москва, Элегия, Гончар Игорь
6. Есаян Артем - Блинова Елизавета, С.-Петербург, Глория, Ермолаев Павел, Дмитриенко Наталья
7. Рощинский Савелий - Татьянина Софья, Липецк, Динамо, Рябов Никита, Арабаджиева Кристина

Дети-2, 8 танцев
Всего пар в группе - 96

1. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
2. Gorshenin Illiya - Krivko Darya, Donetsk, Standart, Bulanuy Maksim
3. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, С.-Петербург, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
4. Еркаев Артем - Бондарева Дарья, Магнитогорск, Направление, Брагин Евгений, Аленина Анастасия
5. Nagailic Veaceslav - Cristina Batrincea, Chisinau, Codreanca, Petru Gozun, Angela Dolghii
6. Куликов Егор - Горошко Мария, Краснодар, Стиль, Бабаджанов Артур
7. Бекетов Егор - Сапина Юлия, Самара, Орхидея, Титова Наталья

Юниоры 2+1, стандарт
Всего пар в группе - 130

1. Tammi Vladislav - Gavrilova Diana, Tallinn, Kreedo Dance, Eduard Korotin
2. Бычков Виктор - Неволина Дарья, Тюмень, Современник, Найденов Евгений, Яковенко Екатерина
3. Загуменнов Михаил - Хайсарова Диана, Челябинск, Танцевальный путь КДЮСШ, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина
4. Гладков Александр - Майорова Людмила, Москва, Мелодия, Кузнецова Елена, Никишкина Наталья
5. Postvinschi Daniil - Stan Anastasia, Chisinau, Codreanca, Petru Gozun
6. Поддуев Степан - Мордик Анна, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Тарасова Ольга
7. Яровой Артем - Облакова Мария, Москва, Диамант, Швецова Ольга

Юниоры 2+1, латина
Всего пар в группе - 148

1.Бычков Виктор - Неволина Дарья, Тюмень, Современник, Найденов Евгений, Яковенко Екатерина
2. Арутюнов Даниил - Николаева Алина, Москва, Диамант, Гальперина Наталья, Родькина Юлия
3. Крамар Александр - Сидоренко Екатерина, Владивосток, Данс-Лидер, Соловьева Ирина, Попов Виталий
4. Степанов Артем - Телешова Полина, Торжок, Арси, Арсирий Александр, Арсирий Анатолий
5. Хорошенко Никита - Егорова Юлия, Липецк, Динамо, Рябов Никита, Арабаджиева Кристина
6.Postvinschi Daniil - Stan Anastasia, Chisinau, Codreanca, Petru Gozun

Юниоры-2, латина
Всего пар в группе - 137

1. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Москва, Диамант, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
2. Кунинец Иван - Фролова Олеся, Волгоград, ДЮСШ-Мечта, Кривошеев Владимир, Тарасова Олеся
3. Мацарский Петр - Ремина Валерия, Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир
4. Гаврюхин Илья - Нелина Дарья, Москва, Кристалл, Глушко Ольга
5. Джамалов Сардар - Сорокина Анастасия, Тверь, Оли, Втехин Игорь, Малиновская Надежда
6. Кит Дмитрий - Даутова Алина, Москва, Русский клуб, Никовский Виктор, Давыдова Лариса
7. Саттаров Артем - Яруллина Ильмира, Уфа, Телемарк, Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав

Дети 2+1 латина
Всего пар в группе - 71

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори, Боровский Артем
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
3. Nagailic Veaceslav - Cristina Batrincea, Chisinau, Codreanca, Petru Gozun, Angela Dolghii
4. Куликов Егор - Горошко Мария, Краснодар, Стиль, Бабаджанов Артур
5. Еркаев Артем - Бондарева Дарья, Магнитогорск, Направление, Брагин Евгений, Аленина Анастасия
6. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей
7. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Москва, Квадрат, Великая Светлана

Юниоры-1, латина
Всего пар в группе - 93

1. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Клюева Екатерина
2. Быков Даниил - Попова Арина, Москва, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
3. Демин Роман - Александрычева Полина, Н.Новгород, Лидер, Филянюшкина Ирина, Мокрушов Роман
4. Чжен Олег - Зенфирова Елена, Москва, Индиго, Прилипко Наталья
5. Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья, Владивосток, Торнадо-Дэнс, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий
6. Мазур Станислав - Ефимова Арина, Москва, Диамант, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей

Полные результаты всех категорий

Источник: ftsr.ru
Просмотров: 7063 автор: admin 28-03-2011, 11:36 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100