Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



В Чехии состоялся турнир "Brno Open - 2011"
IDSF International Open La

1. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russia
2. Andrea De Angelis - Uliana Fomenko, Italy
3. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
4. Dario Pizzo - Karen DAlbundo, France
5. Simone CasuSt - Frederikke Norgaard, Denmark
6. Marco Cuocci - Nadiya Dyatlova, Italy

IDSF PD Open St

1. Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
2. Isaia Berardi - Cinzia Birabelli, Italy
3. Luca Bussoletti - Tjasa Vulic, Slovenia
4. Luca Rossignoli - Veronika Haller, Italy
5. Alexey Seredin - Yulia Voronova, Russia
6. Veiko Ratas - Helena Liiv, Estonia

IDSF International Open St

1. Benedeto Ferruggia - CStudia Kohler, Germany
2. Marek Kosaty - Paulina GStzik, PoStnd
3. NikoSty Darin - Natalia Seredina, Russia
4. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
5. Bjorn Bitsch - Ashli Wiliamson, Denmark
6. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, PoStnd

IDSF Open Rising Star St

1. David Odstrcil - Caroline Kjeldgaard, Czech Republic
2. VStdisStv Korotchenko - Olga Gandembul, Russia
3. Alexandr Koshkin - Alexandra Rygina, Russia
4. Piotr Paszewski - Weronika Mierzwa, PoStnd
5. Rihards Eglitis - Egle Straleckaite, Lithuania
6. Jan Kohout - Johanka Pruzincova, Czech Republic

IDSF Open Rising Star La

1. Simone CasuSt - Frederikke Norgaard, Denmark
2. Stszlo Kovacs - Erika Kelemen, Hungary
3. Ilya Chubanov - Anastasia Rybalko, Russia
4. Robert Muller - Justyna Luczak, PoStnd
5. David Odstrcil - Caroline Kjeldgaard, Czech Republic
6. Tomas Tanka - Dominika Feketova, Slovakia

IDSF Youth Open St

1. Michal Hornicek - Yana Grishchenko, Czech Republic
2. Igor Akinshin - Kristina Shinkariuk, Russia
3. Leonid Akulenko - Anna Lozhkina, Russia
4. Alexandr Shershitsky - Ksenia Nikitina, Russia
5. Tamas Jeri - LilSt Szepesi, Hungary
6. Artem Braylovsky - Anna Surikova, Russia
7. Kevin Baccanale - Louise Ragnar, Italy

IDSF Youth Open Latin

1. Michal Hornicek - Yana Grishchenko, Czech Republic
2. Marco De Angelis - Alice Fabrizi, Italy
3. Giacomo Stzzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Stefano Mendolia - Martina Tagliacollo, Italy
5. Ondrej Babjak - MarceSt Babjakova, Slovakia
6. Jan Skuhravy - Dominika Bergmanova, Czech Republic

Юниоры-2, St

1. DaniSt Dudin - Maria Mikhaylova, Russia
2. Kewin Espenszyt - Aleksandra Siwek, PoStnd
3. Martin Prost - Stura Prost, Estonia
4. Daniel Kecskemeti - Eliska Lencesova, Slovakia
5. Audrius Kleismantas - Juste Buciunaite, Lithuania
6. Dinu Lung - Crista Tatar, Romania

Юниоры-2, La

1. Filip Hudlicky - Halirova Dita, Czech Republic
2. Michal Kozub - Tereza Bogaczova, Czech Republic
3. Patryk Slowinski - Roksana Gorczak, PoStnd
4. Jakub Richtar - KStra Petruskova, Czech Republic
5. Daniel Kecskemeti - Eliska Lencesova, Slovakia
6. Dan Sramek - Barbora Horakova, Czech Republic

Сеньоры-1, St

1. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russia
2. Petr PaStt - Hana PaSttova, Czech Republic
3. Carlo Wilmer Righero - ManueSt Traversi, Italy
4. Andrea Rigon - Barbara Remondini, Italy
5. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria
6. Rudolf Steinauer - Sonja Steinauer, Austria

Сеньоры-1, La

1. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russia
2. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
3. Carles Cirera - Eva Nieto, Spain
4. Martin Nevelos - Ivana Lutovska, Czech Republic
5. Lorenzo Urbani - Monika Divo, Italy
6. Alex Endrizzi - Ester Salerno, Italy

Дети-1и-2, 10 танцев

1. Egor Alkhimov - Yana Borisova, Russia
2. Kamil Bochenek - Weronika Wiesiolek, PoStnd
3. Josef Haldina - KStra Cajkova, Czech republic
4. Matej ButuSt - Sabina Kocmanova, Czech Republic
5. Michal Kumer - Petra Rehakova, Czech Republic

Полные результаты всех категорий

Источник: Spaeker.de
Просмотров: 3845 автор: admin 29-03-2011, 19:29 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100