Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Блэкпульский Танцевальный Фестиваль-2011 стартовал в Англии
Так, Николай Воронович и Мария Николишина, танцевавшие на прошлом "Блэкпуле" за нашу страну, сразу после Танцевального Фестиваля-2010 отправились в Америку. Теперь пара живет, тренируется и выступает за США. На нынешнем блэкпульском турнире ребята уже заняли первое место в категории Rising Star Latin среди профессионалов.
Победители в категории Rising Star Ballroom Василий Кирин и Екатерина Прозорова дебютировали на "Блэкпуле-2011" в качестве представителей Австрии. Наши Владимир Рудько и Мария Иванова остановились на третьей строчке финала "Восходящих Звезд" среди любителей по стандарту.

Professional Rising Star Latin

1. Nikolai Voronovich - Maria Nikolishina, USA
2. Alessandro Camerotto - Nancy Berti, Italy
3. Evgenij Voznyuk - Motshegetsi Mabuse, Germany
4. Andrius Kandelis - Elena Zverovschikova, Lithuania
5. Daniele Gozzi - Cecilia Giovacchini, USA
6. David Byrnes - Karla Gerbes, Australia
7. Keiji Oda - Satoko Watanabe, Japan

Amateur Rising Star Ballroom

1. Vasiliy Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
2. Jacek Jeschke - Hanna Zudziewicz, Poland
3. Vladimir Rudko - Mariya Ivanova, Russia
4. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Italy
5. Ben Taylor - Stefanie Bossen, England
6. Igor Mikushov - Margaretta Midura, USA

Amateur Rising Star Latin

1. Denys Drozdyuk - Antonina Skobina, USA
2. Pavel Pashkov - Daniella Karagach, USA
3. Salvatore Sinardi - Anastasia Kuzieva, Ukraine
4. Sergey Maksyuta - Jenna Bagge Knudsen, Denmark
5. Daniel Falkenberg - Anna Kapliy, Denmark
6. Anton Nesterko - Kateryna Krut, Ukraine

Полные результаты всех категорий

Источник: dancesportinfo.net
Просмотров: 3811 автор: admin 30-05-2011, 01:12 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100