Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9287.jpg
6O3A9455.jpg

Больше фотографий?


 



"Виват, Россия!-2011". Полные результаты
WDSF International Open Latin

1. Zaitsev Andrey - Kuzminskaya Anna, Russia
2. Gusev Andrey - Cherevichnaya Elizaveta, Russia
3. Voronov Valentin - Imrekova Alina, Russia
4. Simachev Yuriy - Klokotova Anastasiya, Russia
5. Tsaturyan Armen - Gudyno Svetlana, Russia
6. Khadagatl Albert - Goroshko Viktoriya, Russia

WDSF International Open Standard

1. Konovaltsev Sergey - Konovaltseva Olga, Russia
2. Zharkov Dmitriy - Kulikova Olga, Russia
3. Ulanov Daniil - Gogoladze Irina, Russia
4. Glukhov Aleksey - Glazunova Anastasiya, Russia
5. Kruglov Igor - Aseeva Anna, Russia
6. Matej Kralj - Spela Kralj, Slovenia

WDSF PD Latin

1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Кристалл, Москва
2. Соловьев Михаил - Цветкова Кристина, Престиж, Тверь
3. Коломиец Михаил - Пахмутова Александра, Armenia
4. Алексеевский Павел - Жуплева Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
5. Евсеев Дмитрий - Евсеева Дарья, Латинский квартал, Москва
6. Вяткин Владимир - Малахова Екатерина, ДЮСШ Динамо, Красноярск

Молодежь Стандарт

1. Павлов Кирилл - Аргун Анна, Магнолия, Москва
2. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Магнолия, Москва
3. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск
4. Долюк Никита - Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
5. Маслов Вадим - Барабанова Мария, Магнолия, Москва
6. Кадников Никита - Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург

Молодежь Латина

1. Кузин Евгений - Попова Элина, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
2. Ефанин Артем - Корнилова Анастасия, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
3. Конышев Анатолий - Карпенко Анна, Современник, Анапа
4. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Триада, Москва
5. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород
6. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск

Полные результаты ВСЕХ категорий турнира

Источник: ftsr.ru
Просмотров: 5618 автор: admin 27-06-2011, 16:08 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100