Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9953.jpg
6O3A9960.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты турнира "DanceComp Wuppertal - 2011"
Rising Star St

1. Yury Druzhnikov - Maria Tikhonova, Russia
2. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
3. Rares Soponar - Alice Rusznyak, Romania
4. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, Denmark
5. Matteo Del Gaone - Kristiina Reinfeldt, Estonia
6. Alessandro d´Amora - Maria Gorelik, Italy

WDSF International Open St

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany
2. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Russia
3. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
4. Alexander Muretov - Ilyana Sakal, Russia
5. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
6. Paul Lorenz - Ekaterina Leonova, Germany

WDSF International Open La

1. Marius-Andrei Balan - Nina Bezzubova, Germany
2. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, Italy
3. Pavel Zvychaynyy - Sarah-Sophie Ritz, Germany
4. Stefano Oradei - Veera Kinnunen, Sweden
5. Evgeny Firstov - Daria Zhubreva, Russia
6. Gorka Marquez - Irene Martin, Spain
7. Sergiu Luca - Maria Arces, Romania

Rising Star La

1. Guido Gencarelli - Angelika Mkrtchjan, Germany
2. Alexander Shapovalov - Anastasia Kryukova, Russia
3. Alexander Nabiullin - Barbara Ribeiro, Portugal
4. Giovanni Virgitto - Ecaterina Jeleznii, Romania
5. Andreas Cibis - Victoria Kleinfelder, Germany
6. Telmo Madeira - Vanessa Ferrão, Portugal

Сеньоры-1 La

1. Gwenael Lavigne - Stephanie Godet, France
2. Andreas Hoffmann - Isabel Krüger, Germany
3. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russia
4. Timo Lindfors - Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen, Finland
5. Michael Sawang - Claudia Sawang, Germany
6. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy

Сеньоры-2 St

1. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
2. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
3. Bernd Farwick - Petra Voosholz, Germany
4. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russia
5. Tony Rinaldi - Silvana Contini, Italy
6. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy

Полные результаты всех категорий

Источник: dancecomp.de
Просмотров: 3476 автор: admin 7-07-2011, 16:00 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100