Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты Alassio Italian Open Championship
WDSF International Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Genny Favero, Italy
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. Anton Nedotsukov - Maria Mitrokhina, Russia
4. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany
5. Edgars Linis - Eliza Ancane, Lettonia
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
7. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany

WDSF International Open Latin

1. Andrey Gusev - Elizaveta Cherivichnaya, Russia
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
3. Andrea De Angelis - Uliana Fomenko, Italy
4. Marco Cuocci - Nadyia Dyatlova, Italy
5. Ruben Rodriguez - Masha Turlupova, Spain
6. Dario Pizzo - Karen D'Albundo, France

WDSF Open 10 Dance

1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamatseva, Russia
2. Ivan Knezevic - Milena Zogovic, Serbia
3. Alexis Bergeon - Joanna Rivier, France
4. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
5. Alexander Lillo - Margherita Khamzaeva, Russia
6. Iorgen Nilsen - Hanne Marie Akselen, Norway

Молодежь Стандарт

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
3. Roberto Carano - Valentina Ricco, Italy
4. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russia
5. Armad Fazullin - Marit Mets, Estonia
6. Mathias Kirkegaard - Line Riding, Denamark

Молодежь Латина

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Marco De Angelis - Alice Fabrizi, Italy
3. Bodgan Boie - Ksenya Rybina, Romania
4. Stefano Grassi - Giulia Ardizzoni, Italy
5. Alexey Logutov - Anastasia Viazoveskova, Russia
6. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
7. Francesco Garofalo - Marika Laraspata, Italy

Молодежь 10 танцев

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
3. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russia
4. Alexey Logutov - Anastasia Viazovetskova, Russia
5. Mathias Kirkegaard - Line Riding, Denmark
6. Vladislav Veriga - Violeta Posmetnaja, Kazakstan

Rising Stars Open Standard

1. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, Italy
2. Pavel Nepomniashikh - Maria Kerentseva, Russia
3. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
4. Roberto Garzo - Greta Aitis, Italy
5. Alexander Lillo - Margherita Khamzaeva, Russia
6. Kristoffer Melaas - Mette Brandstadmoen, Norway

Rising Stars Open Latin

1. Anton Seleznev - Liubov Gabbasova, Russia
2. Giovanni Pernice - Erika Attisano, Italy
3. Dzianis Marasin - Ekaterina Kalungina, Germany
4. Vladimir Merinov - Sofya Borisenko, Russia
5. Salvatore Russo - Aurora Paniccia, Italy
6. Alexey Logutov - Anastasia Viazoveskova, Russia

Юниоры-2 10 танцев

1. Madis Able - Lauren Juhanson, Estonia
2. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, Russia
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Sabder Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Vladislav Veriga - Violeta Posmetnaja, Kazakstan
6. Evgeny Megazinshchikov - Zarina Sharapova, Russia

Юниоры-2 Стандарт

1. Evgeny Nikitin - Anastasya Milyutina, Russia
2. Madis Able - Lauren Juhanson, Estonia
3. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russia
4. Sabder Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
6. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, Russia

Юниоры-1 Стандарт

1. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Michael Hasanov - Veronika Toropova, Russia
5. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
6. Alexandru Grama - Karyna Neginka, Moldavia
7. Dimitry Andreev - Eugeniya Banderova, Russia
8. Efrem Fodoseenko - Ekaterina Talanina, Russia

Юниоры-1 Латина

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
2. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Michael Hasanov - Veronika Toropova, Russia
5. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
6. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy

Юниоры-1 10 танцев

1. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
5. Alexandru Irama - Karina Neginska, Moldavia
6. Dimitry Andreev - Eugeniya Banderova, Russia
7. Efrem Fodoseenko - Ekaterina Talanina, Russia

Дети 1+2 Стандарт

1. Grigory Shvets - Elizaveta Savenko, Russia
2. Evgeny Shuliak - Elizaveta Polyanskaya, Russia
3. Daniyar Abenov - Aleksandra Rahmankulova, Kazakstan
4. Boris Kruglov - Elena Kaplya, Russia
5. Kirill Osetrov - Alisa Knyazeva, Russia
6. Danil Zhdanov - Anna Tarasova, Russia
7. Oleksandr Kravtsov - Vladyslava Rybets, Ukraine
8. Antonio Mosa - Marie Merle, France

Полные результаты ВСЕХ категорий

Источник: Spaeker.de
Просмотров: 7622 автор: admin 15-07-2011, 01:19 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100