Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 

"Огни Москвы-2011". Первые результаты

Дети-1, латина
Всего пар в группе – 39

1. Безушко Владислав – Алексеева София, Виктория, Кокшарова Александра, Кокшаров Евгений, Челябинск
2. Истратий Леон – Викулова Елизавета, Надежда, Балеев Денис, Находка
3. Гончар Илья – Дементьева Ксения, Ника Гончар Игорь, Москва
4. Никонов Сергей – Михальцова Полина, Фантазия, Григорова Анна, Белик Наталья, Хабаровск
5. Архипов Владимр – Масловская Диана, Квадрат, Великая Светлана
6. Тихомиров Данила – Еремина Дарья, Грация, Фролова Марина, Фролова Татьяна, Белгород

Дети-2, латина
Всего пар в группе – 64

1. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровский Андрей, Долгопрудный
2. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
3. Писанкин Даниил – Марухина Арина, Элегия, Губарь Наталья, Киреев Сергей, Томск
4. Голышев Даниил – Лыхина Елизавета, Эстель, Евдокимова Елена, Пикула Елена, Пермь
5. Григорьев Никита – Ковтун Эвелина, Танцующий город, Кривчук Ирина, Чеботарева Анастасия, Ростов-на-Дону
6. Набиев Александр – Бояркина Елена, ДАНС-ЛИДЕР, Соловьева Ирина, Попов Виталий, Владивосток

RS Взр+Мол латина
Всего пар в группе – 122

1. Зенков Александр – Ленкова Вера, Танцующий город, Кривчук Ирина, Кривчук Александр, Ростов-на-Дону
2. Короленко Антон – Ерканян Кнарик, Вельвет, Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия, Долгопрудный
3. Белан Максим – Салазкина Елена, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория, Челябинск
4. Байков Алексей – Тельнова Екатерина, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
5. Шипилов Алексей - Назарова Марьяна, Лидер, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
6. Воробьев Евгений – Полетаева Ольга, Стиль, Сломчинский Владислав, Сломчинская Ирина, Н.Новгород
7. Поваляев Павел – Поваляева Софья, Ритм, Чеботарев Петр, Кулагина Наталья, Москва

RS Юниоры 2+1, латина
Всего пар в группе – 106

1. Никишин Владислав –Родина Ангелина, Вельвет, Просвирнина Юлия, Каспер Константин, Долгопрудный
2. Чуприянов Никита – Ядрышникова Елизавета, Калейдоскоп, Афанасьева Марина, Пермь
3. Крамар Александр – Сидоренко Екатерина, ДАНС-Лидер, Соловьева Ирина, Попов Виталий, Владивосток
4. Дронов Илья – Демина Альбина, Мозаика, Корнева Татьяна, Хабаровск
5. Колпащиков Иван – Нестеркина Карина, Эдельвейс, Басенкова Ольга, Новосибирск
6. Елфимов Максим – Дзеник Виолетта, Космодром, Феопемтов Алексей, Байконур
7. Кулаков Илья – Николаева Карина, Лидия, Исаева Лидия, Макарова Любовь, Москва

RS Молодежь+Взрослые, cтандарт

1. Иванов Алексей - Кушнарева Алиса, Москва, Танцевальные надежды
2. Сутырин Сергей - Сажина Наталья, Н.Новгород, Лидер
3. Мубаракшин Артем - Трензелева Анна, Москва, Лотос
4. Логинов Андрей - Яшкина Надежда, Челябинск, Виктория
5. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Москва, Лидия
6. Беляев Андрей - Андреева Виктория, Москва, Эврика

RS Юниоры 1+2, cтандарт

1. Куликов Петр - Сенько Светлана, Москва, Эврика
2. Суфиев Олег - Старцева Александра, Пермь, Созвездие
3. Дронов Илья - Демина Альбина, Хабаровск, Мозаика
4. Денисов Дмитрий - Земцова Юлия, Москва, Респект
5. Лахин Дмитрий - Рожнова Яна, Москва Магнолия

Дети-1, cтандарт

1. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Находка, Надежда
2. Безушко Владислав - Алексеева София, Челябинск, Виктория
3. Карпачев Арсений - Барышова Полина, Москва, Галактика
4. Карпов Александр - Ураева Надежда, Челябинск, Виктория
5. Огурцов Владислав - Чернявская Дарья, Челябинск, Вероника
6. Архипов Владимир - Масловская Диана, Москва, Квадрат
7. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Москва, Ника

Дети-2, cтандарт

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори
2. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Томск, Элегия
3. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия
4. Корзун Никита - Барышева Алена, Москва, Магнолия
5. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Пермь, Эстель
6. Михайлов Егор - Ветрова Юлия, Воронеж, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Полные результаты скоро будут опубликованы на нашем сайте.

24 и 25 сентября на InterDance.Ru продолжится прямая трансляция турнира. Записи фрагментов сегодняшнего прямого эфира можно найти здесь.

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 7240 автор: admin 23-09-2011, 22:43 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: sibiryak | 24 сентября 2011 10:38 | Зарегистрирован: 15.01.2011 | ICQ: -- |



Утро доброе!..А где обещанная прямая трансляция?
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1



 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018   Rambler's Top100