Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Закончился второй день "Огней Москвы-2011"
Молодежь, латина
Всего пар в группе - 118

1. Голота Никита – Аннина Яна, Санти, Юрченко Елена, Москва
2. Ткачук Владимир – Мамыкина Полина, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
3. Клюев Иван – Орлова Мария, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
4. Тищенко Павел – Самуйлова Анастасия, Пингвин, Брюхов Сергей, Москва
5. Ткаченко Владислав – Тарасенко Александра, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория, Челябинск
6. Порозов Александр – Ремизова Юлия, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
7. Павлов Кирилл – Аргун Анна, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва

WDSF Open Standard
Всего пар в группе – 175

1. Коновальцев Сергей – Коновальцева Ольга, ДЮСШ Энтузиаст, Марова Ирина, Москва
2. Жарков Дмитрий – Куликова Ольга, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
3. Sadecki Andrzej – Nawrot Karina, Poland
4. Филиппов Андрей – Кулигина Евгения, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
5. Gorodilov Konstantin – Krepchuk Yuliya, Kreedo Dance, Кorotin Eduard, Tallinn
6. Коротченко Владислав – Гандембул Ольга, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Москва

Юниоры-2, латина
Всего пар в группе – 109

1. Колесников Владислав – Исакович Анна, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва
2. Самохин Вячеслав – Карапетян Алина, Диамант, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана, Москва
3. Куриганов Александр – Цвелева Алла, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
4. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва
5. Tammi Vladislav – Gavrilova Diana, Kreedo Dance, Кorotin Eduard, Tallinn
6. Дежуров Михаил – Алдошина Яна, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
7. Мацарский Петр – Ремина Валерия, Виктория, Тарасенко Владислав, Салахов Ленар, Челябинск

Полные результаты скоро будут опубликованы на нашем сайте.

В воскресенье, 25 сентября, на InterDance.Ru продолжится on-line трансляция турнира. Фрагменты прямого эфира двух первых дней "Огней Москвы-2011" можно найти здесь.

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 3691 автор: admin 24-09-2011, 23:51 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100