Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Заключительный день "Огни Москвы-2011". Полные результаты турнира
WDSF Open La

1. Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина, Созвездие, Москва
2. Киселев Андрей - Селиванова Анастасия, Русский Клуб, Москва
3. Пугачев Дмитрий - Балаева Анастасия, Русский Клуб, Москва
4. Семеренко Артем - Советченко Светлана, Русский Клуб, Москва
5. Gorodilov Konstantin - Krepchuk Yuliya, Estonia
6. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва
7. Прокудин Антон - Печеник Екатерина, Русский Клуб, Москва

Молодежь, Стандарт

1. Павлов Кирилл - Аргун Анна, Магнолия, Москва
2. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Магнолия, Москва
3. Акуленко Леонид - Ложкина Анна, ДЮСШ Энтузиаст, Москва
4. Долюк Никита - Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
5. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
6. Логинов Андрей - Яшкина Надежда, Виктория, Челябинск
7. Мухортов Алексей - Алексеенко Ольга, Эврика, Москва

Юниоры-2, Стандарт

1. Рожков Сергей - Захарова Марина, Квадрат, Москва
2. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
3. Solujazikov Nikolai - Semjonova Elizaveta, Estonia
4. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
5. Куриганов Александр - Цвелева Алла, Триада, Москва
6. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва
7. Куликов Петр - Сенько Светлана, Эврика, Москва

Юниоры-1, Латина

1. Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
2. Лелин Денис - Семенова Полина, Триада, Москва
3. Онищенко Филипп - Абросимова Анна, Фантазия, Хабаровск
4. Быков Даниил - Черных Мария, Академия, Москва
5. Чжен Олег - Зенфирова Елена, Индиго, Москва
6. Мазур Станислав - Ефимова Арина, Диамант, Москва
7. Гончарук Егор - Луканина Екатерина, Виктория, Челябинск
8. Капуста Алексей - Павлова Мария, Фаворит, Барвиха

Дети-1, 6 танцев

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Саратов
2. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Надежда, Находка
3. Душутин Тимофей - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
4. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Премиум, Калининград
5. Карпачев Арсений - Барышова Полина, Галактика, Москва
6. Безушко Владислав - Алексеева София, Виктория, Челябинск
7. Карпов Александр - Ураева Надежда, Виктория, Челябинск

Полные результаты трех дней турнира

Запись трансляции турнира доступна на телеканале InterDance.Ru

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 3950 автор: admin 26-09-2011, 11:00 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100