Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты турнира "Ритм-2011"
Молодежь Латина

1. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Латинский квартал, Москва
2. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
3. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Пингвин, Москва
4. Долгушин Алексей - Маштакова Анастасия, Триада, Москва
5. Малков Иван - Труфанова Анастасия, Легион, Москва
6. Ингликов Антон - Трошина Элла, Динамо-НН, Н.Новгород

Юниоры-2 Стандарт

1. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
2. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
3. Усанов Алексей - Кириленко Елена, Радуга, Москва
4. Павлов Никита - Палей Дария, Магнолия, Москва
5. Калинин Иван - Стельникова Кристина, Квадрат, Москва
6. Дзидзоев Ростислав - Барабанова Милена, Диамант, Москва
7. Ермилов Алексей - Бондарева Екатерина, Академия, Москва

Взрослые Латина

1. Павел Пасечник - Франческа Берарди, Италия
2. Вячеслав Вишняковс - Тереза Кизло, Лативия
3. Никита Базев - Марта Арндт, Германия
4. Джоель Лопез - Кристина Беспечнова, Испания
5. Антон Семенов - Анастасия Борщева, Россия
6. Тимур Юсупов - Софья Харина, Россия
7. Игорь Горохов - Екатерина Полевцова, Россия

Взрослые Стандарт

1. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, Denmark
2. Kosaty Marek - Glazik Paulina, Poland
3. Новиков Иван - Клименко Маргарита, ДЮСШ Энтузиаст, Москва
4. Никитин Евгений - Спицына Дана, Ониона, Южно-Сахалинск
5. Kehlet Mathias - Semochkina Valeriya, Denmark
6. Николаев Михаил - Киреева Ксения, Ритм, Москва

Молодежь Стандарт

1. Никитин Евгений - Спицына Дана, Ониона, Южно-Сахалинск
2. Granskas Dominykas - Petrosiute Kotryna, Lithuania
3. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Магнолия, Москва
4. Шабаршин Алексей - Бабаева Елена, Находка, Сочи
5. Маслов Вадим - Барабанова Мария, Санти, Москва
6. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва

Юниоры-2 Латина

1. Павлов Никита - Палей Дария, Магнолия, Москва
2. Рожков Сергей - Захарова Марина, Квадрат, Москва
3. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
4. Михайлов Степан - Иванова Светлана, Новый век, Москва
5. Дронов Илья - Демина Альбина, Мозаика, Хабаровск
6. Балюк Илья - Пак Вероника, Динамо-НН, Н.Новгород

Юниоры-1 Латина

1. Чжен Олег - Зенфирова Елена, Индиго, Москва
2. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
3. Быков Даниил - Черных Мария, Академия, Москва
4. Пастухов Вячеслав - Мармулева Мария, Шабанов Юрий / Беляева Наталья
5. Стыцюк Владислав - Курдакова Варвара, Торнадо-Дэнс, Владивосток
6. Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита, Талисман, Краснодар
7. Мазур Станислав - Ефимова Арина, Диамант, Москва

Полные результаты всех групп

Источник: ftsr.ru
Просмотров: 4406 автор: admin 28-11-2011, 20:20 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100