Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Чемпионат и Первенства Москвы-2012. Результаты второго дня
Определенная доля интриги и повышенный интерес к результатам всех групп Первенств Москвы были вызваны открытым судейством финальных соревнований. Накал танцевальной борьбы в финалах Первенств можно оценить по видезаписям фрагментов прямой трансляции на канале InterDance.ru

Юниоры-2, 10 танцев

1. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Елена Дурдина, Россия, Москва
2. Гаврюхин Илья – Гарифуллина Кристина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Россия, Москва
3. Гладков Александр – Майорова Людмила, Мелодия, Кузнецова Елена, Никишкина Наталья, Россия, Москва
4. Иванов Иван – Баранова Диана, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Россия, Москва
5. Калинин Иван – Стрельникова Кристина, Квадрат, Беликов Сергей, Россия, Москва
6. Михайлов Степан – Иванова Светлана, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья, Россия, Москва
7. Дзидзоев Ростислав – Барабанова Милена, Диамант, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана, Россия, Москва

Молодежь, 10 танцев

1. Куренной Александр – Горленкова Юлия, Лидия, Исаева Лидия, Россия, Москва
2. Павлов Валерий – Каращук Екатерина, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Россия, Москва
3. Капуста Дмитрий – Рябогина Екатерина, Динамо, Колобова Елена, Колобов Владимир, Россия, Москва
4. Лам-Вири Антон – Ильина Анна, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Россия, Москва
5. Головкин Иван – Сазонов Ксения, Виктория, Раздрогин Валерий, Россия, Москва
6. Царев Владислав – Баркова Ангелина, Диамант, Тельнов Андрей, Родькина Юлия, Россия, Москва

Дети-1, 6 танцев

1. Гончар Илья – Дементьева Ксения, Ника, Гончар Игорь, Россия, Москва
2. Щербаков Максим – Фунда Стефания, Ренессанс, Емельяненко Виктор, Россия, Москва
3. Ситчихин Александр – Глинкова Ольга, Динамо, Колобова Елена, Россия, Москва
4. Дробот Ярослав – Смирнова Александра, Искра, Смирнов Станислав, Смирнова Оксана, Россия, Москва
5. Галкин Вячеслав – Николаева Арина, Прометей, Высоцкий Сергей, Россия, Москва
6. Борискин Данила – Косарева Милена, Мастер-клуб, Сладкова Инга, Сладков Александр, Россия, Москва

Дети-2, 8 танцев

1. Новиков Никита – Евсеева Ксения, Квадрат, Светлана Великая, Россия, Москва
2. Ульянченко Кирилл – Солдатова Мария, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Россия, Москва
3. Быковский Сергей – Зенкова Милана, Мытищи, Северин Александр, Северина Наталия, Россия, Москва
4. Насретдинов Артем – Усольцева Дарья, Квадрат, Светлана Великая, Россия, Москва
5. Мурару Константин – Масловская Диана, Квадрат, Сергей Беликов, Россия, Москва
6. Горлов Игорь – Кудряшова Дарья, Санти, Юрченко Елена, Россия, Москва
7. Лачин Максим – Боровикова Анастасия, Алеко, Тахаутдинов Руслан, Воронина Анна, Россия, Москва

Юниоры-1, 10 танцев

1. Хржановский Семен – Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Россия, Москва
2. Чжен Олег – Зенфирова Елена, Индиго, Прилипко Наталья, Россия, Москва
3. Малахов Дмитрий – Малахова Варвара, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр, Россия, Москва
4. Мазур Станислав – Ефимова Арина, Диамант, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей, Россия, Москва
5. Лелюхин Дмитрий – Баканова Анастасия, Данс Стайл, Акулов Вячеслав, Сигачев Сергей, Россия, Москва
6. Гудовский Денис – Курбатова Кристина, Динамо, Колобова Елена, Захарова Мария, Россия, Москва

Взрослые, 10 танцев

1. Горелов Александр – Кочарян Инна, ССТ МГДД(Ю)Т, Кочетков Алексей, Россия, Москва
2. Коптев Михаил – Атаманцева Александра, Мелодия, Кузнецова Елена, Россия, Москва
3. Ануричев Сергей – Белозерова Валерия, Русский клуб, Давыдова Лариса, Никовский Виктор, Россия, Москва
4. Чубанов Илья – Рыбалко Анастасия, Алеко, Нулай Галина, Гулай Валерий, Россия, Москва
5. Бердинский Дмитрий – Наумова Элла, Пингвин, Брюхов Сергей, Россия, Москва
6. Комаров Юрий – Луговская Наталья, ЦТС ЦСКА, Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория, Россия, Москва

Полные результаты всех групп.

Также на нашем сайте будет выложен развернутый фоторепортаж двух дней турнира. Следите за обновлениями!

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 7687 автор: admin 23-01-2012, 12:17 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100