Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Латинского Квартала-2012. Первые результаты
Юниоры 1, 10 танцев
Всего пар в группе – 73

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2. Чжен Олег – Зенфирова Елена, Индиго, Прилипко Наталия, Москва
3. Щеголеватых Юрий – Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Степанов Евгений, Астрахань
4. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровских Андрей, Долгопрудный
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
6. Великотский Владислав – Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Москва

Юниоры-2, латина
Всего пар в группе – 114

1. Мурзин Никита – Канфер Наталья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Тельпуховский Данила – Чеканова Милана, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья, Москва
3. Хасанов Михаил – Ткачева Юлия, Аист, Рамазанов Руслан, Адам Наталья, Екатеринбург
4. Андриянов Денис – Наймушина Екатерина, Лидер, Громова Евгения, Мокрушов Роман, Н.Новгород
5. Говорухин Ярослав – Валиуллина Кристина, Аист, Рамазанов Руслан, Адам Наталья, Екатеринбург
6. Патрушев Данила – Шихова Арина, Lets dance, Перлова Светлана, Маров Алексей, Екатеринбург

WDSF Open under 21 La
Всего пар в группе – 157

1. Lopez Joel – Bespechnova Kristina, Swing Manresa, Rubio Jesus, Rubio Karina, Spain
2. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
3. Табачков Никита – Косточкина Екатерина, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
4. Зевелев Александр – Запутряева Ксения, Эсперанса, Багаутдинов Радик, Багаутдинова Ева, С.-Петербург
5. Трифонов Георгий – Бакарова Белла, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
6. Павлов Никита – Палей Дарья, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва
7. Белобородов Илья – Лузина Юлия, Байкал-Данс, Белобородова Оксана, Перфильева Ирина, Иркутск

WDSF Open under 21 St
Всего пар в группе – 137

1. Бронников Артем – Гришко Дарья, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
2. Игнатов Александр – Тарасова Ольга, Диамант, Гальперина Наталья, Москва
3. Kalnins Gundars – Freiberga Madara, Dzintars, Salgale Nina, Pisevs Ramonds, Riga
4. Барков Алексей – Грищенко Анна, Экспромт, Ячменев Владимир, Кругова Елена, Иркутск
5. Царев Алексей – Титова Вероника, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
6. Piletskiy Dmitriy – Porshina Vita, Merenga, Miklashevich Sergey, Kabanova Arina, Vitebsk

Сеньоры, La
Всего пар в группе – 10

1. Стяжкин Алексей – Николаева Наталия, Максимум, Сергунин Дмитрий, Москва
2. Вокуев Павел – Вахомская Елена, Вдохновение, Алексеевский Павел, Жуплева Екатерина, С.-Петербург
3. Милосердов Андрей – Сенина Яна, Квадрат, Светлана Великая, Москва
4. Sivov Igor – Sobol Elena Spatkanne Kireeva Oksana Minsk
5. Печенкин Александр – Печенкина Екатерина, Эдельвейс, Кабанова Любовь, Майский (Перм.обл.)
6. Севастьянов Евгений – Мишина Елена, Виктория, Тарасенко Виктория, Челябинск

Взрослые до А, St
Всего пар в группе – 50

1. Хоснутдинов Дмитрий – Жогина Людмила, Алеко, Быков Дмитрий, Тахаутдинов Руслан, Москва
2. Петухов Никита – Новикова Вероника, Танго, Краснов Роман, Петрова Наталья, Казань
3. Мелешков Александр – Шостак Юлия, Терпсихора, Спесивцева Наталья, Белгород
4. Гетманцев Павел – Башмакова Анна, Танцевальный квартал, Сурков Сергей, Суркова Людмила, Архангельск
5. Мельников Дмитрий – Богдалова Лилия, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
6. Супырев Алексей – Есина Ольга, Свей, Парнак Сергей, Парнак Светлана, Казань

Взрослые до А, La
Всего пар в группе – 90

1. Белан Максим – Салазкина Елена, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория, Челябинск
2. Анциферов Вадим – Чекулаева Мария, Фантазия, Фанасютин Виктор, Фанасютина Светлана, Брянск
3. Заполев Кирилл – Старовойтова Анастасия, Кристалл, Андреев Леонид, Колоколова Татьяна, Новосибирск
4. Тутаев Максим – тутаева Евгения, Триумф, Панин Роман, Панина Екатерина, Новосибирск
5. Кипарин Роман – Гаранькина Арина, Лидер, Филянюшкин Дмитрий, Филянюшкина Ирина, Н.Новогород
6. Мамедов Гуршад – Бездеточная Карина,Па+Па, Стрельникова Виктория, Жужнев Кирилл, Шахты
7. Утенко Денис – Закревская Наталья, Торнадо-Дэнс, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий, Владивосток

Молодежь, St
Всего пар в группе – 106

1. Богослов Владислав – Ходырева Владлена, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва
2. Маслов Вадим – Барабанова Мария, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
3. Барков Алексей – Грищенко Анна, Экспромт, Ячменев Владимир, Кругова Елена, Иркутск
4. Долюк Никита – Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Колесник Константин, Колесник Светлана, Иркутск
5. Усанов Алексей – Кириленко Елена, Радуга, Бартэль Нина, Бартэль Альфред, Москва
6. Басин Борис – Тамарова Вероника, Новация, Ильиных Александр, Сергеев Александр, С.-Петербург

Юниоры 1, St
Всего пар в группе – 71

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2. Чжен Олег – Зенфирова Елена, Индиго, Прилипко Наталия, Москва
3. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
4. Щеголеватых Юрий – Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Степанов Евгений, Астрахань
5. Филиппенко Антон – Маслова Анна, Феерия, Маров Константин, Москва
6. Великотский Владислав – Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Москва

Дети 2, St
Всего пар в группе – 40

1. Михайлов Егор – Кара Элисса, Олимп СДЮСШОР им. Штукмана, Михайлов Сергей, Михайлова Анна, Воронеж
2. Калякин Тимофей – Привалова Мария, Динамо, Силантьев Игорь, Новожилова Людмила, Москва
3. Огурцов Владислав – Чернявская Дарья, ДЮСШ Вероника, Зырянова Валерия, Маврина Ольга, Челябинск
4. Еремеев Данил – Голицына Анастасия, Lets dance, Перлова Светлана, Маров Алексей, Екатеринбург
5. Рыбалкин Алексей – Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
6. Решетников Иван – Херианова Дарья, ДЮСШ Мечта, Мордвинцев Александр, Богданова Екатерина, Волгоград

WDSF Open La
Всего пар в группе – 254

1. Воронов Валентин – Имрекова Алина, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Николаев Станислав – Зюзюкина Елена, Диамант, Гальперина Наталья, Москва
3. Семенов Антон – Борщева Анастасия, ДЮСШ Вероника, Болтвина-Бутузова Вероника, Челябинск
4. Lopez Joel – Bespechnova Kristina, Swing Manresa, Rubio Jesus, Rubio Karina, Spain
5. Makarov Aleksandr – Koskenvalta Tiina, Dance Line, Finland
6. Ciflicli Roman – Toncean Mirona, Romania

Полные результаты всех возрастных групп будут также опубликованы на нашем сайте. Следите за обновлениями!
Просмотров: 7940 автор: admin 26-02-2012, 07:07 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100