Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Заключительный день "Кубка Латинского Квартала-2012". Видео и полные результаты турнира
WDSF International Open Standard
Всего пар в группе – 178

1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Латинский квартал-СДЮСШОР Моск, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
2. Уланов Даниил - Гоголадзе Ирина, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей
3. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена
4. Терехов Артем - Морозова Ольга, Линия танца, Москва, Соломатина Ирина
5. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти, Москва Стружанов Алексей, Стружанова Наталья
6. Carabellese Simone - Cafagna Lucia

Молодежь, La
Всего пар в группе – 85

1. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
2. Табачков Никита - Косточкина Екатерина, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия
3. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий
4. Бунин Дмитрий - Колдан Александра, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
5. Голиков Денис - Макарова Дарья, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеев Владимир, Бойко Татьяна
6. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск, Ячменёв Владимир, Кругова Елена

Юниоры-2, St
Всего пар в группе – 113

1. Батырев Юрий - Морданенко Анна, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск, Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
2. Лагурев Павел - Голубева Полина, Новация, С.-Петербург, Ильиных Александр, Сергеев Александр
3. Михайлов Степан - Иванова Светлана, Новый век, Москва, Почаев Алексей, Почаева Наталья
4. Калинин Иван - Стельникова Кристина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей
5. Гладков Александр - Майорова Людмила, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена, Никишкина Наталья
6. Степанов Илья - Семерина Александра, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

Юниоры-1, La
Всего пар в группе – 72

1.Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2.Чжен Олег – Зенфирова Елена, Индиго, Прилипко Наталия, Москва
3. Щеголеватых Юрий – Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Степанов Евгений, Астрахань
4. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровских Андрей, Долгопрудный
5. Покорский Кирилл - Шиндина Дарья, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.), Безроднов Константин / Лосева Ольга
6. Мордвинкин Лев - Александрычева Полина, Лидер, Н.Новгород, Филянюшкина Ирина, Громова Евгения

Дети 2, La
Всего пар в группе – 44

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Мытищи, Москва, Северин Александр, Северина Наталия
2. Симаков Даниил - Полюшкина Вероника, Современник, С.-Петербург, Симонова Ольга, Аванесян Арег
3. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Let's dance, Екатеринбург , Перлова Светлана, Маров Алексей
4. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Саратов, Золотарева Ольга, Золотарев Владимир
5. Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург, Мазникова Елена, Корбан Надежда
6. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Премиум, Калининград, Ласица Игорь, Ласица Екатерина

Дети 1, La

1. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Ника, Москва, Гончар Игорь
2. Щербаков Максим - Фунда Стефания, Ренессанс, Москва, Емельяненко Виктор
3. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Феерия, Железногорск (Красноярск.), Елесина Оксана, Мамонтов Денис
4. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Тарасова Олеся, Кривошеев Владимир
5. Журбенко Даниил - Зеленская Полина, Ярославич, Хабаровск, Солуянов Виталий, Журбенко Елена
6. Копылов Сергей - Зубкова Екатерина, Кристалл, Мурманск, Городищенская Ольга, Доброданов Иван
7. Садыков Руслан - Диченко Анна, Априори, Долгопрудный, Боровский Андрей

Полные результаты всех групп

Видео с турнира добавляется на видеоканале InterDance.Ru
Просмотров: 5587 автор: admin 27-02-2012, 13:09 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100