Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A9959.jpg
6O3A9962.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Кристалла-2012. Первые результаты
ПР Юниоры-2, St
Всего пар в группе – 172

1. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Елена Дурдина, Максимов Сергей, Москва
2. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
3. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва
4. Куриганов Александр – Цвелева Алла, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
5. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
6. Иванов Иван – Баранова Диана, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва

Юниоры-1, La
Всего пар в группе - 54

1.Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровских Андрей, Долгопрудный
3. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина, С.-Петербург
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр, Москва
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
6. Кокушкин Александр – Дворецкая Кристина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва

Полные результаты

RS Взр+Мол, St
Всего пар в группе – 69

1.Царев Алексей – Титова Вероника, Кристалл, Титков Дмитрий, Москва
2. Del Gaone Matteo – Reinfeldt Kristiina, Estonia
3. Беседин Антон – Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Селиванова Ирина, Москва
4. Kravchenko Vladlen – Toktarova Aigerim, Style, Nagaeva Fatima, Nagaev Rovald Almaty
5. Varkalys Karolis – Siriunaite Gabriele, Sukurys, Norvaisha Cheslovas, Kaunas
6. Лебедев Алексей – Городецкая Екатерина, Лидия, Исаева Лидия, Макарова Любовь, Москва

Полные результаты

RS Взр+Мол, La
Всего пар в группе – 72

1.Трифонов Георгий – Бакарова Белла, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Бунин Дмитрий – Колдан Александра, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
3. Шумахер Евгений – Мешкова Мария, ДЮСШ Вероника, Болтвина-Бутузова Вероника, Челябинск
4. Zhumatayev Ayan – Kazbekova Liya, Style, Nagaeva Fatima, Nagaev Rovald, Almaty
5. Долюк Никита – Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Колесник Константин, Колесник Светлана, Иркутск
6. Беседин Роман – Долмогомбетова Валерия, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 6507 автор: admin 17-03-2012, 08:15 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100