Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3367.jpg
6O3A3365.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Кубок Кристалла-2012. Первые результаты
ПР Юниоры-2, St
Всего пар в группе – 172

1. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия, Елена Дурдина, Максимов Сергей, Москва
2. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
3. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва
4. Куриганов Александр – Цвелева Алла, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
5. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
6. Иванов Иван – Баранова Диана, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва

Юниоры-1, La
Всего пар в группе - 54

1.Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровских Андрей, Долгопрудный
3. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина, С.-Петербург
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр, Москва
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
6. Кокушкин Александр – Дворецкая Кристина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва

Полные результаты

RS Взр+Мол, St
Всего пар в группе – 69

1.Царев Алексей – Титова Вероника, Кристалл, Титков Дмитрий, Москва
2. Del Gaone Matteo – Reinfeldt Kristiina, Estonia
3. Беседин Антон – Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Селиванова Ирина, Москва
4. Kravchenko Vladlen – Toktarova Aigerim, Style, Nagaeva Fatima, Nagaev Rovald Almaty
5. Varkalys Karolis – Siriunaite Gabriele, Sukurys, Norvaisha Cheslovas, Kaunas
6. Лебедев Алексей – Городецкая Екатерина, Лидия, Исаева Лидия, Макарова Любовь, Москва

Полные результаты

RS Взр+Мол, La
Всего пар в группе – 72

1.Трифонов Георгий – Бакарова Белла, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Бунин Дмитрий – Колдан Александра, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
3. Шумахер Евгений – Мешкова Мария, ДЮСШ Вероника, Болтвина-Бутузова Вероника, Челябинск
4. Zhumatayev Ayan – Kazbekova Liya, Style, Nagaeva Fatima, Nagaev Rovald, Almaty
5. Долюк Никита – Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Колесник Константин, Колесник Светлана, Иркутск
6. Беседин Роман – Долмогомбетова Валерия, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 6632 автор: admin 17-03-2012, 08:15 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100