Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9406.jpg
6O3A9409.jpg

Больше фотографий?


 



В Чехии состоялась серия турниров WDSF
WDSF PD Standard

1. Paolo Bosco - Joane Clifton, Italy
2. Lev Sidelnikov - Elena Lavetskaya, Russian Federation
3. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia
4. Sami Vainionpaa - Merje Styf, Finland
5. Marco Festa - Samantha Noschese, Italy
6. Marco Chieregato - Carla Bordignon, Italy

WDSF International Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
3. Sergey Tatarenko - Viktoria Tatarenko, Germany
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
6. Dario Pizzo - Karen D'Albundo, France

Rising Star Standard

1. Bogdan Talpiga - Maria Talpiga, Romania
2. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, Denmark
3. Daniel Radu - Anne Weber, Germany
4. Artem Mubarakshin - Anna Trenzeleva, Russian Federation
5. Tomas Uvacek - Martina Reiterova, Slovakia
6. Andrea De Marco - Deborah Zecca, Italy

Rising Star Latin

1. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, Portugal
2. Francesco Arietta - Francesca Fabiano, Italy
3. Domenico Palmisano - Maria Birosova, Slovakia
4. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
5. Ylie Bardahan - Anastasia Bodnar, Germany
6. Jan Onder - Lucie Huncarova, Czech Republic

Молодежь Стандарт

1. Dmitry Kapusta - Ekaterina Riabogina, Russian Federation
2. Vladmir Vasilevich - Uliana Maksimkina, Russian Federation
3. Ergo Lukk - Rutt Metusala, Estonia
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
5. Vladislav Bogoslov - Vladlena Khodyreva, Russian Federation
6. Erik Husgafvel - Laura Makinen, Finland

Юниоры-2 Стандарт

1. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanova, Russian Federation
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russian Federation
3. Martin Poslin - Hanna-Loore Vasnu, Estonia
4. Tin Sanjkovic - Lucija Sabolek, Croatia
5. Krzysztof Kacicki - Julia Bien, Poland
6. Miha Turk - Lana Zagorac, Slovenia

Юниоры-1 Стандарт

1. Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria
2. Kacper Gajkowski - Hanna Maciejewska, Poland
3. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
4. Jan Werthaim - Helena Sumerova, Czech Republic
5. Tomas Prikryl - Sabina Kocmanova, Czech Republic
6. Matej Butula - Anna Stareckova, Czech Republic
7. Adamec Matyas - Otahalova Natalie, Czech Republic
8. Wojtek Rokita - Oliwia Kasprzak, Poland

Сеньоры-1 Стандарт

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russian Federation
4. Petr Palat - Hana Palatova, Czech Republic
5. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
6. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany

Сеньоры-2 Стандарт

1. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
2. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Peter Birndorfer - Christina Pothfelder, Germany
5. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
6. Stefano Pesce - Sabrina Dal Corso, Italy

Юниоры-1 Latin

1. Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria
2. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, Germany
3. Alexander Kalist - Karolina Kourilova, Czech Republic
4. Vitaly Shakhmatov - Daria Prisiazhnaya, Russian Federation
5. Daniel Bras - Frances Prevorova, Czech Republic
6. Kacper Gajkowski - Hanna Maciejewska, Poland
7. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation

Юниоры-2 Latin

1. Adam Hathazi - Nika Stefanic, Hungary
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russian Federation
3. Nino Kleindienst - Urka Bencak, Slovenia
4. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanova, Russian Federation
5. Tin Sanjkovic - Lucija Sabolek, Croatia
6. Nejc Fir - Ana Ekart, Slovenia

Молодежь Latin

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maksimkina, Russian Federation
2. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
3. Arturs Voitsehovichs - Anastasija Golubtsova, Latvia
4. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, Albania
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Graziano Di Prima - Jana Koroleva, Belgium

Сеньоры-1 Latin

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
3. Stefan Leschke - Leila Kessler, Germany
4. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
5. Luca Cocolet - Emanuela Lazzaro, Italy
6. Jean Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium

Сеньоры-3 Стандарт

1. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
2. Lucio Pravato - Nunzia Sperotto, Italy
3. Luca D'Andrea - Regina Scerrato, Italy
4. Sergio Gritti - Francesca Filippini, Italy
5. Bosco Novak - Corinne Novak, Germany
6. Jiri Plsek - Jana Plskova, Czech Republic
7. Siegfried Evertz - Yvonne Heyner, Germany

WDSF International Open Стандарт

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany
2. Nikolay Darin - Natalia Sededina, Moldova
3. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
4. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
5. David Schavel - Barbara Bilkovicova, Slovakia
6. Matej Kralj - Spela Kralj, Slovenia

Юниоры 1+2 OPEN St+Lat

1. Jan Skoda - Julie Rezkova, Czech Republic
2. Dmirty Prisyazhnyy - Anna Stepanuk, Russian Federation
3. Kasper Gorczak - Sylwia Pycio, Poland
4. Kacper Raputa - Anastazja Martyniec, Poland
5. Jakub Zaoralek - Sarah Zemanova, Czech Republic
6. Evgeny Gradov - Alexandra Gradova, Belarus

Полные результаты всех групп

Источник: Spaeker.de
Просмотров: 3297 автор: admin 27-03-2012, 13:18 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100