Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4543.jpg
6O3A4551.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




В Чехии состоялась серия турниров WDSF
WDSF PD Standard

1. Paolo Bosco - Joane Clifton, Italy
2. Lev Sidelnikov - Elena Lavetskaya, Russian Federation
3. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia
4. Sami Vainionpaa - Merje Styf, Finland
5. Marco Festa - Samantha Noschese, Italy
6. Marco Chieregato - Carla Bordignon, Italy

WDSF International Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
3. Sergey Tatarenko - Viktoria Tatarenko, Germany
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
6. Dario Pizzo - Karen D'Albundo, France

Rising Star Standard

1. Bogdan Talpiga - Maria Talpiga, Romania
2. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, Denmark
3. Daniel Radu - Anne Weber, Germany
4. Artem Mubarakshin - Anna Trenzeleva, Russian Federation
5. Tomas Uvacek - Martina Reiterova, Slovakia
6. Andrea De Marco - Deborah Zecca, Italy

Rising Star Latin

1. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, Portugal
2. Francesco Arietta - Francesca Fabiano, Italy
3. Domenico Palmisano - Maria Birosova, Slovakia
4. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
5. Ylie Bardahan - Anastasia Bodnar, Germany
6. Jan Onder - Lucie Huncarova, Czech Republic

Молодежь Стандарт

1. Dmitry Kapusta - Ekaterina Riabogina, Russian Federation
2. Vladmir Vasilevich - Uliana Maksimkina, Russian Federation
3. Ergo Lukk - Rutt Metusala, Estonia
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
5. Vladislav Bogoslov - Vladlena Khodyreva, Russian Federation
6. Erik Husgafvel - Laura Makinen, Finland

Юниоры-2 Стандарт

1. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanova, Russian Federation
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russian Federation
3. Martin Poslin - Hanna-Loore Vasnu, Estonia
4. Tin Sanjkovic - Lucija Sabolek, Croatia
5. Krzysztof Kacicki - Julia Bien, Poland
6. Miha Turk - Lana Zagorac, Slovenia

Юниоры-1 Стандарт

1. Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria
2. Kacper Gajkowski - Hanna Maciejewska, Poland
3. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
4. Jan Werthaim - Helena Sumerova, Czech Republic
5. Tomas Prikryl - Sabina Kocmanova, Czech Republic
6. Matej Butula - Anna Stareckova, Czech Republic
7. Adamec Matyas - Otahalova Natalie, Czech Republic
8. Wojtek Rokita - Oliwia Kasprzak, Poland

Сеньоры-1 Стандарт

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russian Federation
4. Petr Palat - Hana Palatova, Czech Republic
5. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
6. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany

Сеньоры-2 Стандарт

1. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
2. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Peter Birndorfer - Christina Pothfelder, Germany
5. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
6. Stefano Pesce - Sabrina Dal Corso, Italy

Юниоры-1 Latin

1. Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria
2. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, Germany
3. Alexander Kalist - Karolina Kourilova, Czech Republic
4. Vitaly Shakhmatov - Daria Prisiazhnaya, Russian Federation
5. Daniel Bras - Frances Prevorova, Czech Republic
6. Kacper Gajkowski - Hanna Maciejewska, Poland
7. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation

Юниоры-2 Latin

1. Adam Hathazi - Nika Stefanic, Hungary
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russian Federation
3. Nino Kleindienst - Urka Bencak, Slovenia
4. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanova, Russian Federation
5. Tin Sanjkovic - Lucija Sabolek, Croatia
6. Nejc Fir - Ana Ekart, Slovenia

Молодежь Latin

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maksimkina, Russian Federation
2. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
3. Arturs Voitsehovichs - Anastasija Golubtsova, Latvia
4. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, Albania
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Graziano Di Prima - Jana Koroleva, Belgium

Сеньоры-1 Latin

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
3. Stefan Leschke - Leila Kessler, Germany
4. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
5. Luca Cocolet - Emanuela Lazzaro, Italy
6. Jean Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium

Сеньоры-3 Стандарт

1. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
2. Lucio Pravato - Nunzia Sperotto, Italy
3. Luca D'Andrea - Regina Scerrato, Italy
4. Sergio Gritti - Francesca Filippini, Italy
5. Bosco Novak - Corinne Novak, Germany
6. Jiri Plsek - Jana Plskova, Czech Republic
7. Siegfried Evertz - Yvonne Heyner, Germany

WDSF International Open Стандарт

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany
2. Nikolay Darin - Natalia Sededina, Moldova
3. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
4. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
5. David Schavel - Barbara Bilkovicova, Slovakia
6. Matej Kralj - Spela Kralj, Slovenia

Юниоры 1+2 OPEN St+Lat

1. Jan Skoda - Julie Rezkova, Czech Republic
2. Dmirty Prisyazhnyy - Anna Stepanuk, Russian Federation
3. Kasper Gorczak - Sylwia Pycio, Poland
4. Kacper Raputa - Anastazja Martyniec, Poland
5. Jakub Zaoralek - Sarah Zemanova, Czech Republic
6. Evgeny Gradov - Alexandra Gradova, Belarus

Полные результаты всех групп

Источник: Spaeker.de
Просмотров: 3454 автор: admin 27-03-2012, 13:18 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100