Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Российские танцоры покорили Тампере

IDSF Int. Open Latin

1) Nikolai Voronovich / Maria Nikolishina  Russia
2) Timur Imametdinov / Ekaterina Nikolaeva  Russia
3) Valentin Voronov / Alina Imrekova  Russia

4) Joonas Piippola / Katri Mдkinen  Finland
5) Mikhail Kolomiets / Olexandra Pakhmutova  Russia
6) Oleksandr Kravchuk / Olesya Getsko  Ukraine

Юрий Солдатов - Ирина Гоголадзе, Tampere Winter Dance Festival-2009
IDSF Youth Open Standard

1) Yuri Soldatov / Irina Gogoladze  Russia
2) Gerds Ivuškans / Katrina Zeltina Beate  Latvia
3) Valts Liepnieks / Daniela Diure  Latvia
4) Nikolai Iliev / Jasmin Pocknell  Finland
5) Stanislav Wakeham / Laura Nolan  United Kingdom
6) Nikita Zolotazev / Nikola Matjushenko  Latvia

IDSF Youth Open Latin

1) Valery Pavlov / Karolina Maevskaya  Russia
2) Nikolay Chernov / Elizaveta Korabeynikova  Russia
3) Vadim Gorbach / Jana Rubleva  Belarus
4) Ilya Ivanov / Maria Gorodilova  Russia
5) Oskars Karlins / Elina Muceniece  Latvia
6) Heikki Kaikkonen / Karoliina Mдkinen  Finland

IPDSC European Championships Latin

1) Maurizio Ghigiarelli / Manuela Andracchio  Italy
2) Andrey Prosvirnin / Julia Rogozina  Russia
3) Mikko Kaasalainen / Adrienn Fitori  Finland
4) Alex Kabirov / Anna Elnikova  Russia
5) Vitaly Bil / Natalia Moshkova  Russia

6) Stefan Green / Adriana Sigona  Italy

Rising Star Latin

1) Tagintsev Denis / Borisiva Svetlana  Russia
2) Gomez Joel Lopez / Vila Rosa Carne  Spain
3) Vainomaa Jaak / Savikurki Taina  Finland
4) Faluvegi Andras / Toncean Mirona  Romania
5) Rozin Evgeniy / Ermishova Anastasia  Russia
6) Rodriguez Javier / Manas Cristina  Spain

Rising Star Standard

1) Nedotsukov Anton / Mitrokhina Maria  Russia
2) Glukhov Alexey / Meshkova Anastasia  Russia
3) Ozols Ilmars / Lechebrina Irina  Latvia
4) Portanenko Stanislav / Koliada Nataliia  Ukraine
5) Rytkцnen Joonas / Uuttu Iiris  Finland
6) Vainomaa Jaak / Savikurki Taina  Finland

Подробные результаты:
23.01.2009
24.01.2009
25.01.2009

Источник:
winterdancefestival.com

Просмотров: 4649 автор: admin 25-01-2009, 12:24 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100