Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A9845.jpg
6O3A9860.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты "Кубка Губернатора Санкт-Петербурга - 2012"
WDSF Int. Open La

1. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва
2. Семенов Антон - Борщева Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Санников Игорь - Анакина Анна, Современник, С.-Петербург
4. Денисенко Роман - Прочнова Тамара, Взгляд, Москва
5. Зевелев Александр - Запутряева Ксения, Эсперанса, С.-Петербург
6. Селезнев Антон - Габбасова Любовь, Диамант, Москва

WDSF Int. Open St

1. Sodeika Evaldas - Zukauskaite Ieva, Kaspinas, Kaunas
2. Kirin Vasily - Prozorova Ekaterina, Forum, Vienna
3. Терехов Артем - Морозова Ольга, Линия танца, Москва
4. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти, Москва
5. Kazyra Artsiom - Veslova Anastasia, Sigma, Minsk
6. End Andres - Korotnikova Veronika, Leevi, Tallinn

Молодежь Латина

1. Советов Иван - Коробейникова Елизавета, Стиль, С.-Петербург
2. Копаев Павел - Григорьева Елизавета, Новация, С.-Петербург
3. Иванов Илья - Пронина Анастасия, ЦСТ, С.-Петербург
4. Гапон Николай - Татаурщикова Варвара, Миньон, С.-Петербург
5. Федоров Владимир - Багдашкина Талия, Вдохновение, С.-Петербург
6. Егоров Илья - Кислякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
7. Мильченко Никита - Порохина Мария, Современник, С.-Петербург

Молодежь Стандарт

1. Молий Глеб - Кузнецова Наталья, Надежда, Киров
2. Пономаренко Виктор - Баскова Ксения, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
3. Копаев Павел - Григорьева Елизавета, Новация, С.-Петербург
4. Зимин Михаил - Кирьякова Виктория, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
5. Саблихин Александр - Руднева Анастасия, Диамант, Москва
6. Советов Иван - Коробейникова Елизавета, Стиль, С.-Петербург
7. Федоров Владимир - Багдашкина Талия, Вдохновение, С.-Петербург

Юниоры-2 Латина

1. Анчуков Святослав - Дмитриенко Анна, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
2. Кинареев Михаил - Романовская Юлия, Гала, С.-Петербург
3. Кунинец Иван - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Шау Даниил - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург
5. Бочкарев Даниил - Козак Виктория, Спектр, Вологда
6. Никитин Михаил - Литвинова Виктория, Альянс, С.-Петербург

Юниоры-2 Стандарт

1. Кунинец Иван - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Глория, С.-Петербург
3. Анчуков Святослав - Дмитриенко Анна, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Ясинский Олег - Есаян Софья, Глория, С.-Петербург
5. Герасимов Андрей - Терехова Екатерина, Новация, С.-Петербург
6. Коротких Марк - Корниенко Мария, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
7. Краснобаев Кирилл -Шестун Мария, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н

Юниоры-1 Латина

1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Новация, С.-Петербург
2. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Хаушкин Илья - Куликова Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
5. Когут Николай - Котова Вероника, ЛИТА плюс, С.-Петербург
6. Мокиенко Роман - Горшенина Полина, Ритм, С.-Петербург
7. Степанов Андрей - Макиева Полина, Эсперанса, С.-Петербург

Юниоры-1 Стандарт

1. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Новация, С.-Петербург
3. Мокиенко Роман - Горшенина Полина, Ритм, С.-Петербург
4. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
5. Хаушкин Илья - Куликова Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
6. Крылов Артем - Сухочева Наталия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Сеньоры Латина

1. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Вдохновение, С.-Петербург
2. Denis Polyakov - Tatiana Gannotchka, BYDSF, Minsk
3. Похитайло Юрий - Смагина Татьяна, Грация, Рязань
4. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Квадрат, Москва
5. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
6. Степанюк Леонид - Степанюк Наталья, Янтарная пара, Калининград

Сеньоры Стандарт

1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Вдохновение, С.-Петербург
3. Юшев Андрей - Юшева Елена, ВАЛЕКС, С.-Петербург
4. Похитайло Юрий - Смагина Татьяна, Грация, Рязань
5. Denis Polyakov - Tatiana Gannotchka, BYDSF, Minsk
6. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург

Дети-2 8 танцев

1. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
2. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
3. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
4. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
5. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Созвездие, Хабаровск
6. Донской Глеб - Ласточкина Маргарита, Аврора, С.-Петербург
7. Могиленко Владислав - Фидирко Валерия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Дети-2 Латина

1. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
2. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
3. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
4. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
5. Донской Глеб - Ласточкина Маргарита, Аврора, С.-Петербург
6. Могиленко Владислав - Фидирко Валерия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Дети-2 Стандарт

1. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
2. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
3. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Созвездие, Хабаровск
4. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
5. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
6. Пономарев Петр - Зинченко Алина, СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург

Дети-1 6 танцев

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Шевченко Никита - Антонова Мария, Ониона, С.-Петербург
5. Головин Александр - Галушкина Валерия, Вистерия, С.-Петербург
6. Прокофьев Даниил - Рефицкая Дарья, Ритм, С.-Петербург

Дети-1 Латина

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия, Парадиз, С.-Петербург
5. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
6. Головин Александр - Галушкина Валерия, Вистерия, С.-Петербург
7. Колбасюк Александр - Садовникова Олеся, Тайм, С.-Петербург

Дети-1 Стандарт

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
5. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия, Парадиз, С.-Петербург
6. Ширков Егор - Тетерина Ева, Браво, Вологда

Полные результаты всех групп

Источник: rusdsu.ru
Просмотров: 5254 автор: admin 26-04-2012, 18:45 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100