Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1633.jpg
6O3A1658.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Крокуса-2012. Полные результаты турнира
Дети-II, 8 танцев

1.Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Академия, Москва, Дурдина Елена
2.Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург, Мазникова Елена, Корбан Надежда
3.Ульянченко Кирилл - Солдатова Мария, Санти, Москва, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья
4.Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти, Москва, Юрченко Елена
5.Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана, Маров Алексей
6.Душутин Тимофей - Пластинина Анастасия, Санти, Москва, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья

Молодежь, Латиноамериканская программа

1.Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
2.Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
3.Степанов Артем - Телешова Полина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
4.Стаев Димитрий - Рымарь Екатерина, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск, Маликов Евгений, Маркелова Ирина
5.Коняев Илья - Корсунова Кристина, Академия, Москва, Дурдина Елена
6.Пудовкин Александр - Волосатова Екатерина, Арт-Данс, Ржев, Артемьев Алексей

Молодежь, Европейская программа

1.Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
2.Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
3.Сломчинский Станислав - Ряхлова Ольга, Стиль, Н.Новгород, Сломчинский Владислав, Сломчинская Ирина
4.Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
5.Тищенко Петр - Иванова Алена, Созвездие, Москва, Дегтяренко Ангелина
6.Седых Александр - Хамова Полина, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана, Ряпасов Андрей

Юниоры-I, Латиноамериканская программа

1.Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва, Сильде Алексей, Фирстова Анна
2.Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
3.Филиппенко Антон - Маслова Анна, Феерия, Москва, Маров Константин
4.Казаков Данила - Кан Арина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей
5.Борисов Александр - Крюкова Ирина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
6.Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина, Кристалл, Москва, Сильде Алексей, Фирстова Анна

Юниоры-I, Европейская программа

1.Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва, Сильде Алексей, Фирстова Анна
2.Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна
3.Казаков Данила - Кан Арина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей
4.Зернов Герман - Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина
5.Филиппенко Антон - Маслова Анна, Феерия, Москва, Маров Константин
6.Швец Григорий - Вяльшина Ольга, Академия, Москва, Дурдина Елена

RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)

1.Колмыков Сергей - Копеина Екатерина Ритм, Москва,Чеботарев Петр, Привалова Галина
2.Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург, Мазникова Елена, Корбан Надежда
3.Кулагин Матвей - Белкина Виктория, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
4.Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана, Маров Алексей
5.Седых Артем - Караулова Екатерина, Империя танца, Иркутск, Ошурков Евгений
6.Гатауллин Александр - Ознобишина Варвара, Дуэт, Пермь, Кульбеда Светлана, Иванова Наталья


RS Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)

1.Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург, Мазникова Елена, Корбан Надежда
2. Кулагин Матвей - Белкина Виктория, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
3.Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана, Маров Алексей
4.Гусельников Алексей - Епейкина Диана, Кристалл, Москва, Сильде Алексей, Фирстова Анна
5.Седых Артем - Караулова Екатерина, Империя танца, Иркутск, Ошурков Евгений
6.Гатауллин Александр - Ознобишина Варвара, Дуэт, Пермь, Кульбеда Светлана, Иванова Наталья
7.Арабкин Егор - Зубова Анастасия, Ри-О-Де, Балаково, Сигаева Ольга

RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа

1.Черняев Кирилл - Усикова Каролина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
2.Коротоножкин Евгений - Тучкова Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Пусторнакова Светлана, Дымов Владимир
3.Сабиров Альберт - Контанистова Дарья, Мастер-клуб, Москва, Сладков Александр, Сладкова Инга
4.Завадских Евгений - Тоболкина Анастасия, Аист, Екатеринбург, Рамазанов Руслан, Мазникова Елена
5.Матюхин Илья - Шадрина Анна, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
6.Степанов Артем - Телешова Полина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей

RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа

1.Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
2.Пономаренко Яков - Перова Полина, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия
3.Куликов Петр - Сенько Светлана, Эврика, Москва, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай
4.Зубов Владимир - Кутьина Полина, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей
5.Ларионов Антон - Безуглова Анастасия, Галактика, Москва, Прозорова Татьяна
6.Левин Иван - Киевская Наталия, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа

1.Федоренко Юрий - Лятанская Екатерина, Фортуна-DANCE, Уссурийск, Котельвина Анна
2.Федченко Андрей - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный, Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия
3.Никитин Михаил - Литвинова Виктория, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
4.Кинареев Михаил - Романовская Юлия, Гала, С.-Петербург, Матвеев Валерий, Гизатуллина Гульнара
5.Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва, Дурдина Елена
6.Агафонов Илья - Аристова Екатерина, Ника, Сарапул, Березина Светлана

RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа

1.Банников Глеб - Смирнова Мария, Глория, С.-Петербург, Ермолаев Павел, Дмитриенко Наталья
2.Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва, Дурдина Елена
3.Тодоражко Леонид - Капранчук Анна, ВЕРА, Улан-Удэ, Зубенко Александр, Мардаева Геля
4.Ясинский Олег - Есаян Софья, Глория, С.-Петербург, Ермолаев Павел, Дмитриенко Наталья
5.Кокошников Владислав - Колесник Анастасия, Новация, С.-Петербург, Ильиных Александр, Сергеев Александр
6.Патрушев Данила - Шихова Арина, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана, Маров Алексей
7.Загуменнов Михаил - Хайсарова Диана, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина

ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа

1.Романовский Андрей - Половикова Ирина, Альянс-премиум, Половиков Николай, Половикова Елена
2.Гусев Артем - Караваева Светлана, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья
3.Федотов Никита - Горбунова София, Санти, Юрченко Елена
4.Егоров Евгений - Гущина Анна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана
5.Ловрич Александр - Ловрич Миляна, Русский Клуб, Никовский Виктор, Давыдова Лариса
6.Тимофеев Антон - Букулова Кристина, Виктория, Бровкина Юлия

ПФ Взрослые, "A"-класс, Европейская программа

1.Быков Никита - Рыжкина Анастасия, ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Балашов Владимир
2.Лазарев Алексей - Матвеюк Елена, Вдохновение, Костина Татьяна
3.Богомол Александр - Романова Анна, Данс центр, Демчук Татьяна
4.Сорокин Борис - Лебакина Анастасия, Альянс-премиум, Половиков Николай, Половикова Елена
5.Фомин Алексей - Орлова Ольга, АМО ЗИЛ, Белоусова Марина
6.Быков Алексей - Адилова Дина, Искра, Смирнов Станислав, Смирнова Оксана
7.Горбиенко Петр - Синицына Инна, Линия танца, Соломатина Ирина

ПФ Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа

1.Пережогин Виталий - Сербина Екатерина, Энергия, Шорин Александр
2.Груздев Александр - Терпугова Наталия, Мытищи, Северина Наталия, Северин Александр
3.Лазарев Алексе- Матвеюк Елена, Вдохновение, Костина Татьяна
4.Михалкин Валентин - Пономарева Наталья, Радуга, Бартэль Нина, Бартэль Альфред
5.Якунин Сергей - Корепанова Карина, Блэк, Негру Олег
6.Щербаков Александр - Козлова Олеся, Кассиопея, Дуденкова Любовь, Николаевский Василий

ПФ Взрослые, "B"-класс, Европейская программа

1.Литвинов Артем - Фетисова Алина, Алые паруса, Андрюкина Елена
2.Щербаков Александр - Козлова Олеся, Кассиопея, Дуденкова Любовь, Николаевский Василий
3.Пантелеев Максим - Ленская Елена, Максимум, Сергунин Дмитрий
4.Микая Дмитрий - Киреева Ольга, Квадрат, Великая Светлана
5.Нековаль Сергей - Василовская Елена, Прометей, Бояринова Елена
6.Ионин Кирилл - Петрова Дарья, Прометей, Секистов Виктор, Терновская Людмила

ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа

1.Филимонцев Владимир - Семенова Екатерина, Мытищи, Северина Наталия, Северин Александр
2.Коняев Илья - Корсунова Кристина, Академия, Дурдина Елена
3.Корепов Олег - Рудая Вероника, Лотос, Ванчугин Александр
4.Михальчев Максим - Шипилова Ирина, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья
5.Цатов Андрей - Чирикина Анастасия, Прометей, Шалыгин Андрей, Шалыгина Ирина
6.Федосеев Александр - Ануфриева Анна, Dance Way, Антонов Евгений

ПФ Молодежь, "A"-класс, Европейская программа

1.Чернышов Владислав - Аввакумова Регина, Пингвин, Брюхов Сергей
2.Корепов Олег - Рудая Вероника, Лотос, Ванчугин Александр
3.Карасев Вячеслав - Попова Елена, Танцевальные надежды, Чалбасова Татьяна, Мухин Денис
4.Самаров Денис - Фролова Дарья, Академия, Дурдина Елена
5.Шилкин Алексей - Кокоева Ксения, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья
5.Головачев Сергей - Полторак Мария, Ритм, Чеботарев Петр, Привалова Галина
7.Головкин Иван - Сазонова Ксения, Виктория, Раздрогин Валерий

ПФ Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа

1.Гордеев Илья - Кузнецова Алина, Пингвин, Брюхов Сергей
2.Шилкин Алексей - Кокоева Ксения, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья
3.Борисевич Вадим - Горшенина Татьяна, Ренессанс, Емельяненко Виктор, Кузнецов Владимир
4.Харун Даниэль - Кухаренко Любовь, Надежда, Рамберг Анатолий, Бокусова Виктория
5.Юрьев Георгий - Федоркова Ангелина, Ладога, Ходченков Денис
6.Василевский Илья - Ермолаева Мария, ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Балашов Владимир

Полные результаты всех групп

Видеоролики с турнира

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 8502 автор: admin 14-05-2012, 18:26 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
ОГНИ МОСКВЫ-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100