Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4543.jpg
6O3A4551.jpg

Больше фотографий?


 

 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО СКОПИРОВАТЬ И ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ/ССЫЛКИ ИЗ ГАЛЕРЕИ НА E-MAIL INTERDANCERU@GMAIL.COM. (КАК БВСТРО НАЙТИ ССЫЛКУ НА ВЫБРАННОЕ ФОТО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ)



Результаты "Alassio Open - 2012"
WDSF World Open Latin

1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
2. Andrey Gusev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
3. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
6. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Daniil Ulanov - Irina Gogoladze, Russian Federation
3. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation
5. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
6. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Maurizio Benenato Cono - Veselkina Tatiana, Italy
3. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation
4. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
5. Ivan Knezevic - Milena Zogovic, Serbia
6. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva, Kazakhstan

Полные результаты

Under 21 Standard

1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Roman Tuzov - Anna Perminova, Russian Federation
5. Alexander Sablikhin - Anastasiya Rudneva, Russian Federation
6. Kewin Espenszyt - Siwek Ola, Poland

Полные результаты

Молодежь Латина

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation
2. Dmitry Bunin - Alexandra Coldan, Russian Federation
3. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
5. Stefano Grassi - Giulia Ardizzoni, Italy
6. Karols Arturs Junelis - Natalia Szypulska, Latvia
7. Adria Martos - Esther Perez, Spain

Полные результаты

Молодежь Стандарт

1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Sergey Rozhkov - Veronika Dichka, Russian Federation
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldavia
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldavia

Полные результаты

Дети Латина

1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
3. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
4. Kirill Osetrov - Alisa Kniazeva, Russian Federation
5. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation
6. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation

Полные результаты

Дети Стандарт

1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
3. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation
4. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
5. Nikita Galkin - Renata Valeeva, Russian Federation
6. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation

Полные результаты

Источник: worlddancesport.org
Просмотров: 4752 автор: admin 28-06-2012, 13:29 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100