Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9406.jpg
6O3A9409.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты "Alassio Open - 2012"
WDSF World Open Latin

1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
2. Andrey Gusev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
3. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
6. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Daniil Ulanov - Irina Gogoladze, Russian Federation
3. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation
5. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
6. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Maurizio Benenato Cono - Veselkina Tatiana, Italy
3. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation
4. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
5. Ivan Knezevic - Milena Zogovic, Serbia
6. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva, Kazakhstan

Полные результаты

Under 21 Standard

1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Roman Tuzov - Anna Perminova, Russian Federation
5. Alexander Sablikhin - Anastasiya Rudneva, Russian Federation
6. Kewin Espenszyt - Siwek Ola, Poland

Полные результаты

Молодежь Латина

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation
2. Dmitry Bunin - Alexandra Coldan, Russian Federation
3. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
5. Stefano Grassi - Giulia Ardizzoni, Italy
6. Karols Arturs Junelis - Natalia Szypulska, Latvia
7. Adria Martos - Esther Perez, Spain

Полные результаты

Молодежь Стандарт

1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Sergey Rozhkov - Veronika Dichka, Russian Federation
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldavia
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldavia

Полные результаты

Дети Латина

1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
3. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
4. Kirill Osetrov - Alisa Kniazeva, Russian Federation
5. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation
6. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation

Полные результаты

Дети Стандарт

1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
3. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation
4. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
5. Nikita Galkin - Renata Valeeva, Russian Federation
6. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation

Полные результаты

Источник: worlddancesport.org
Просмотров: 4533 автор: admin 28-06-2012, 13:29 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100