Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2017 (3)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4367.jpg
6O3A4342.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир «Огни Москвы-2012»
Соревнования двух дней «Огней Москвы» включили в себя международный турнир WDSF Open Standart, а также конкурсные выступления пар «Rising Stars» и других танцевальных групп.

WDSF International Open Standard

1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга
2. Уланов Даниил - Гоголадзе Ирина
3. Бронников Артем - Гришко Дарья
4. Кирин Василий - Прозорова Екатерина
5. Хохлов Леонид - Шошнева Александра
6. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга

Молодежь, Латина

1. Павлов Никита - Палей Дария, Москва, Кристалл
2. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Москва, Триада
3. Клюев Иван - Орлова Мария, Н.Новгород, Лидер
4. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Москва, Атмосфера
5. Бунин Дмитрий - Колдан Александра, Москва, Триада
6. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Челябинск, Виктория

Юниоры-2, Латина

1. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина, Москва, Кристалл
2. Бацманов Глеб - Семенова Полина, Москва, Триада
3. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Челябинск, Виктория
4. Онищенко Филипп - Абросимова Анна, Хабаровск, Фантазия
5. Горюнов Артем - Ковалева Александра, Краснодар, Стиль
6. Мурзин Никита - Шмуклер Софья, Москва, Латинский квартал

Юниоры-1, Стандарт

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори
2. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Москва, Лотос
3. Казакова Данила - Кан Арина, Москва, Квадрат
4. Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья, Астрахань, ДЮСШ БИГ-ДАНС
5. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Москва, Динамо
6. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, С.-Петербург, Альянс

RS Взрослые+Молодежь, Стандарт

1. Mironchik Artem - Botkova Victoria, Minsk, Aurum
2. Мубаракшин Артем - Ермакова Наталья, Москва, Лотос
3. Поздняков Валентин - Черепанова Яна, Москва, Магнолия
4. Гриднев Артем - Гревцова Юлия, Волгоград, ДЮСШ-Мечта
5. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Набережные Челны, Яр Чаллы
6. Беляев Андрей - Ментюкова Алена, Москва, Эврика

RS Взрослые+Молодежь, Латина

1. Таран Сергей - Аргун Анна, Москва, Магнолия
2. Махмураджаев Альфред - Акимова Янина, Екатеринбург, Let's dance
3. Sorokin Yan - Karimova Veronika, England
4. Bibyaev Svyatoslav - Kachalko Valeriya, Bishkek, Jemchujina
5. Монахов Валерий - Кардашенко Яна, Н.Новгород, Лидер
6. Завадских Евгений - Тоболкина Анастасия, Тюмень, Вива-Данс

RS Юниоры-2+1, Стандарт

1. Суфиев Олег - Старцева Александра, Пермь, Созвездие
2. Никишин Владислав - Родина Ангелина, Долгопрудный, Вельвет
3. Игумнов Евгений - Никитина Надежда, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
4. Коротких Марк - Корниенко Мария, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14
5. Бочкарев Даниил - Козак Виктория, Вологда, Спектр
6. Старченко Егор - Родина Дарья, Москва, Надежда

Rising Star Юниоры-2+1, Латина

1. Игумнов Евгений - Никитина Надежда, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
2. Агафонов Илья - Аристова Екатерина, Сарапул, Ника
3. Алейников Сергей - Воробьева Вероника, Москва, Ника
4. Васильев Ярослав - Игошина Полина, Москва, Русский клуб
5. Панфилов Кирилл - Курбатова Виктория, Н.Новгород, Империал
6. Тарасов Артем - Подмарькова Анна, Волгоград, Спектр

Дети-2, 8 танцев

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Пугачев Герман - Седьмова Анастасия, Волгоград, Спектр
4. Лаба Никита - Гришакова Анастасия, Москва, Латинский квартал
5. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Москва, Санти
6. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек

Дети-2, Стандарт

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Еремеев Даниил - Голицына Анастасия, Екатеринбург, Let's dance
4. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, Атлант
5. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек
6. Карпов Александр - Ураева Надежда, Челябинск, Виктория

Дети-2, Латина

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек
4. Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Екатеринбург, Аист
5. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Екатеринбург, Let's dance
6. Кузьмин Михаил - Карпова Ксения, Москва, Виктория

Дети-1, Стандарт

1. Маргарян Айказ - Сорокова Екатерина, Томск, Элегия
2. Рыбин Дмитрий - Ульянова Елизавета, Москва, Драйв
3. Симаков Алексей - Грудинина Виктория, Хабаровск, Олимпия
4. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Хабаровск, Фантазия
5. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, Серпантин
6. Тебайкин Артемий - Власова Алина, Москва, Квадрат
7. Тарелкин Родион - Тарелкина Диана, Волгоград, Аспект

Дети-1, Латина

1. Рыбин Дмитрий - Ульянова Елизавета, Москва, Драйв
2. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, Серпантин
3. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Хабаровск, Фантазия
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, Звездная линия
5. Тебайкин Артемий - Власова Алина, Москва, Квадрат
6. Журбенко Даниил - Зеленская Полина, Хабаровск, Ярославич
7. Марушин Сергей - Зернова Анжелика, Н.Новгород, Империал

Полные результаты скоро будут опубликованы

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5163 автор: admin 30-09-2012, 11:34 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100