Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир «Огни Москвы-2012»
Соревнования двух дней «Огней Москвы» включили в себя международный турнир WDSF Open Standart, а также конкурсные выступления пар «Rising Stars» и других танцевальных групп.

WDSF International Open Standard

1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга
2. Уланов Даниил - Гоголадзе Ирина
3. Бронников Артем - Гришко Дарья
4. Кирин Василий - Прозорова Екатерина
5. Хохлов Леонид - Шошнева Александра
6. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга

Молодежь, Латина

1. Павлов Никита - Палей Дария, Москва, Кристалл
2. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Москва, Триада
3. Клюев Иван - Орлова Мария, Н.Новгород, Лидер
4. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Москва, Атмосфера
5. Бунин Дмитрий - Колдан Александра, Москва, Триада
6. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Челябинск, Виктория

Юниоры-2, Латина

1. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина, Москва, Кристалл
2. Бацманов Глеб - Семенова Полина, Москва, Триада
3. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Челябинск, Виктория
4. Онищенко Филипп - Абросимова Анна, Хабаровск, Фантазия
5. Горюнов Артем - Ковалева Александра, Краснодар, Стиль
6. Мурзин Никита - Шмуклер Софья, Москва, Латинский квартал

Юниоры-1, Стандарт

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори
2. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Москва, Лотос
3. Казакова Данила - Кан Арина, Москва, Квадрат
4. Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья, Астрахань, ДЮСШ БИГ-ДАНС
5. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Москва, Динамо
6. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, С.-Петербург, Альянс

RS Взрослые+Молодежь, Стандарт

1. Mironchik Artem - Botkova Victoria, Minsk, Aurum
2. Мубаракшин Артем - Ермакова Наталья, Москва, Лотос
3. Поздняков Валентин - Черепанова Яна, Москва, Магнолия
4. Гриднев Артем - Гревцова Юлия, Волгоград, ДЮСШ-Мечта
5. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Набережные Челны, Яр Чаллы
6. Беляев Андрей - Ментюкова Алена, Москва, Эврика

RS Взрослые+Молодежь, Латина

1. Таран Сергей - Аргун Анна, Москва, Магнолия
2. Махмураджаев Альфред - Акимова Янина, Екатеринбург, Let's dance
3. Sorokin Yan - Karimova Veronika, England
4. Bibyaev Svyatoslav - Kachalko Valeriya, Bishkek, Jemchujina
5. Монахов Валерий - Кардашенко Яна, Н.Новгород, Лидер
6. Завадских Евгений - Тоболкина Анастасия, Тюмень, Вива-Данс

RS Юниоры-2+1, Стандарт

1. Суфиев Олег - Старцева Александра, Пермь, Созвездие
2. Никишин Владислав - Родина Ангелина, Долгопрудный, Вельвет
3. Игумнов Евгений - Никитина Надежда, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
4. Коротких Марк - Корниенко Мария, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14
5. Бочкарев Даниил - Козак Виктория, Вологда, Спектр
6. Старченко Егор - Родина Дарья, Москва, Надежда

Rising Star Юниоры-2+1, Латина

1. Игумнов Евгений - Никитина Надежда, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
2. Агафонов Илья - Аристова Екатерина, Сарапул, Ника
3. Алейников Сергей - Воробьева Вероника, Москва, Ника
4. Васильев Ярослав - Игошина Полина, Москва, Русский клуб
5. Панфилов Кирилл - Курбатова Виктория, Н.Новгород, Империал
6. Тарасов Артем - Подмарькова Анна, Волгоград, Спектр

Дети-2, 8 танцев

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Пугачев Герман - Седьмова Анастасия, Волгоград, Спектр
4. Лаба Никита - Гришакова Анастасия, Москва, Латинский квартал
5. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Москва, Санти
6. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек

Дети-2, Стандарт

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Еремеев Даниил - Голицына Анастасия, Екатеринбург, Let's dance
4. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, Атлант
5. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек
6. Карпов Александр - Ураева Надежда, Челябинск, Виктория

Дети-2, Латина

1. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
3. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Тюмень, Огонек
4. Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Екатеринбург, Аист
5. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Екатеринбург, Let's dance
6. Кузьмин Михаил - Карпова Ксения, Москва, Виктория

Дети-1, Стандарт

1. Маргарян Айказ - Сорокова Екатерина, Томск, Элегия
2. Рыбин Дмитрий - Ульянова Елизавета, Москва, Драйв
3. Симаков Алексей - Грудинина Виктория, Хабаровск, Олимпия
4. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Хабаровск, Фантазия
5. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, Серпантин
6. Тебайкин Артемий - Власова Алина, Москва, Квадрат
7. Тарелкин Родион - Тарелкина Диана, Волгоград, Аспект

Дети-1, Латина

1. Рыбин Дмитрий - Ульянова Елизавета, Москва, Драйв
2. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, Серпантин
3. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Хабаровск, Фантазия
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, Звездная линия
5. Тебайкин Артемий - Власова Алина, Москва, Квадрат
6. Журбенко Даниил - Зеленская Полина, Хабаровск, Ярославич
7. Марушин Сергей - Зернова Анжелика, Н.Новгород, Империал

Полные результаты скоро будут опубликованы

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5491 автор: admin 30-09-2012, 11:34 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100