Группа № пар Место № ст.кн. Фам. имя партнера № ст.кн. Фам. имя партнерши Класс Коллектив Тренеры Город Дата р. П-ра Дата р. П-ши Класс П-ра Класс П-ши
B-92ст-La 54 1 39293 Коротков Мстислав 34916 Юрескул Екатерина B Квадрат Великая Светлана Москва 16.02.1992 20.11.1993 B B
B-92ст-La 1 2 68586 Маркелов Юрий 69161 Гребкина Елена B Прометей Сидельников Лев Москва 11.01.1987 01.02.1985 B C
B-92ст-La 62 3 37380 Петов Иван 35182 Клепицкая Юлия B Прометей Секистов Виктор Москва 27.12.1990 07.08.1993 B B
B-92ст-La 35 4 35456 Поляков Андрей 35445 Гулина Юлия B Прометей Сидельников Лев Москва 08.09.1987 20.03.1986 B C
B-92ст-La 55 5 1649 Фень Илья 35859 Тарабукина Елена B Бис Захарова Юлия Москва 24.02.1992 25.12.1991 B C
B-92ст-St 6 1 1216 Сорокин Борис 1213 Половикова Ирина B Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 04.11.1991 26.12.1991 B B
B-92ст-St 1 2 68586 Маркелов Юрий 69161 Гребкина Елена B Прометей Сидельников Лев Москва 11.01.1987 01.02.1985 B C
B-92ст-St 7 3 35423 Тимофеев Антон 35674 Крохина Алена B Виктория Бровкина Юлия Москва 29.09.1992 27.02.1993 B C
B-92ст-St 8 4 36231 Быков Максим 1171 Лавринова Любовь B Латинский квартал Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана Москва 05.02.1991 08.09.1992 B C
B-92ст-St 5 5 1124 Бакулин Евгений 1174 Лебакина Анастасия B Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 02.07.1989 24.05.1992 B B
B-92ст-St 53 6 36557 Бычков Евгений 69717 Павленко Наталья B ССТ МГДД(Ю)Т Кочетков Алексей Москва 31.05.1990 25.11.1990 B D
B-92ст-St 52 7 37358 Максимов Олег 60631 Лысакова Анастасия B Прометей Часова Татьяна, Секистов Виктор Москва 07.04.1990 23.11.1990 B D
B-92ст-St 55 8 1649 Фень Илья 35859 Тарабукина Елена B Бис Захарова Юлия Москва 24.02.1992 25.12.1991 B C
C-92ст-10т 56 1 57473 Алексеев Павел 41295 Берникова Татьяна C Прометей Сидельников Лев Москва 01.09.1988 10.04.1986 C C
C-92ст-10т 51 2 37624 Юмагулов Рустам 1958 Овчинникова Екатерина C Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 28.03.1987 26.08.1991 C B
C-92ст-10т 39 3 38546 Клименков Михаил 38525 Бехтина Анна C Чайка Смирнов Станислав, Смирнова Оксана Москва 30.07.1991 01.12.1993 C C
C-92ст-10т 66 4 39135 Шваров Евгений 39132 Хомякова Анна C Максимум Сергунин Дмитрий Москва 01.07.1978 20.10.1979 C C
C-92ст-10т 40 5 38581 Штабнов Антон 38539 Драгоман Анна C Чайка Смирнов Станислав, Смирнова Оксана Москва 06.07.1993 11.08.1992 C C
C-92ст-10т 65 6 34788 Волков Игорь 34817 Чуреева Ирина C АЛС Шляхов Сергей, Шляхова Елена Москва 29.07.1991 10.10.1994 C C
C-92ст-10т 58 7 35651 Денисов Евгений 41757 Жогина Людмила C Русский Клуб Панин Олег Москва 30.12.1992 11.10.1994 C C
C-92ст-10т 4 8 35891 Мастюков Алексей 64308 Анурова Мария C Блэк Негру Олег Москва 12.06.1992 27.01.1993 C D
C-92ст-10т 23 9-10 1139 Горшков Игорь 16995 Андреева Ксения C Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 10.01.1994 19.07.1992 C C
C-92ст-10т 38 9-10 55393 Соловьев Дмитрий 60092 Минеева Мария C Прометей Сидельников Лев Москва 22.12.1980 27.08.1979 C C
C-92ст-10т 32 11 40696 Демихов Тимофей 40694 Барабанова Дарья C ЦТС ЦСКА Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория Москва 10.04.1983 22.08.1981 C C
C-92ст-10т 70 12 34289 Меткин Алексей 34296 Шевцова Мария C Северянин Жвавун Станислав Москва 06.09.1992 06.04.1993 C C
C-92ст-10т 68 13 53576 Ерушов Сергей 49030 Ерушова Дарья C Фестиваль Горбачева Ольга Москва 13.09.1992 24.12.1993 C C
C-92ст-10т 47 14 46495 Аваргин Сергей 46496 Байковская Ирина C Прометей Сидельников Лев Москва 12.05.1979 21.02.1974 C C
C-92ст-10т 10 15 51115 Микая Дмитрий 64341 Хохлова Александра C Квадрат Великая Светлана Москва 20.07.1977 11.09.1981 C C
C-92ст-10т 72 16 13066 Скольник Алексей 13051 Магаева Екатерина C Данс-Лидер Лунева Лариса, Лунев Антон Обнинск 03.12.1992 30.10.1993 C C
C-92ст-10т 45 17 50332 Степаненко Алексей 50333 Степаненко Наталья C Квадрат Великая Светлана Москва 20.09.1972 29.10.1980 C C
C-93-94-10т 97 1 44968 Дубровский Сергей 35270 Василенко Екатерина C Динамо Колобова Елена, Даниленко Ярослава Москва 14.07.1994 28.06.1996 C C
C-93-94-10т 110 2 6292 Павлов Максим 6255 Данилина Ирина C Солнечные ритмы Турчанов Игорь, Баранова Елена Рязань 22.06.1994 28.06.1995 C C
C-93-94-10т 102 3 38303 Конев Андрей 71120 Лапшина Владлена C Фантазия Попова Инга Москва 11.10.1993 19.09.1993 C D
C-93-94-10т 108 4 35101 Панасюк Александр 35076 Джинчарадзе Нино C Бис Захарова Юлия Москва 29.09.1994 07.02.1997 C C
C-93-94-10т 73 5 35785 Благодаров Антон 35787 Жильцова Елизавета C Легион Моргун Галина Москва 01.07.1993 24.01.1995 C C
C-93-94-10т 84 6 37890 Виноградов Валентин 37038 Дружинина Кристина C Солнцево Муравьева Елена Москва 14.02.1994 19.02.1995 C C
C-93-94-10т 75 7-8 39218 Малков Иван 35028 Филатова Диана C Легион Моргун Галина Москва 22.10.1994 21.02.1994 C C
C-93-94-10т 83 7-8 39245 Почечун Игорь 39242 Митина Дарья C Прометей Терновская Людмила, Секистов Виктор Москва 07.09.1994 18.04.1994 C C
C-93-94-10т 90 9 13436 Кокуев Семен 13439 Оганесова Ирина C Сайнет Михайлова Ирина, Абрамов Евгений Ярославль 02.05.1994 05.07.1995 C C
C-93-94-10т 82 10 36080 Борисов Алексей 36119 Стадник Алена C МТ Трио Кондратюк Ольга Москва 22.06.1993 16.07.1994 C C
C-93-94-10т 93 11 36022 Броницкий Илья 1612 Булава Кристина C Класс Чернышева Инна Москва 06.12.1993 19.03.1994 C C
C-93-94-10т 88 12 35393 Лаптев Алексей 39172 Меркелова Полина C Виктория Бровкина Юлия Москва 24.05.1994 19.02.1995 C C
C-93-94-10т 71 13 1528 Пильчук Павел 1512 Дробачевская Элина C Отрадное Батарина Ольга Москва 20.12.1994 08.09.1995 C C
C-95-96-10т 66 1 35409 Рыбкин Владимир 37294 Артамонова Валерия C Виктория Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна Москва 17.03.1995 14.02.1996 C C
C-95-96-10т 67 2 55382 Кеппер Артем 71689 Захарова Ирина C Динамо Колобова Елена, Захарова Мария Москва 02.06.1995 27.05.1995 C D
C-95-96-10т 107 3 49534 Власов Сергей 49537 Кафтанникова Алена C Дуэт Зайцев Александр Сергиев Посад 16.07.1996 11.06.1997 C C
C-95-96-10т 96 4 39221 Афанасьев Иван 36531 Ловрич Миляна C Прометей Сидельников Лев Москва 20.07.1996 03.08.1996 C C
C-95-96-10т 94 5 40559 Шилкин Алексей 38621 Кондакова Анастасия C Новый век Почаев Алексей, Почаева Наталья Москва 02.12.1996 30.03.1996 C D
C-95-96-10т 91 6 34365 Лобач Никита 34574 Корсунова Кристина C Академия Дурдина Елена, Максимов Сергей Москва 05.02.1995 13.10.1996 C C
C-95-96-10т 109 7 1586 Ткаченко Сергей 47805 Винтер Алиса C Прометей Секистов Виктор Москва 11.06.1996 18.06.1996 C C
C-95-96-10т 72 8 45283 Аллабердин Марат 45286 Мрдак София C Бис Захарова Юлия Москва 27.11.1995 02.12.1998 C C
C-95-96-10т 98 9 2001 Кондаков Алексей 39222 Хайруллина Евгения C Северянин Жвавун Станислав Москва 02.02.1996 17.09.1996 C C
C-95-96-10т 80 10 43948 Сабинин Артемий 43946 Мишкина Александра C Созвездие Дегтяренко Ангелина Москва 19.12.1996 02.09.1998 C C
C-95-96-10т 85 11 37437 Шапакин Алексей 37339 Исакова Екатерина C Прометей Бояринова Елена, Соколов Игорь Москва 23.12.1996 06.05.1997 C C
D-92ст-8т 9 1 10068 Клендий Антон 9877 Мирсаетова Ирина D Славянская слобода Прохоров Денис Москва 22.10.1988 19.10.1988 D D
D-92ст-8т 44 2 34903 Терляков Дмитрий 37043 Кондратова Дарья D Альтаир Артемьева Наталья Москва 05.11.1992 03.11.1995 D D
D-92ст-8т 21 3 69918 Ионин Кирилл 39102 Боткова Виктория D Алеко Родионов Алексей, Родионова Ирина Москва 02.06.1993 14.06.1992 D D
D-92ст-8т 50 4 60141 Лотчак Денис 34268 Донцова Екатерина D Сюрприз Виноградова Ирина Москва 20.08.1977 04.11.1982 D D
D-92ст-8т 57 5 73698 Гусев Артем 35788 Камшилова Анастасия D ДК ЗИЛ Белоусов Бруно, Белоусова Марина Москва 27.08.1991 23.05.1990 D D
D-92ст-8т 13 6 66336 Деготьков Денис 66337 Соболь Наталия D Пальмира Ягодовский Дмитрий, Катасонова Ирина Москва 11.05.1983 19.04.1982 D D
D-92ст-8т 61 7 55376 Ульянов Александр 37754 Тимошенко Александра D Максимум Сергунин Дмитрий Москва 29.10.1987 26.07.1986 D D
D-92ст-8т 36 8 34678 Таценко Дмитрий 66338 Глухова Юлия D Прометей Сидельников Лев Москва 11.07.1992 03.08.1993 D D
D-92ст-8т 22 9 35183 Князев Павел 35579 Нелюбина Вероника D Фестиваль Горбачева Ольга Москва 16.01.1992 07.11.1993 D D
D-92ст-8т 26 10 38604 Лучин Антон 38179 Никольская Анастасия D Прометей Секистов Виктор Москва 23.06.1991 17.05.1994 D D
D-92ст-8т 27 11 50341 Дейнекин Тихон 70449 Ефремова Татьяна D Прометей Сидельников Лев Москва 05.08.1978 14.11.1983 D D
D-92ст-8т 46 12 57476 Скальский Олег 71103 Подтероба Марьяна D Прометей Сидельников Лев Москва 18.05.1980 13.08.1985 D D
D-92ст-8т 17 13 72097 Печёрский Андрей 72095 Кадаш Елена D ЦТС ЦСКА Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория Москва 01.01.1975 17.09.1963 D D
D-92ст-8т 43 14 71102 Гаврилов Олег 66340 Тюрюмова Анна D Прометей Сидельников Лев Москва 17.04.1967 06.04.1982 D D
D-92ст-8т 20 15 48824 Коновалов Максим 48826 Кочиева Светлана D ЦТС ЦСКА Кокоулин Андрей Москва 27.09.1984 01.09.1984 D D
D-92ст-8т 2 16 68506 Бейербах Артем 68510 Помазкова Наталья D Альтаир Артемьева Наталья Москва 23.04.1979 15.06.1982 D D
D-93-94-8т 26 1 6244 Бирючинский Дмитрий 6267 Зарицкая Дарья D Солнечные ритмы Турчанов Игорь Рязань 13.02.1994 25.08.1994 D D
D-93-94-8т 57 2 38522 Арувелли Сергей 38569 Савина Наталия D Чайка Смирнов Станислав, Смирнова Оксана Москва 02.09.1993 05.10.1993 D D
D-93-94-8т 40 3 38858 Кучерявый Никита 1185 Мосина Ольга D Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 10.01.1994 30.09.1994 D D
D-93-94-8т 60 4 35802 Сухов Дмитрий 35810 Баукина Мария D Академия Дурдина Елена Москва 17.11.1994 24.08.1996 D D
D-93-94-8т 22 5 6144 Дарер Владислав 6167 Медведева Кристина D Дебют Хомячков Сергей, Рюмина Елена Рязань 26.05.1994 22.04.1996 D D
D-93-94-8т 44 6 12274 Парфенов Артем 1144 Дашевская Надежда D Прометей Сидельников Лев Москва 20.12.1993 22.01.1995 D D
D-93-94-8т 62 7 38843 Еленский Иван 35307 Хоробрых Ольга D Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 07.04.1994 20.05.1994 D D
D-93-94-8т 18 8 60442 Диканов Андрей 60441 Батина Анастасия D Стиль Четвертак Юрий Новомосковск 15.10.1993 28.04.1998 D D
D-93-94-8т 4 9 49895 Горшков Владислав 49894 Ахмадуллина Адель D Апельсин Сазонов Виталий Москва 17.04.1994 12.08.1994 D D
D-93-94-8т 17 10 9935378 Канищев Ярослав 9939282 Корельская Арина D Сигма Ведерников Сергей Москва     D D
D-93-94-8т 25 11 60153 Демидов Игнатий 35798 Ракова Мария D Легион Моргун Галина Москва 08.06.1994 08.04.1996 D D
D-95-96-8т 58 1 38813 Панов Никита 46100 Шуляк Александра D Санти Юрченко Елена Москва 22.02.1996 16.07.1997 D D
D-95-96-8т 46 2 46031 Парамонов Илья 64338 Антонюк Анна D Квадрат Великая Светлана Москва 26.09.1996 22.12.1996 D D
D-95-96-8т 21 3 6146 Дубков Виктор 6184 Скворцова Светлана D Дебют Хомячков Сергей, Рюмина Елена Рязань 27.10.1996 10.06.1996 D D
D-95-96-8т 30 4 51097 Сычев Дмитрий 51083 Мельникова Екатерина D Прометей Секистов Виктор Москва 02.08.1995 08.07.1997 D D
D-95-96-8т 5 5 37409 Сумнительный Максим 37418 Устинова Ольга D Прометей Шалыгин Андрей Москва 20.08.1996 20.08.1997 D D
D-95-96-8т 1 6 37751 Смирнов Андрей 55418 Семерина Александра D Прометей Секистов Виктор Москва 13.09.1995 23.01.1997 D D
D-95-96-8т 12 7 36857 Романов Владимир 37790 Баздырева Елизавета D Сигма Ведерников Сергей Москва 21.08.1995 08.11.1996 D D
D-95-96-8т 28 8 37369 Митрофанов Михаил 37302 Борецкая Полина D Прометей Шалыгин Андрей Москва 13.12.1996 01.11.1998 D D
D-95-96-8т 24 9 37334 Захаров Георгий 60142 Гарке Кристина D Прометей Сидельников Лев Москва 03.09.1995 27.10.1995 D D
D-95-96-8т 6 10 37370 Михальчев Максим 37444 Шипилова Ирина D Прометей Шалыгин Андрей Москва 06.10.1995 10.02.1997 D D
D-95-96-8т 2 11 39237 Галиев Денис 41530 Мазанова Виктория D Прометей Секистов Виктор Москва 27.10.1996 02.12.1995 D D
D-95-96-8т 49 12 60077 Ахмадиев Тимур 74875 Фролова Дарья D Динамо Шелковникова Анна, Захарова Мария Москва 25.12.1995 02.08.1996 D E
D-95-96-8т 54 13 39097 Бржозовский Антон 64297 Суркова Ульяна D Академия танца Спорыхин Михаил Москва 25.07.1995 03.03.1998 D E
D-97-98-8т 86 1 52844 Богданов Илья 55796 Флягина Мария D Алеко Гулай Галина Москва 08.09.1998 23.06.1998 D D
D-97-98-8т 106 2 37359 Мальков Александр 49407 Ткаченко Дарья D Прометей Терновская Людмила, Секистов Виктор Москва 02.04.1998 09.04.1999 D D
D-97-98-8т 79 3 46056 Ерофеев Дмитрий 46050 Калашникова Мадина D ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского Балашов Владимир Москва 24.10.1998 28.12.1998 D D
D-97-98-8т 69 4 51139 Назаров Александр 66378 Темешова Александра D Феерия Маров Константин, Марова Ирина Москва 17.03.1998 04.09.1998 D D
D-97-98-8т 81 5 64555 Родин Дмитрий 57131 Степанчук Светлана D Новый век Почаев Алексей, Почаева Наталья Москва 17.11.1998 25.06.1998 D D
D-97-98-8т 89 6 57468 Чесноков Денис 57467 Целищева Мария D Ника Чернов Олег Москва 15.10.1997 08.02.1998 D D
D-97-98-8т 95 7 51140 Ядренов Степан 51137 Агрелова Ольга D Феерия Маров Константин, Марова Ирина Москва 27.02.1997 12.06.1997 D D
D-97-98-8т 100 8 38263 Блинов Валентин 48999 Снурницына Дарья D Славянская слобода Прохоров Денис Москва 12.02.1997 30.05.1997 D D
D-97-98-8т 104 9 35071 Гусев Андрей 54791 Шапкина Мария D Бис Захарова Юлия Москва 03.10.1997 02.09.1998 D D
D-97-98-8т 105 10 63686 Коробченко Алексей 63685 Гриднева Полина D Танцевальные надежды Чалбасова Татьяна Москва 30.09.1998 03.06.1999 D D
D-97-98-8т 68 11 45309 Андреев Николай 45323 Пугачева Валерия D Прометей Секистов Виктор Москва 17.07.1998 20.07.1998 D D
D-97-98-8т 74 12 45978 Купреев Александр 44942 Ляховая Алиса D Академия танца Спорыхин Михаил Москва 04.09.1997 08.03.1998 D D
D-97-98-8т 77 13 47420 Ерофеев Антон 47425 Осипенко Алена D ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского Балашов Владимир Москва 15.06.1997 01.10.1997 D D
D-97-98-8т 101 14 51086 Ряховский Александр 43616 Чеканова Милана D Алеко Пузан Николай Москва 15.01.1998 22.06.1999 D D
D-97-98-8т 70 15-16 57645 Кандауров Антон 63665 Виноградова Софья D Прометей Бояринова Елена, Соколов Игорь Москва 28.07.1997 28.09.1999 D E
D-97-98-8т 87 15-16 57607 Ломакин Егор 57612 Федотова Владислава D Виктория Бровкина Юлия Москва 13.04.1998 30.11.1999 D D
D-97-98-8т 92 17 43947 Прохоров Андрей 54062 Атаманчук Алина D Созвездие Дегтяренко Ангелина Москва 09.12.1997 12.09.1997 D D
E-93-94-6т 78 1 53147 Клементьев Сергей 23204 Маковская Валерия E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 06.04.1994 16.03.1996 E D
E-93-94-6т 65 2 51023 Дербаносов Роман 51012 Скачкова Елена E Спартак Федякина Екатерина, Евтеев Руслан Калуга 10.04.1994 01.05.1996 E E
E-93-94-6т 64 3 61341 Опехтин Дмитрий 61342 Пантак Анастасия E Эдельвейс Поляков Дмитрий, Полякова Елена Ярославль 14.12.1994 27.01.1994 E E
E-93-94-6т 99 4 45326 Федотов Николай 45321 Милихина Елизавета E Прометей Секистов Виктор Москва 30.11.1994 19.03.1996 E E
E-93-94-6т 103 5 7733162 Алябьев Арсений 7733163 Алябьева Дарья E ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского Балашов Владимир Москва 01.02.1994 09.03.1995 E E
E-93-94-6т 76 6 72075 Курочкин Михаил 69686 Сучкова Ксения E Мытищи Северин Александр, Северина Наталия Москва 05.02.1994 06.08.1999 E E
E-95-96-6т 7 1 23118 Ялышев Николай 23106 Сагирова Лилия E Солнечные ритмы Турчанов Игорь Рязань 24.05.1995 20.08.1995 E E
E-95-96-6т 23 2 1233 Шаренков Андрей 1126 Бальчук Олеся E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 05.09.1996 06.12.1995 E E
E-95-96-6т 56 3 1151 Зобнев Денис 1225 Фомичева Александра E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 15.12.1996 26.05.1998 E E
E-95-96-6т 35 4 62635 Мирзаев Владимир 57862 Есполова Надира E Прометей Секистов Виктор Москва 14.05.1997 06.02.1996 E E
E-95-96-6т 55 5 38521 Арувелли Алексей 38555 Маслова Мария E Чайка Смирнов Станислав, Смирнова Оксана Москва 23.04.1995 25.11.1996 E E
E-95-96-6т 27 6 61473 Косарев Александр 75241 Брагина Юлия E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 22.01.1997 18.07.1996 E E
E-95-96-6т 51 7 69160 Гребенников Дмитрий 69162 Машкович Ольга E Прометей Сидельников Лев Москва 15.11.1995 20.09.1997 E E
E-95-96-6т 36 8 64294 Буданов Филипп 64295 Кутепкина Виктория E Виктория Архангельская Анна Москва 14.05.1995 18.01.1996 E E
E-95-96-6т 8 9 12277 Худорожков Алексей 1166 Корнеева Анна E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 15.07.1995 21.07.1996 E E
E-95-96-6т 34 10 71083 Подбрезский Валерий 71078 Иванкович Виктория E Динамо Даниленко Ярослава Москва 23.10.1996 28.02.1996 E E
E-95-96-6т 61 11 68583 Бобков Владислав 68582 Аверьянова Лидия E Прометей Секистов Виктор Москва 24.10.1996 06.05.1998 E E
E-95-96-6т 43 12 7733119 Шашков Руслан 7733118 Осипенко Дарья E Прометей Секистов Виктор Москва 05.01.1996 19.10.1998 E E
E-95-96-6т 31 13 51196 Карпенко Влад 51198 Янчук Виктория E Гранд - фиеста Портенко Алексей, Портенко Елена Москва 01.08.1996 02.07.1998 E E
E-95-96-6т 3 14 64564 Фалолеев Андрей 72099 Рожникова Екатерина E Чайка Смирнов Станислав, Смирнова Оксана Москва 09.09.1995 10.11.1995 E E
E-95-96-6т 45 15 73090 Климов Алексей 41414 Сосунова Изабелла E Славянская слобода Прохоров Денис Москва 13.07.1996 23.09.1996 E E
E-97-98-6т 20 1 23203 Лазарев Андрей 23185 Волынкина Виктория E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 25.05.1997 12.04.1997 E E
E-97-98-6т 29 2 63669 Иванов Илья 63666 Гаджиева Мария E Прометей Соколов Игорь, Бояринова Елена Москва 04.02.1997 23.05.1998 E E
E-97-98-6т 41 3 74996 Каранов Максим 70408 Шпигель Дарья E ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского Балашов Владимир Москва 03.01.1997 27.02.1999 E E
E-97-98-6т 47 4 69853 Захаров Андрей 41522 Рубцова Мария E Арт-Баланс Тараканов Олег, Тараканова Лала Владимир 18.04.1997 30.09.1997 E E
E-97-98-6т 33 5 62716 Волков Даниил 52625 Филиппова Екатерина E Дебют Хомячков Сергей Рязань 06.10.1998 26.12.1998 E E
E-97-98-6т 19 6 57608 Сапон Глеб 70109 Теслюк Александра E Виктория Бровкина Юлия Москва 08.06.1998 15.03.1999 E E
E-97-98-6т 11 7 53168 Шмидт Михаил 50348 Головина Ксения E Новый век Почаев Алексей, Почаева Наталья Москва 19.01.1998 07.09.1999 E D
E-97-98-6т 32 8 23230 Шатохин Виталий 23222 Степанцова Екатерина E Альянс Половиков Николай, Половикова Елена Зеленоград 23.10.1997 21.12.1997 E E
E-97-98-6т 14 9 64347 Доленко Егор 64346 Доленко Василиса E Фортуна Дуванова Галина Москва 30.04.1998 30.04.1998 E E
E-97-98-6т 48 10 69758 Гусманов Артем 69760 Комарова Анастасия E ЦТС ЦСКА Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория Москва 27.11.1998 05.04.1997 E E
E-97-98-6т 63 11 57631 Федоров Виктор 36485 Исаева Дарья E Линия танца Соломатина Ирина, Мельников Александр Москва 12.12.1997 27.03.1997 E E
E-97-98-6т 13 12 70410 Глазков Никита 60885 Минаева Ксения E Квадрат Великая Светлана Москва 01.08.1998 01.05.1998 E E
E-97-98-6т 39 13 69634 Белов Роман 69646 Шматкова Ксения E Динамо Даниленко Ярослава Москва 25.11.1998 31.01.1998 E E
E-97-98-6т 52 14 62731 Захаров Алексей 62724 Берсенева Алина E Дебют Хомячков Сергей, Мирошина Татьяна Рязань 14.02.1997 16.10.1997 E E
E-97-98-6т 9 15 60085 Атаманюк Кирилл 73701 Шахназарова Ксения E Квадрат Великая Светлана Москва 10.02.1998 27.09.1998 E E
E-97-98-6т 10 16 73107 Варган Александр 73109 Склярова Надежда E Апрель Азарова Татьяна Москва 01.01.97 01.01.99 E E
E-97-98-6т 59 17 74814 Чернов Вячеслав 74800 Баукина Дарья E Академия Дурдина Елена Москва 23.09.1997 31.03.1998 E E
E-97-98-6т 38 18 45475 Арестов Владислав 69740 Гриднева Ксения E Танцевальные надежды Чалбасова Татьяна Москва 10.02.1997 03.06.1999 E E
E-97-98-6т 50 19 7732820 Мусинов Тимур 7732819 Климашина Вера E Ритм Привалова Галина Москва 22.05.1998 14.02.1998 E E
E-97-98-6т 16 20 9902976 Игнашев Василий 12344 Садовская Ирина E Альянс Мальчиковская Наталья Москва 03.04.1997 01.01.99 E E
E-97-98-6т 53 21 68529 Жникруп Алексей 68531 Иконникова Анастасия E Весна Левченко Владимир Москва 09.06.1999 21.01.1998 E E
E-97-98-6т 37 22-23 68533 Купцов Данила 68528 Горяшина Марина E Весна Левченко Владимир Москва 11.07.1998 07.11.1997 E E
E-97-98-6т 42 22-23 7733369 Семин Валерий 7733370 Спиридонова Анастасия E Динамо Колобов Владимир Москва 03.01.1998 27.02.2000 E E
E-97-98-6т 15 24 36516 Туманян Карлен 74913 Колыганова Анастасия E Линия танца Мельников Александр, Соломатина Ирина Москва 19.08.1997 29.12.1998 E E
E-99мол-6т 44 1 56729 Задорожный Даниил 58867 Савенко Елизавета E Динамо Захарова Мария, Захаров Александр Москва 15.08.2000 08.09.2000 E E
E-99мол-6т 80 2 68623 Вальяно Даниил 68625 Ежова Мария E Фиеста Азаданова Людмила Москва 01.10.1999 24.08.1999 E E
E-99мол-6т 48 3 58868 Финогенов Андрей 60302 Солоненко Елизавета E Квадрат Великая Светлана Москва 18.04.2000 16.09.1999 E E
E-99мол-6т 42 4 52849 Тарасов Алексей 52847 Голубкина Кристина E Линия танца Мельников Александр, Соломатина Ирина Москва 17.02.2000 28.04.2000 E E
E-99мол-6т 50 5 56735 Новиков Никита 68556 Евсеева Ксения E Квадрат Великая Светлана Москва 23.05.2001 12.06.2002 E E
E-99мол-6т 69 6 54882 Земцов Александр 60079 Дегтярева Юлия E Ника Чернов Олег Москва 14.04.1999 26.01.1999 E E
E-99мол-6т 54 7 56178 Столбовских Виталий 56172 Лысякова Ирина E Антарес Трухачев Владислав Люберцы 04.02.1999 29.04.1999 E E
E-99мол-6т 49 8-10 58923 Бобрович Иван 74914 Демиденко Карина E Линия танца Мельников Александр, Соломатина Ирина Москва 10.04.1999 26.06.2000 E E
E-99мол-6т 62 8-10 45310 Басистый Андрей 60110 Варданян Сирануш E Прометей Секистов Виктор Москва 11.03.2000 14.01.2000 E E
E-99мол-6т 82 8-10 68516 Ульянченко Кирилл 68514 Солдатова Мария E Бис Захарова Юлия Москва 16.06.2001 18.12.2001 E E
E-99мол-6т 79 11 71093 Комаров Арсений 71096 Тлустенко Ольга E Ника Чернов Олег Москва 03.05.2001 29.05.2002 E E
E-99мол-6т 81 12 70448 Гринин Даниил 70447 Бредихина Дарья E Прометей Секистов Виктор Москва 08.06.2001 23.08.2001 E E
E-99мол-6т 60 13 45318 Ковин Владислав   Андреева Катя E Прометей Секистов Виктор Москва 03.07.1999 01.01.02 E E
E-99мол-6т 41 14 55808 Пошехонов Дмитрий 40376 Галко Полина E Динамо Колобова Елена, Захарова Мария Москва 21.01.1999 27.10.1999 E E
E-99мол-6т 43 15 68535 Шаламов Артем 68532 Корнева Софья E Весна Левченко Владимир Москва 02.09.1999 02.06.1999 E E
E-99мол-6т 37 16-17 74753 Завальнюк Павел 74754 Лобачева Дарья E Динамо Даниленко Ярослава Москва 29.11.2000 25.03.2000 E E
E-99мол-6т 61 16-17 60115 Панов Иван 60117 Шалахова Любовь E Прометей Секистов Виктор Москва 21.07.1999 09.06.1999 E E
E-99мол-6т 78 18 70395 Силяков Виталий 70394 Савватеева Елизавета E Апельсин Сазонов Виталий Москва 01.09.1999 09.04.1999 E E
E-99мол-6т 45 19 74838 Гаврилов Александр 74837 Трунова Алина E Прометей Шалыгин Андрей Москва 07.04.1999 07.01.1999 E E
Откр-Грандсеньоры-La 34 1 47814 Чесноков Вячеслав 47810 Дашкевич Любовь B Прометей Секистов Виктор Москва 20.12.1944 27.08.1954 B B
Откр-Грандсеньоры-La 69 2 51740 Ралдугин Сергей 51737 Борисанова Эльвира B Алеко Родионов Алексей, Родионова Ирина Москва 26.07.1951 20.02.1945 B B
Откр-Грандсеньоры-La 25 3 35496 Медзяновский Эдуард 43882 Аликина Ирина B Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 11.06.1936 02.12.1961 B B
Откр-Грандсеньоры-La 33 4 35487 Буриличев Владимир 35508 Филиппова Надежда B Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 03.02.1949 06.06.1946 B B
Откр-Грандсеньоры-La 67 5   Хомячев Евгений   Петровская Нелли C Современник Коваленко Александр Москва     C C
Откр-Грандсеньоры-La 24 6 35495 Косов Сергей 35507 Фаткина Любовь C Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 03.03.1945 11.06.1951 C C
Откр-Грандсеньоры-St 15 1 35491 Дубинин Владимир 35490 Грибкова Людмила A Данс Ченин Юрий, Ченина Елена Москва 16.11.1941 22.01.1948 A A
Откр-Грандсеньоры-St 69 2 51740 Ралдугин Сергей 51737 Борисанова Эльвира B Алеко Родионов Алексей, Родионова Ирина Москва 26.07.1951 20.02.1945 B B
Откр-Грандсеньоры-St 34 3 47814 Чесноков Вячеслав 47810 Дашкевич Любовь B Прометей Секистов Виктор Москва 20.12.1944 27.08.1954 B B
Откр-Грандсеньоры-St 33 4 35487 Буриличев Владимир 35508 Филиппова Надежда B Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 03.02.1949 06.06.1946 B B
Откр-Грандсеньоры-St 25 5 35496 Медзяновский Эдуард 43882 Аликина Ирина B Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 11.06.1936 02.12.1961 B B
Откр-Грандсеньоры-St 24 6 35495 Косов Сергей 35507 Фаткина Любовь C Данс Ченина Елена, Ченин Юрий Москва 03.03.1945 11.06.1951 C C
Откр-Грандсеньоры-St 67 7   Хомячев Евгений   Петровская Нелли C Современник Коваленко Александр Москва     C C
Откр-Сеньоры-La 37 1 35853 Сагитов Эдуард 35854 Сагитова Екатерина C ДК МЭИ Аникеев Геннадий Москва 25.06.1963 14.02.1964 C C
Откр-Сеньоры-La 63 2 36321 Фесько Андрей 36259 Казачкова Ольга A Латинский квартал Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана Москва 24.10.1960 08.01.1948 A A
Откр-Сеньоры-La 71 3 35486 Болисов Владимир 35505 Баржак Татьяна B Данс Ченин Юрий, Ченина Елена Москва 05.01.1955 07.11.1954 B B
Откр-Сеньоры-St 11 1 39234 Березин Виктор 39240 Мартыненко Елена A Пингвин Брюхов Сергей Москва 15.08.1956 03.04.1965 A A
Откр-Сеньоры-St 28 2 1721 Филиппов Евгений 69169 Скрипник Оксана B Тип-топ Третьякова Светлана Москва 26.05.1966 15.08.1973 B M
Откр-Сеньоры-St 29 3 49560 Свиридов Геннадий 49555 Грибкова Оксана A Русский Стандарт Лебедев Александр Дмитров 23.06.1959 29.09.1969 A A
Откр-Сеньоры-St 3 4 37230 Золотарев Сергей 37243 Федько Елена C Пингвин Брюхов Сергей Москва 22.07.1972 05.05.1971 C C
Откр-Сеньоры-St 19 5 35114 Серков Владимир 35121 Толкачева Наталья A Бис Захаров Сергей Московская обл. 21.04.1962 14.08.1968 A A
Откр-Сеньоры-St 59 6 34679 Тимофеев Юрий 34501 Бакирова Ольга A Алеко Гулай Галина, Гулай Валерий Москва 08.09.1954 23.01.1954 A A
Откр-Сеньоры-St 41 7 46516 Иванов Андрей 46517 Иванова Анна C Прометей Сидельников Лев Москва 14.06.1965 20.10.1966 C C
Откр-Сеньоры-St 14 8 74793 Ольков Евгений 74792 Беляева Марина D Диамант Урбан Наталия, Бекмаметов Станислав Москва 27.08.1965 12.03.1964 D D
Откр-Сеньоры-St 12 9 68585 Логовцов Александр 68581 Авдеева Ирина D Прометей Сидельников Лев Москва 02.09.1972 13.12.1970 D D
Откр-Сеньоры-St 30 10-12 37306 Вереникин Геннадий 37337 Исаева Валентина A Прометей Секистов Виктор Москва 06.01.1947 20.01.1956 A A
Откр-Сеньоры-St 31 10-12 63052 Кукк Андрей 63051 Березина Анна D Тип-топ Ванчугин Александр Москва 15.07.1962 27.10.1961 D D
Откр-Сеньоры-St 42 10-12 69701 Митин Игорь 37393 Самоданова Ирина C Прометей Секистов Виктор Москва 01.06.1961 18.08.1956 C A
Откр-Сеньоры-St 16 13 37603 Марков Александр 37604 Маркова Галина A Русский Клуб Панин Олег Москва 07.08.1961 06.10.1963 A A
Откр-Сеньоры-St 37 14 35853 Сагитов Эдуард 35854 Сагитова Екатерина C ДК МЭИ Аникеев Геннадий Москва 25.06.1963 14.02.1964 C C
Откр-Сеньоры-St 49 15 54887 Тележенко Игорь 36692 Яровая Любовь C Прометей Секистов Виктор Москва 21.11.1954 12.11.1961 C C
Откр-Сеньоры-St 63 16 36321 Фесько Андрей 36259 Казачкова Ольга A Латинский квартал Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана Москва 24.10.1960 08.01.1948 A A
Откр-Сеньоры-St 71 17 35486 Болисов Владимир 35505 Баржак Татьяна B Данс Ченин Юрий, Ченина Елена Москва 05.01.1955 07.11.1954 B B
Откр-Сеньоры-St 64 18 7732737 Барышников Петр 7732738 Барышникова Мария D Прометей Секистов Виктор Москва 27.10.1967 21.03.1968 D D
Откр-Сеньоры-St 18 19-20   Юрков Виктор   Машкович Валерия N Прометей Секистов Виктор Москва 01.01.53 01.01.69 N N
Откр-Сеньоры-St 48 19-20 68589 Яцунов Василий 68584 Заславская Евгения D Прометей Сидельников Лев Москва 17.01.1960 30.08.1971 D D
Откр-Сеньоры-St 60 21   Гущин Николай   Пыхтина Галина D S-клуб Хоптенко Кирилл Москва 01.01.55 01.01.50 D D