Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала - 2012

Анонсы и результаты турниров по спортивным бальным танцам

Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала - 2012

Сообщение ded » Вс фев 26 2012 00:44

С 23 по 26 февраля 2012 года прошел турнир "Кубок Латинского Квартала - 2012", в рамках которого проходил Чемпионат России по латиноамериканской программе.

Видео и фото материалы из личного архива уже доступны.
ded
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15 2010 10:44

Re: Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала -

Сообщение Arctur » Вс фев 26 2012 02:08

Отличная работа! :wink:
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Re: Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала -

Сообщение Arctur » Вс фев 26 2012 12:28

Результаты финалов за 24 февраля

Юниоры 1, 10 танцев
Всего пар в группе – 73

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Сильде Алексей, Фирстова Анна, Москва
2. Чжен Олег – Зенфирова Елена, Индиго, Прилипко Наталия, Москва
3. Щеголеватых Юрий – Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Степанов Евгений, Астрахань
4. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровских Андрей, Долгопрудный
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
6. Великотский Владислав – Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Москва

Юниоры-2, латина
Всего пар в группе – 114

1. Мурзин Никита – Канфер Наталья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
2. Тельпуховский Данила – Чеканова Милана, Новый век, Почаев Алексей, Почаева Наталья, Москва
3. Хасанов Михаил – Ткачева Юлия, Аист, Рамазанов Руслан, Адам Наталья, Екатеринбург
4. Андриянов Денис – Наймушина Екатерина, Лидер, Громова Евгения, Мокрушов Роман, Н.Новгород
5. Говорухин Ярослав – Валиуллина Кристина, Аист, Рамазанов Руслан, Адам Наталья, Екатеринбург
6. Патрушев Данила – Шихова Арина, Lets dance, Перлова Светлана, Маров Алексей, Екатеринбург

WDSF Open under 21 La
Всего пар в группе – 157

1. Lopez Joel – Bespechnova Kristina, Swing Manresa, Rubio Jesus, Rubio Karina, Spain
2. Порозов Александр - Ремизова Юлия, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
3. Табачков Никита – Косточкина Екатерина, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
4.Зевелев Александр – Запутряева Ксения, Эсперанса, Багаутдинов Радик, Багаутдинова Ева, С.-Петербург
5. Трифонов Георгий – Бакарова Белла, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
6. Павлов Никита – Палей Дарья, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва
7. Белобородов Илья – Лузина Юлия, Байкал-Данс, Белобородова Оксана, Перфильева Ирина, Иркутск

WDSF Open under 21 St
Всего пар в группе – 137

1. Бронников Артем – Гришко Дарья, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
2. Игнатов Александр – Тарасова Ольга, Диамант, Гальперина Наталья, Москва
3. Kalnins Gundars – Freiberga Madara, Dzintars, Salgale Nina, Pisevs Ramonds, Riga
4. Барков Алексей – Грищенко Анна, Экспромт, Ячменев Владимир, Кругова Елена, Иркутск
5. Царев Алексей – Титова Вероника, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
6. Piletskiy Dmitriy – Porshina Vita, Merenga, Miklashevich Sergey, Kabanova Arina, Vitebsk

Сеньоры, La
Всего пар в группе – 10

1. Стяжкин Алексей – Николаева Наталия, Максимум, Сергунин Дмитрий, Москва
2.Вокуев Павел – Вахомская Елена, Вдохновение, Алексеевский Павел, Жуплева Екатерина, С.-Петербург
3. Милосердов Андрей – Сенина Яна, Квадрат, Светлана Великая, Москва
4. Sivov Igor – Sobol Elena Spatkanne Kireeva Oksana Minsk
5. Печенкин Александр – Печенкина Екатерина, Эдельвейс, Кабанова Любовь, Майский (Перм.обл.)
6. Севастьянов Евгений – Мишина Елена, Виктория, Тарасенко Виктория, Челябинск

Взрослые до А, St
Всего пар в группе – 50

1. Хоснутдинов Дмитрий – Жогина Людмила, Алеко, Быков Дмитрий, Тахаутдинов Руслан, Москва
2. Петухов Никита – Новикова Вероника, Танго, Краснов Роман, Петрова Наталья, Казань
3. Мелешков Александр – Шостак Юлия, Терпсихора, Спесивцева Наталья, Белгород
4. Гетманцев Павел – Башмакова Анна, Танцевальный квартал, Сурков Сергей, Суркова Людмила, Архангельск
5. Мельников Дмитрий – Богдалова Лилия, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
6. Супырев Алексей – Есина Ольга, Свей, Парнак Сергей, Парнак Светлана, Казань

Взрослые до А, La
Всего пар в группе – 90

1. Белан Максим – Салазкина Елена, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория, Челябинск
2. Анциферов Вадим – Чекулаева Мария, Фантазия, Фанасютин Виктор, Фанасютина Светлана, Брянск
3. Заполев Кирилл – Старовойтова Анастасия, Кристалл, Андреев Леонид, Колоколова Татьяна, Новосибирск
4. Тутаев Максим – тутаева Евгения, Триумф, Панин Роман, Панина Екатерина, Новосибирск
5. Кипарин Роман – Гаранькина Арина, Лидер, Филянюшкин Дмитрий, Филянюшкина Ирина, Н.Новогород
6. Мамедов Гуршад – Бездеточная Карина,Па+Па, Стрельникова Виктория, Жужнев Кирилл, Шахты
7. Утенко Денис – Закревская Наталья, Торнадо-Дэнс, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий, Владивосток
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Re: Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала -

Сообщение Arctur » Вс фев 26 2012 18:55

19:50 МСК Началась 1/4 WDSF St
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Re: Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала -

Сообщение Arctur » Вс фев 26 2012 19:44

20:40 МСК начался полуфинал Молодежь Латина
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Re: Чемпионат России по Латине, Кубок Латинского Квартала -

Сообщение Arctur » Вс фев 26 2012 19:59

20:50 MСК Наш сайт восстановлен после очередной интернет-атаки, сервер Yatv.ru снова доступен - трансляция продолжается. Идет полуфинал WDSF Open St
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва


Вернуться в ТУРНИРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron