закладки (0)

На InterDance.Ru стартовала публикация фото с Чемпионата мира по латине 2019

8-09-2019, 22:46
5 631

В галерее сайта началась публикация фото с Чемпионата мира по латиноамериканской программе 2019. Фотообзор охватит отборочные туры танцоров, финальные соревнования сильнейших пар, а также другие запоминающиеся моменты и лица. 

 Главная цель фоторепортажа - передать настроение и атмосферу чемпионата посетителям галереи сайта и поделиться с вами собственными эмоциями от увиденного события. Также, отмечу, что все фото можно приобрести в высоком разрешении. Легко и быстро получайте фото с помощью функции автоматизированного приобретения фотографий.

В кадр попали все участники чемпионата - и "Звезные пары" и танцевальные дуэты, которые стремятся к покорению спортивных вершин.

  А также одухотворенные лица зрителей и болельщиков.

Конечно же, будет много фото зарубежных танцевальных дуэтов. Имена и фамилии многих из них звучат очень знакомо и не "по-иностранному".

Следите за обновлениями в фотогалерее InterDance.Ru и вы обязательно найдете много интересного!

Аркадий Аристов

 



Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0