закладки (0)

Подходит к концу танцевальный фестиваль в Блэкпуле

29-05-2009, 13:08
0

 

Amateur Latin

Финал

1. Stefano Di Filippo - Anna Melnikova, Italy
2. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia
3. Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
4. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
5. Andrei Zaitsev - Anna Kuzminskaja, Russia
6. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England

Полуфинал

7. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
8. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
9. Nikita Brovko - Alina Zharullina, Russia
10. Dorin Frecautanu - Roselina Doneva, Moldova
11. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
12. Timo Kulczak - Motshegetsi Mabuse, Germany

Полные результаты

Professional Latin

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Cha Cha

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary

Полные результаты

Professional Jive

Финал

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
2. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Paso Doble

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Rumba

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary

Полные результаты

Professional Samba

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Amateur Ballroom

Финал

1. Ghigiarelli Andrea - Andracchio Sara, Italy
2. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, Denmark
3. Federico Di Toro - Genny Favero, Italy
4. Segatori Simone - Sudol Annette, Germany
5. Marat Gimaev - Alina Basiouk, Russia
6. Valerio Colantoni - Sara Di Vaira, Italy

Полуфинал

7. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
8. Chao Yang - Yiling Tan, China
9. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
10. Marco Cavallaro - Joanne Clifton, England
11. Wiktor Kiszka - Malgorzata Garlicka, Poland
12. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
13. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany

Полные результаты

Professional Ballroom

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
7. Warren Boyce - Kristi Boyce, England

Полные результаты

Professional Waltz

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Warren Boyce - Kristi Boyce, England
7. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy

Полные результаты

Professional Foxtrot

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
7. Warren Boyce - Kristi Boyce, England

Полные результаты

Professional Tango

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
5. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy

Полные результаты


Professional Quickstep

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
6. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy

Полные результаты

 

Источник: Dancesportinfo.net

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!