закладки (0)

Результаты турнира Звезда Санкт-Петербурга-2009

24-12-2009, 23:11
0

 

Профессионалы, La

1. Бородинов Владислав - Гарус Ирина, Россия, Москва
2. Мажирин Герман - Светлова Елизавета, Россия, Санкт-Петербург
3. Ивахнов Александр - Крэйтор Анастасия, Литва, Вильнюс
4. Максим Кочура - Ольга Алешина, Россия, Москва
5. Арзамаскин Дмитрий - Гридина Алина, Россия, Москва
6. Камолов Илья - Красникова Наталья, Россия, Москва
7. Мосановский Вадим - Калинина Наталья, Россия, Москва

Профессионалы, St

1. Михеев Сергей - Чижова Наталья, Россия, Москва
2. Донской Денис - Гальцева Мария, Россия, Москва
3. Крылов Иван - Смирнова Наталия, Россия, Москва
4. Харламов Олег - Зубарева Екатерина, Россия, Москва

Профессионалы, La

1. Бородинов Владислав - Гарус Ирина, Россия, Москва
2. Мажирин Герман - Светлова Елизавета, Россия, Санкт-Петербург
3. Ивахнов Александр - Крэйтор Анастасия, Литва, Вильнюс
4. Максим Кочура - Ольга Алешина, Россия, Москва
5. Арзамаскин Дмитрий - Гридина Алина, Россия, Москва
6. Камолов Илья - Красникова Наталья, Россия, Москва
7. Мосановский Вадим - Калинина Наталья, Россия, Москва

Взрослые, St

1. Dusan Dragovic - Ekaterina Romashkina, Serbia, Belgrade, Royal Club
2. Александр Воскальчук - Марина Алешина, Россия, Москва
3. Островский Александр - Ишина Екатерина, Россия, Москва, Галактика
4. Говоров Николай - Толстая Евгения, Россия, Москва, Авангард
5. Волков Андрей - Кравченко Анастасия, Россия, Голицыно, Голицыно
6. Потапов Кирилл - Мокрова Олеся, Россия, Москва, Звезда
7. Кравец Дмитрий - Кравец Алёна, Россия, Химки, Мозаика

Взрослые, La

1. Влох Дмитрий - Ваганова Екатерина, Украина, Киев, Динамо
2. Негров Олежа - Румянцева Наташа, Россия, Москва, С.С.С.Р.
3. Дашкевич Олег - Горохова Татьяна, Россия, С-Петербург, Русский стиль
4. Трошичев Павел - Заливалова Ольга, Россия, Москва, Авангард
5. Самощенко Михаил - Шорохова Юлия, Россия, С-Петербург, Эспбэ
6. Орлов Евгений - Капканщикова Инга, Россия, Москва, С.С.С.Р.
7. Артемьев Федор - Шилова Екатерина, Россия, С-Петербург, Эспбэ

Молодежь до 21, La

1. Семьёшкин Дмитрий - Берегова Кристина, Россия, Москва, Авангард
2. Сизов Илья - Гришина Ирина, Россия, Москва, С.С.С.Р.
3. Хачатуров Ян - Медведева Валерия, Россия, Москва, Фокси-Данс
4. Медведев Дмитрий - Елисеева Ярослава, Россия, С-Петербург, Эспбэ
5. Палей Дмитрий - Цыкалюк Оксана, Украина, Киев, Орион
6. Петров Владислав - Близнюк Диляра, Россия, Москва
7. Герасимов Святослав - Чернышова Нина, Россия, Москва

Молодежь до 21, St

1. Сизов Илья - Гришина Ирина, Россия, Москва, С.С.С.Р.
2. Волков Андрей - Кравченко Анастасия, Россия, Голицыно
3. Потапов Кирилл - Мокрова Олеся, Россия, Москва, Звезда
4. Палей Дмитрий - Цыкалюк Оксана, Украина, Киев, Орион
5. Семьёшкин Дмитрий - Берегова Кристина, Россия, Москва, Авангард
6. Павлов Владимир - Гудкевич Елизавета, Россия, Москва, Звезда
7. Никитин Кирилл - Трензелева Анна, Россия, Москва

Юниоры-2

1. Немов Кирилл - Задоян Карина, Россия, Москва, Карнавал
2. Логутов Алексей - Аверина Надежда, Россия, Москва, Танцстиль
3. Чубанов Дмитрий - Разуваева София, Россия, Москва, Танцстиль
4. Коломенцев Евгений - Логвина Ирина, Россия, Обнинск, Авангард
5. Чиграков Виктор - Панева Мария, Россия, Москва, Карнавал
6. Чернышев Виталий - Завражина Карина, Россия, Москва, Мечта
7. Григоров Александр - Сергеева Анна, Россия, Тамбов, СТК "Виктория"

Юниоры-1, La

1. Иванов Григорий - Клейменова Алина, Россия, Москва, СТК Лидер Данс
2. Григин Владислав - Тарасенко Полина, Россия, Обнинск, Олимпия
3. Андрианов Евгений - Бровкина Ксения, Россия, Голицыно, Голицыно
4. Белоусов Владислав - Козлова Елизавета, Россия, Москва
5. Гладков Александр - Майорова Людмила, Россия, Москва, Эвита
6. Поляков Никита - Ходина Юлия, Россия, Обнинск, Авангард
7. Панюшкин Иван - Петросян Мерине, Россия, Москва, Эвита

Юниоры-1, St

1. Григин Владислав - Тарасенко Полина, Россия, Обнинск, Олимпия
2. Андрианов Евгений - Бровкина Ксения, Россия, Голицыно, Голицыно
3. Гладков Александр - Майорова Людмила, Россия, Москва, Эвита
4. Захаров Михаил - Белкина Наталья, Россия, Чехов, Парадиз
5. Белоусов Владислав - Козлова Елизавета, Россия, Москва, Лидер Данс
6. Павинский Никита - Морина Желана, Россия, С-Петербург, Русский стиль
7. Панюшкин Иван - Петросян Мерине, Россия, Москва, Эвита

Pro-Am St, L-A1

1. Татьяна Зайц - Денис Донской
2. Витошинская Екатерина - Казмирчук Евгений
3. Наталья Ранчинская - Сергей Михеев
4. Шелехова Валерия - Воскальчук Александр
5. Дзасохова Марина - Стаценко Иван
6. Белюстова Екатерина - Сной Андраж
7. Абылхатова Александра - Решетников Валентин
8. Наталья Яковлева - Андрей Порохин

Pro-Am St, L-A2

1. Грищенко Ирина - Федоров Александр
2. Екатерина Горохова - Иван Тарханов
3. Кондратьева Светлана - Новиков Иван
4. Татьяна Анисимова - Евгений Орлов

Pro-Am La, L-A1

1. Солнцева Марина - Васин Дмитрий
2. Дзасохова Марина - Стаценко Иван
3. Прокип Анна - Неткач Александр
4. Ситало Ольга - Никитин Кирилл
5. Медведева Елена - Марченко Дмитрий

Pro-Am La, L-A2

1. Мерзликина Марина - Ковальчук Александр
2. Грищенко Ирина - Федоров Александр
3. Иванова Дарья - Нецветаев Кирилл
4. Добашина Елена - Царев Денис
5. Логинова Гюзяль - Козлов Артем
6. Ирина Тихонова - Хачатур Хачатрян
7. Татьяна Анисимова - Сергей Леонов

Полные результаты

Источник: spdu.spb.ru

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!