закладки (0)

Результаты турнира Кубок Оникса-2010

24-02-2010, 10:58
0

 

Взрослые, La, открытый класс, всего пар в группе -  23

1. Гончаров Антон - Андрианова Ольга, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Полосатов Максимилиан - Апашкина Маргарита, Алеко, Москва
3. Кутернин Александр - Большакова Ирина, Алеко, Москва
4. Коваленко Сергей - Сурина Анна, Альфа, Москва
5. Родионов Вадим - Хашимова Виктория, Созвездие, Рязань
6. Калиниченко Андрей - Колычева Мария, Динамо, Москва

Полные результаты с крестами

Взрослые, St, открытый класс, всего пар в группе -  18

1. Эльсиев Руслан - Чернышова Полина, Эльф, Москва
2. Силантьев Антон - Акопова Ольга, Янтарь, Пенза
3. Полосатов Максимилиан - Апашкина Маргарита, Алеко, Москва
4. Куренков Виктор - Игонина Юлия, Бис, Москва
5. Бетнев Антон - Веденеева Анастасия, Танцклуб 726, Москва
6. Цыганов Александр - Копейкина Анна, Сюрприз, Москва
7. Марков Михаил - Маркова Екатерина, Алеко, Москва

Полные результаты с крестами

Дети-1, 6 танцев, открытый класс, всего пар в группе -  12

1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва
2. Ульянченко Кирилл - Солдатова Мария, Санти, Москва
3. Громогласов Николай - Супруненко Владлена, Вдохновение, Москва
4. Самсонкин Глеб - Иванкова Дарья, Грация, Рязань
5. Колотухин Никита - Сверидонова Варвара, Виктория, Иваново
6. Воронин Андрей - Фисак Елизавета, Оникс, Москва

Полные результаты с крестами

Дети-2, 8 танцев, открытый класс, всего пар в группе – 23

1. Даньшин Николай - Димидова Анна, Алеко, Москва
2. Колотов Игорь - Логачева Екатерина, Квадрат, Москва
3. Нечаев Андрей - Солоненко Елизавета, Квадрат, Москва
4. Филиппенко Антон - Маслова Анна, Динамо, Москва
5. Шинков Даниил - Боброва Валерия, Мечта, Иваново
6. Яловегин Сергей - Костина Наталия, Альфа, Москва

Полные результаты с крестами

Молодежь, La, открытый класс, всего пар в группе -  25

1. Блинов Максим - Астафьева Мария, Алеко, Москва
2. Аронов Дмитрий - Захленюк Ольга, Гранд, Брянск
3. Щеткин Олег - Журбенко Анастасия, Диамант, Москва
4. Бейбутов Денис - Антонян Анна, Радуга, Н.Новгород
5. Хуснутдинов Дмитрий - Саталкина Ярослава, Алеко, Москва
6. Дворецкий Артур - Карпачева Анастасия, Сюрприз, Москва

Полные результаты с крестами

Молодежь, St, открытый класс, всего пар в группе -  19

1. Батурин Кирилл - Сурикова Анна, Феерия, Москва
2. Акиньшин Игорь - Пронина Полина, Квадрат, Москва
3. Беляев Андрей - Маслова Анна, Санти, Москва
4. Мазяев Сергей - Давыдова Валерия, Альфа, Москва
5. Блинов Максим - Астафьева Мария, Алеко, Москва
6. Дворецкий Артур - Карпачева Анастасия, Сюрприз, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-1, La, открытый класс, всего пар в группе -  18

1. Потапов Дмитрий - Хо Маргарита, Моуст Ди, Иркутск
2. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва
3. Анчуков Святослав - Давиденко Виктория, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва
5. Антонов Алексей - Мичурина Ксения, Академия, Москва
6. Яровой Артем - Карапетян Алина, Диамант, Москва
7. Дербилов Алексей - Федосеева Анастасия, Прометей, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-1, St, открытый класс, всего пар в группе -  15

1. Потапов Дмитрий - Хо Маргарита, Моуст Ди, Иркутск
2. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век, Москва
3. Анчуков Святослав - Давиденко Виктория, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва
5. Яровой Артем - Карапетян Алина, Диамант, Москва
6. Дербилов Алексей - Федосеева Анастасия, Прометей, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-2, La, открытый класс, всего пар в группе -  19

1. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Квадрат, Москва
2. Аксенов Евгений - Дьяченко Маргарита, Маленькая страна, Курган
3. Дегтярев Алексей - Новикова Анастасия, Созвездие, Хабаровск
4. Джамалов Сардар - Сорокина Анастасия, Олимп, Тверь
5. Сверидонов Евгений - Сажина Эллина, Виктория, Иваново
6. Степанов Артем - Телешова Полина, Арси, Торжок
7. Шилкин Алексей - Кондакова Анастасия, Новый век, Москва

Полные результаты с крестами

Юниоры-2, St, открытый класс, всего пар в группе -  21

1. Дегтярев Алексей - Новикова Анастасия, Созвездие, Хабаровск
2. Аксенов Евгений - Дьяченко Маргарита, Маленькая страна, Курган
3. Сверидонов Евгений - Сажина Эллина, Виктория, Иваново
4. Елкин Олег - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
5. Шилкин Алексей - Кондакова Анастасия, Новый век, Москва
6. Егоров Михаил - Садовская Надежда, Меридиан, Москва

Полные результаты с крестами

Подробные результаты всех групп с крестами

Скоро фотогалерея InterDance.Ru пополнится фотографиями с турнира

 

 

Источник: InterDance.ru

 

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!