закладки (0)

Результаты первого дня турнира "Союз-2010"

9-10-2010, 23:39
0

 

Дети-1
Всего пар в группе – 29

1. Новиков Никита – Евсеева Ксения, Квадрат, Светлана Великая, Москва
2. Михайлов Егор – Ветрова Юлия, Олимп, СДЮСШОР им.Штукмана, Михайлов Сергей, Михайлова Анна, Воронеж
3. Ферберт Александр – Добрякова Елизавета, ЛеДи, Добряков Дмитрий, Добрякова Елена, Иваново
4. Федотов Кирилл – Ризаева Камилла, Калинка, Цвик Игорь, Агеев Кирилл, Уфа
5. Гончаренко Илья – Вяльшина Ольга, Академия, Дурдина Елена, Москва
6. Ульянченко Кирилл – Солдатова Мария, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва

Дети-2
Всего пар в группе – 56

1. Оноприенко Богдан – Черных Мария, Нюанс, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий, Белгород
2. Чжен Олег – Яковлева Валерия, Индиго, Прилипко Наталья, Москва
3. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Боровский Андрей, Долгопрудный
4. Лелюхин Дмитрий – Баканова Анастасия, Dance style, Акулов Вячеслав, Сигачев Сергей, Москва
5. Ермаков Никита – Авраменко Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана, Виноградова Ольга, Мурманск
6. Зернов Герман – Белякова Анастасия, Альянс, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина, С.-Петербург
7. Вохидов Комиль – Маряшина Виталина, Ника, Капустин Андрей, Капустина Елена, Казань

Юниоры-2 С класс
Всего пар в группе – 17

1. Авраменко Михаил – Феденева Инна, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана, Виноградова Ольга, Мурманск
2. Ткаченко Дмитрий – Ефименко Екатерина, ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана, С.-Петербург
3. Четырин Илья – Остапенко Анна, ЛеДи, Добряков Дмитрий, Добрякова Елена, Иваново
4. Секретарев Никита – Шовитова Виктория, Лидер, Филянюшкина Ирина, Мокрушов Роман, Н.Новгород
5. Ледовской Виталий – Ракова Мария, Бис-Альянс, Захаров Сергей, Москва
6. Ртищев Антон – Орловская Анастасия, Виктория, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна, Москва

Взр+Мол С класс
Всего пар в группе – 16

1. Щербуха Артем – Ананьева Мария, Фаворит, Авдеева Светлана, Авдеев Андрей, Обнинск
2. Орлов Артем – Полухина Анастасия, Союз, Безобразов Сергей, Москва
3. Ильин Павел – Сечко Евгения, Альтаир, Артемьева Наталья, Москва
4. Шестаков Вадим -  Матушкина Марина, Элит, Мельникова Наталья, Гредин Станислав, Пермь
5. Акмаев Константин – Подгорбунская Мария, Пульсар, Якимов Андрей, Погорельский Владимир, Кинель
6. Сорокин Андрей – Шулейко Даниэлла, Виктория, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна, Москва

Юниоры-1 латина
Всего пар в группе – 49

1. Гаврюхин Илья – Нелина Дарья, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия, Москва
2. Ковалев Андрей – Каркач Наталья, Виктория, Тарасенко Виктория, Тарасенко Владимир, Челябинск
3. Урядов Артем - Ковальчук Арина, Вистерия, Назаркина Оксана, Еремин Михаил, Заречный (Пензенск.обл.)
4. Якубов Никита – Игнатичева Ольга, Русский клуб, Давыдова Лариса, Панин Олег, Москва
5. Анчуков Святосав – Дмитриенко Анна, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана, Виноградова Ольга, Мурманск
6. Гогичаев Игорь – Тришина Виктория, Мелодия, Кузнецова Елена, Москва
7. Курбатов Денис – Оссовская Екатерина, Звездопад, Безроднов Константин, Лосева Ольга, Заречный (Пензенск.обл.)

Юниоры-2 стандарт
Всего пар в группе – 56

1. Медянов Кирилл – Ложникова Элиза, Мурманск, ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана, Скачкова Лариса
2. Никитин Евгений – Милютина Анастасия, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей, Москва
3. Черняев Максим – Шинкарюк Кристина, Санти, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья, Москва
4. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Виктория, Тарасенко Виктория, Тарасенко Владимир, Челябинск
5. Усанов Алексей – Афанасенко София, Радуга, Бартэль Нина, Бартэль Альфред, Москва
6. Кеппер Кирилл – Максимова Антонина, Магнолия, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия, Москва
7. Жердев Артемий – Алексеенко Ольга, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Москва

Молодежь латина
Всего пар в группе – 49

1. Голота Никита – Андросенко Критсина, Санти, Юрченко Елена, Москва
2. Василевич Владимир – Магдеева Анна, Диамант, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей, Москва
3. Куренной Александр-Горленкова Юлия, Лидия, Москва, Исаева Лидия
4. Прытков Андрей – Бондаренко Маргарита, Вистерия, Соков Сергей, С.-Петербург
5. Brazas Edgaras – Gaidyte Viktorija, Ratuto, Visockas Virginius, Visockaite Egle, Вильнюс
6. Королев Алескей – Подгорная Татьяна, Русский клуб, Панин Олег, Давыдова Лариса
7. Клюев Иван – Орлова Мария, Лидер, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород


IDSF Open, Европейская программа
Всего пар в группе – 96

1. Новиков Иван - Клименко Маргарита, ДЮСШ Энтузиаст, Марова Ирина, Москва
2. Недоцуков Антон – Митрохина Мария, Виктория, Тарасенко Виктория, Тарасенко Владимир, Челябинск
3. Иванов Алексей – Шошнева Александра, Бис-Альянс, Захаров Сергей, Москва
4. Коротченко Владислав – Гандембул Ольга, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Москва
5. Коровин Вячеслав – Потемкина Мария, Союз, Безобразов Сергей, Прохорова Наталья, Москва
6. Гераскин Геннадий – Евдокимова Полина, Сюрприз, Виноградова Ирина, Москва

 

Источник: InterDance.ru

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!