закладки (0)

Результаты Alassio Italian Open Championship

15-07-2011, 01:19
0
WDSF International Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Genny Favero, Italy
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. Anton Nedotsukov - Maria Mitrokhina, Russia
4. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany
5. Edgars Linis - Eliza Ancane, Lettonia
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
7. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany

WDSF International Open Latin

1. Andrey Gusev - Elizaveta Cherivichnaya, Russia
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
3. Andrea De Angelis - Uliana Fomenko, Italy
4. Marco Cuocci - Nadyia Dyatlova, Italy
5. Ruben Rodriguez - Masha Turlupova, Spain
6. Dario Pizzo - Karen D'Albundo, France

WDSF Open 10 Dance

1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamatseva, Russia
2. Ivan Knezevic - Milena Zogovic, Serbia
3. Alexis Bergeon - Joanna Rivier, France
4. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
5. Alexander Lillo - Margherita Khamzaeva, Russia
6. Iorgen Nilsen - Hanne Marie Akselen, Norway

Молодежь Стандарт

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
3. Roberto Carano - Valentina Ricco, Italy
4. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russia
5. Armad Fazullin - Marit Mets, Estonia
6. Mathias Kirkegaard - Line Riding, Denamark

Молодежь Латина

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Marco De Angelis - Alice Fabrizi, Italy
3. Bodgan Boie - Ksenya Rybina, Romania
4. Stefano Grassi - Giulia Ardizzoni, Italy
5. Alexey Logutov - Anastasia Viazoveskova, Russia
6. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
7. Francesco Garofalo - Marika Laraspata, Italy

Молодежь 10 танцев

1. Dan Capcelea - Natalia Luchiv, Moldavia
2. Leonid Khokhlov - Yulia Koskhina, Russia
3. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russia
4. Alexey Logutov - Anastasia Viazovetskova, Russia
5. Mathias Kirkegaard - Line Riding, Denmark
6. Vladislav Veriga - Violeta Posmetnaja, Kazakstan

Rising Stars Open Standard

1. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, Italy
2. Pavel Nepomniashikh - Maria Kerentseva, Russia
3. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
4. Roberto Garzo - Greta Aitis, Italy
5. Alexander Lillo - Margherita Khamzaeva, Russia
6. Kristoffer Melaas - Mette Brandstadmoen, Norway

Rising Stars Open Latin

1. Anton Seleznev - Liubov Gabbasova, Russia
2. Giovanni Pernice - Erika Attisano, Italy
3. Dzianis Marasin - Ekaterina Kalungina, Germany
4. Vladimir Merinov - Sofya Borisenko, Russia
5. Salvatore Russo - Aurora Paniccia, Italy
6. Alexey Logutov - Anastasia Viazoveskova, Russia

Юниоры-2 10 танцев

1. Madis Able - Lauren Juhanson, Estonia
2. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, Russia
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Sabder Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Vladislav Veriga - Violeta Posmetnaja, Kazakstan
6. Evgeny Megazinshchikov - Zarina Sharapova, Russia

Юниоры-2 Стандарт

1. Evgeny Nikitin - Anastasya Milyutina, Russia
2. Madis Able - Lauren Juhanson, Estonia
3. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russia
4. Sabder Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
6. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, Russia

Юниоры-1 Стандарт

1. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Michael Hasanov - Veronika Toropova, Russia
5. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
6. Alexandru Grama - Karyna Neginka, Moldavia
7. Dimitry Andreev - Eugeniya Banderova, Russia
8. Efrem Fodoseenko - Ekaterina Talanina, Russia

Юниоры-1 Латина

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
2. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Michael Hasanov - Veronika Toropova, Russia
5. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
6. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy

Юниоры-1 10 танцев

1. Dmitry Erofeev - Anna Golubeva, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
3. Robert Berzins Gints - Dana Morite Megija, Lettonia
4. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
5. Alexandru Irama - Karina Neginska, Moldavia
6. Dimitry Andreev - Eugeniya Banderova, Russia
7. Efrem Fodoseenko - Ekaterina Talanina, Russia

Дети 1+2 Стандарт

1. Grigory Shvets - Elizaveta Savenko, Russia
2. Evgeny Shuliak - Elizaveta Polyanskaya, Russia
3. Daniyar Abenov - Aleksandra Rahmankulova, Kazakstan
4. Boris Kruglov - Elena Kaplya, Russia
5. Kirill Osetrov - Alisa Knyazeva, Russia
6. Danil Zhdanov - Anna Tarasova, Russia
7. Oleksandr Kravtsov - Vladyslava Rybets, Ukraine
8. Antonio Mosa - Marie Merle, France

Полные результаты ВСЕХ категорий

Источник: Spaeker.de

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!