закладки (0)

Результаты турнира "Helsinki Open - 2011"

24-10-2011, 15:03
0
WDSF International Open Standard

1. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
2. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
3. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russian Federation
4. Markus Hirvonen - Mariia Hirvonen, Finland
5. Sami Vainionpää - Merje Styf, Finland
6. Juri Kagan - Claudia Ketonen, Finland

WDSF International Open Latin

1. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
2. Joonas Piippola - Laura Wimmer, Finland
3. Jevgenijs Suvorovs - Tiina Bazokina, Latvia
4. Marts Smolko - Viktoria Puhovika, Latvia
5. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
6. Vjatseslav Molkin - Daria Chentsova, Ukraine

Молодежь, Стандарт

1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia
3. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russian Federation
4. Vladimir Pavlov - Alexandra Yaremenko Russian Federation
5. Boris Basin - Veronika Tamarova, Russian Federation
6. Ergo Lukk - Rutt Metusala, Estonia

Молодежь, Латина

1. Egor Petrov - Varya Shatalova, Russian Federation
2. Arturs Voicehovics - Anastasija Golubcova, Latvia
3. Nikita Evstafiev - Angelina Batrasheva, Russian Federation
4. Pyry Kansa - Taiju Koivula, Finland
5. Boris Basin - Veronika Tamarova, Russian Federation
6. Eetu Hagman - Emmi Hagman, Finland
7. Ilya Ivanov - Maria Gorodilova, Russian Federation

Юниоры-2, Стандарт

1. Ranno Aigro - Greta Korju, stonia
2. Madis Abel - Lauren Juhanson, Estonia
3. Ivan Efimov - Julia Parkhomenko, Russian Federation
4. Ilja Davidovs - Katrina Kora Klapere, Latvia
5. Oliver Kips - Kristina Morozjuk, Estonia
6. Alexey Smolyaninov - Oona Oinas, Finland
7. Johannes Saaristo - Camilla Jussila, Finland

Юниоры-2, Латина

1. Vladimirs Volozaninovs - Beatrise Estere Klapere, Latvia
2. Ivan Efimov - Julia Parkhomenko, Russian Federation
3. Oliver Kips - Kristina Morozjuk, Estonia
4. Alexey Smolyaninov - Oona Oinas, Finland
5. Karl Kristian Alasi - Kadri-Hebo Kukumägi, Estonia
6. Samuli Kurikka - Julia Lobskaja, Finland
7. Jori Kansa - Petra Mero, Finland

Сеньоры-1, Стандарт

1. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
2. Olli-Pekka Vanhala - Tiina Tarvonen, Finland
3. Mikhail Timofeev - Irina Burkatovskaya, Russian Federation
4. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
5. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland
6. Alexey Garanin - Julia Belykh, Russian Federation

Сеньоры-1, Латина

1. Timo Lindfors - Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen, Finland
2. Petri Järvinen - Ulla Järvinen, Finland
3. Mikhail Timofeev - Irina Burkatovskaya, Russian Federation
4. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, Russian Federation
5. Jouko Karppinen - Helena Merta, Finland
6. Ari Tommola - Satu Vuorjoki, Finland

Сеньоры-2, Стандарт

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
2. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russian Federation
4. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
5. Mikael Lepänluoma - Jaana Lepänluoma, Finland
6. Jukka Leppänen - Tiina Siniketo-Leppänen, Finland

Сеньоры-2, Латина

1. Nikolay Orlov - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Jarmo Kouhia - Marjatta Kouhia, Finland
3. Jukka Leppänen - Tiina Siniketo-Leppänen, Finland
4. Mikael Lepänluoma - Jaana Lepänluoma, Finland
5. Jarmo Valo - Heidi Valo, Finland
6. Romualdas Joksas - Ilona Joksa, Latvia

Полные результаты соревнований WDSF Open (La & St)

Полные результаты других возрастных категорий

Источник: worlddancesport.org

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!